АвтоСпас, выездная служба помощи на дорогах, ремонту автоэлектрики и шиномонтажу отзывы и оценка

Красноярск,


АвтоСпас, выездная служба помощи на дорогах, ремонту автоэлектрики и шиномонтажу

4.1

22 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге, Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Услуги по отогреву автомобиля
Город Красноярск
Телефон +7(391)214-16-17 +7(391)214-40-09
Сайт www.autospas24.ru


Dislike Мне не нравится

В итоге дело как оказалось не в трамблёре а в стартере ... Как мне сказал псевдо - автоэлектрик этой компании цитирую : " ПОНАКУПАЕТЕ НИЩЕБРОДСКИХ МАШИН" после этого отпало желание с ними общаться ! СЛЫШЬ ЭЛЕКТРИК БАБЛО ОБРАТНО ВЕРНИ ... Верните деньги обратно. МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЁТЕ ....

Отправлено 6 лет назад

От 2596565

Like Мне нравится

Ребята молодцы!! Как то встал на дороге.. ремень грм порвало.. было холодно.. позвонил приехал оперативно парень и все сделал... респект таким людям!!! Стас был, теперь только к ним по каким либо моментам, все знают)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Чаушанский

Dislike Мне не нравится

Во первых, не дают гарантию ! Во вторых хочется пинка поставить таким дилетантам ! В третьих просто хамят ... Не услуги им надо оказывать, а в свинарнике трудиться !

Отправлено 6 лет назад

От 2596565

Like Мне нравится

Колеса спущены, машина не заводится... Что делать? Куда бежать? Кого звать на помощь? В интернете нашла сайт АвтоСпас. Точно в назначенное время приехал спец. Колеса не просто накачали, но и устранили причину, машина завелась как по волшебству. Большое спасибо за работу и консультацию. АвтоСпас спас мою машину.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обратился в АвтоСпас, так как на протяжении недели никто не мог завести мое авто, приезжали разные мастера, но только пожимали плечами...уже даже грустно становилось! Наткнулся в интернете на номер АвтоСпаса, сразу же позвонил и вуаля, через 40 минут мастер был возле машины, а через 1,5 минуты завел её! Мало того что завел, так он и объяснил в чем было дело, еще и сказал что делать если такое опять произойдет. Вобщем дело было в штатной сигнализации. Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

После тридцатиградусных холодов не смогли завести машину, вызвали Автоспас, приехал Анатолий на Ланд Крузере, владелец компании. Возился долго, съездили за запчастями. По итогу нашёл проблему, завёл машину, попутно дал ряд советов и рекомендаций, по уходу. И вот я уже снова автомобилист. Надеюсь, больше с проблемами не столкнусь, но если что-то будет, обращусь к уже проверенному специалисту.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Работой мастера Толя очень доволен. Быстро и качественно. Рекомендую всем этот сайт услуг. Вячеслав.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Быков

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам что отогрели и завели мою машинку после морозов)) Сделали все быстро, отнеслись бережно)) Даже дали бесплатный совет как в дальнейшем можно заводить самой)) Единственное что смутило так эта цена, думала это стоит гораздо дешевле((

Отправлено 6 лет назад

От semenovalena868

Like Мне нравится

оказался в очень сильной колее в лесу, выбраться самостоятельно не представлялось возможным, ни одна другая организация, кому я только не звонил (порядка 10 компаний), никто не мог ничем помочь. Здесь же моя проблема была полностью решена с момента звонка за полтора часа, приехал крузак, и за 15 минут вытащил мою машину из настоящего ада)) за что огромное спасибо)) Всем рекомендую обращаться, работают оперативно и качественно, пока чего-то лучшего найти возможным не представлялось и врядли представится) если думать над выбором компании "помощь на дороге" - то это да, автоспас однозначно))

Отправлено 6 лет назад

От Roman Rly

Like Мне нравится

Из-за сильного дождя попал в яму, пробил сразу два колеса, доехать до шиномонтажа самостоятельно на двух колесах не реально, вызывать эвакуатор слишком дорого, поэтому вызвал компанию "Автоспас". По телефону сказали что приедут в течении 20 минут, через 19 минут уже были возле моей машины. Сделали все быстро и качественно. Работой сотрудников данной компании очень доволен. Всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Chapaev

Like Мне нравится

За три дня дважды словил саморез в шину (в одну и ту же причём :( срочно нужно было ремонтировать. Так и случилось знакомство с АВТОСПАСОМ. Оба раза приехали куда сказал достаточно быстро, отремонтировали быстро и качественно. Первый раз приехал сам руководитель и САМ ремонтировал, отдельное ему, спасибо! Так, что всем рекомендую, только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От zlonv

Like Мне нравится

Хорошая услуга. Просто реально мозг автоэлектрик. Без суеты и лишних денег нашел "коротыш" и завел машину! Вызывал троих до него из разных фирм. Такую охинею несли. Мастер просто золотые руки, как тут писали. Мы с Иркутска в Красноярске проездом. На машине перегорал предохранитель на зажигание. Нашел проблему. Все восстановил. Доехали до дома без проблем. Молодчина. Чел делает вещи. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vaha38

Like Мне нравится

Электрик что надо! Грамотный. Опытный. С разумной и понятной ценой. Приехал в Емельяново и поставил на ход Степ вагон 2006г, на который в местном сервисе смотрели, как на космолет. Спасибо огромное. Ребята рекомендую это с.т.о - обращайтесь - отличный спец!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

После автомойки автомобиль перестал заводится. Выяснилось что сигнализация не работает как надо и блокирует что то. Позвонили в этот сервис. Электрик приехал быстро, отремонтировал сигнализацию и машина завелась. Все сделал быстро, при нас и не надо никуда тащить машину. Рекомендую. :)

Отправлено 6 лет назад

От Алесс Бауэр

Like Мне нравится

Данной услугой воспользовался первый раз. Итак : быстро, не дороже чем в автосервисе с красивой рекламой и супер специалистами, а главное на стоянке возле дома + съездили за зап. частью! Произвели замену "подгоревшего" стартера. Работа с поездкой в магаз = 2.5 часа. Полет нормальный! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 1leks23

Like Мне нравится

Отличный сервис!!!! Заглючила сигналка, я так думал, на брелок не реагировала и не запускала двигатель с ключа. Позвонил, через 20 минут специалист уже был у меня. Все прозвонил, посмотрел, оказалось что сига в норме. В итоге осмотра перебит провод. Все сделал, заизолировал, еще и проблему с машиной брата решил с моих слов. Классный спец!!! Теперь я нашел опытного автоэлектрика!!!! Всем советую!!! P.S. А то мне уже "специалисты" предложили новую сигу привезти и установить, утверждая, что по моим симптомам это сгорела именно она!!! Лесом таких спецов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Вызывала помощь. Ждала долго, около часа, хотя оператор сказал в течение 20 минут будет. М-да... ну тут без вариантов, пришлось ждать. Сам мастер хам, грубо разговаривает и грубо отвечает на вопросы. Посмотрел, сказал в чем причина и что помочь не может ничем, якобы подъемник нужен. Только за это 1500...грабеж. поехала в сервис кое-как, поломка оказалась совсем другая, за 5 минут все сделали без подъемника... смысл вообще этой службы.

Отправлено 6 лет назад

От

Like Мне нравится

С неделю назад купил авто, и тут на тебе - внезапно перестала заводится. Сигналка работает, акум заряжен, а стартер не крутит и всё тут. Обзвонил всех знакомых и работающие сервисы поблизости (а дело было в субботу вечером), проторчал сам в поисках ещё с час и сдался. На следующий день нашёл в сети этих ребят: быстро приехал мастер, минут за 15 нашёл проблему (разболтавшийся провод на стертере) и машина завелась! Да, не дёшево, но гораздо меньше, чем вызвать эвакуатор и ехать в сервис. Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мама у меня водитель неопытный от слова "совсем". Все время на парковке или вынужденной стоянке забывает выключать музыку, кондиционер, прочих потребителей. Заслуженная кара не заставила себя ждать- машина встала. Я предполагал худшее- проблемы со стартером. Вызвал ребят из "автоспаса". Приехали минут за 20. Проблема оказалась банальной - просел аккумулятор. За 10 минут прикурили, вопрос решен. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От serjio.v.b

Like Мне нравится

Купила шины за 41000 руб.низкопрофильную с датчиками давления куда только не" звонила" -отказывают с моей резиной , связываться не хотят ..датчики там . профиль мал... в справочном в Автоспас подсказали позвонить , и чудо ! Ребята сделали всё замечательно . Очень удобно , быстро приехали,решили проблему, занесли летнюю в гараж. пусть и не много подороже . этот комфорт в переобувку - стоит.!!!

Отправлено 9 лет назад

От lukea_78

Dislike Мне не нравится

Вызывал мобильный шиномонтаж этой службы в целях экономии времени.Первые впечатления порадовали - приехали вовремя, 3 хлопца быстро, но без суеты взялись за дело. Переобули один авто, взялись за другой... в общем бдительность усыпили. В конце следующего дня обнаружилось биение заднего колеса второго авто. Оказалось - забыли прикрутить! В итоге: потерял 2 болта (благо что не колесо) + больше часа (сэкономленного?) времени на поиск и приобретение болтов + (или - 500 руб.) + после предъявления претензии выслушал бессвязное объяснение произошедшего по причине малоопытности одного из хлопцев. Вывод: доля здорового недоверия — залог успеха любых начинаний.

Отправлено 9 лет назад

От sonyatex1