АВТОСПАС, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт 7 км, 8/1


АВТОСПАС, автосервис

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт 7 км, 8/1
Телефон +7(343)201-71-21 +7(900)207-71-21


Like Мне нравится

Добрый день! О каких мастерах говорили, я не знаю, менял ремень грм в данном сервисе на своем форде, здоровый дядька делал, слегка быдловатый но веселый, долго ждать не заставили, все делали очень профессионально, не думали с какой стороны подойти, мастер только и перебирал ключи в руках как жонглер, ему бы еще помощника, сделал бы все за 1 час. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От eduard_korolev_85

Dislike Мне не нравится

Это не автосервис а клуб двоешьников каких то, таким авто слесарям велосипеды делать нельзя ,а они автомобили берутся ремонтировать при чем цены у них как у высоко квалифицированных специалистов .Вообще если хотите чтоб ваша машина ездила объезжайте этот сервис стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Блинова

Like Мне нравится

Обслуживаюсь уже несколько лет у ребят. Никаких проблем или нареканий. из плюсов: - Есть свой склад запчастей, если чего нет, то без проблем сами съездят закупят. Никуда не посылают типо сам купи - это вообще я считаю уникально для автосервисов подобного формата. - Перед тем как, озвучить цены все проверяют, смотрят и предлагают несколько вариантов ремонта с использованием запчастей как оригиналов так и "подешевле". - Работают быстро и если надо, то остаются дольше что бы закончить, так сказать до последнего клиента. - После ремонта расскажут, как следить за узлом, замененные детали отдают. -Есть шиномонтаж, цены адекватные (каждый сезон езжу) - Если приехал без записи, то могут взять тебя в окно если, кто то не приехал. И Вообще стараются помочь всем по возможности из минусов: - не комнаты отдыха для клиентов, но вопрос на сколько я знаю, сейчас решается. - в межсезонье сложно подняться в небольшую горку к воротам боксов В итоге: сервис для тех кто ценит человеческое отношение к себе как клиенту и тех кто ищет оптимальное соотношение разумных цен и качества работ. Ребят так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Алексеев

Dislike Мне не нравится

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОВЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ. ЧТО БЫ БЫЛО ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО ЭТО НИ КАКОЙ НИ АВТОСЕРВИС!!! ЭТО ДАЖЕ ТРУДНО НАЗВАТЬ "ГАРАЖОМ У ДЯДИ ВАСИ"... ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ САРАЙ!!! У КОТОРОГО ОТПАДЫВАЮТ ВОРОТА!!!.КОММЕНТАРИЙ ОСТАВЛЕННЫЙ ВЫШЕ. НАПИСАН ИМИ О СЕБЕ!!!1000 ПРОЦЕНТОВ... НИ КОМНАТЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. НИ КАКИХ ТЕБЕ ЗАКАЗ НАРЯДОВ И.Т.Д. ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО!!!! МОЛЧУ УЖЕ О ТОМ ЧТО "МЕХАННИК" ДАЖЕ ОТДАЛЕННО НЕ ЗНАЕТ УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЯ. ПРИВИДУ ПРИМЕР-У РОДСТВЕННИКА БРЯКАЛИ ЛИНКИ (СПУ). ТАК ЭТИ НЕУЧИ ПОМЕНЯЛИ ВСЕ ВПЛОТЬ ДО РУЛЕВОЙ РЕЙКИ!!! ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫТЯНУТЬ ДЕНЬГИ!!! И 90 ПРОЦЕНТОВ ИЗ НАПИСАННЫХ УСЛУГ У НИХ В ДУБЛЬ ГИС ОНИ НЕ ОКАЗЫВАЮТ!!! СКАЖУ БОЛЬШЕ... Т АКОЙ "СЕРВИС НЕ ПОЖЕЛАЮ И ВРАГУ".... ДУМАЙТЕ САМИ....

Отправлено 8 лет назад

От ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

Dislike Мне не нравится

Не знаю, какие йели преследовал предыдущий оратор, напишу свое: Ремонтирвал фабию по подвеске. Положительное: - удобно относительно дома - не дорого (ориентировался в сумму 10, получилось 8400 с з\ч. - РАБОТАЮТ в ВСКР. - нужно было оставить машину на ремонт и уехать в командировку, никакие другие сервисы не работают 7 дней в неделю, так что выбрал сервис первоочередно из-за необходимости, все остальное прилагается. Буду обслуживаться там же и впредь. Никто цены не завышал - перезвонили - сказали: столько -то работа (примерно 2000) столько-то запчасти (такие-то такие - 6000) - делать будем? я говорю, что машину заберу в конце недели (хотя готовность соориентировали через день) мне ответили - ок, без проблем( и копейки не взяли за стоянку, как в некоторых сервисах, где обслуживался раньше. из минусов: не очень удобный подъезд , сложновато найти, нет развала, как такового офиса нет (то есть, пафосные "макаронинки" - Вам не сюда). 2 бокса ( я видел) - постоянно крутятся машины (короче говоря клиенты есть, значит опыт тоже.) Но какой-то сложный ремонт - наверное выбрал бы другой сервис... хотя кто знает... на мой взгляд получилось не дорого!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Калашников