АвтоSpa, автомобильный косметический салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 123 (1 этаж)


АвтоSpa, автомобильный косметический салон АвтоSpa, автомобильный косметический салон

4.6

9 оценили
Компания АвтоSpa – это команда профессионалов по правильному уходу за дорогими автомобилями.

С 2009 года АвтоSpa – зарегистрированный торговый знак. На сегодняшний день АвтоSpa – крупнейшая в России сеть автомобильных косметических салонов. За это время более 12 000 автомобилей стали ярче при помощи АвтоSpa.

Цель компании – оказание качественных услуг на основе самых современных технологий. Специалисты компании проводят постоянную селекцию всех ведущих мировых продуктов и технологий в сфере детейлинга, пристально следят за мировыми тенденциями. Результатом этой работы является прямое сотрудничество с несколькими американскими и европейскими производителями и эксклюзивные права на использование многих продуктов на территории России.

Ценовая политика компании – наилучшее соотношение цена/качество. Именно поэтому мы работаем напрямую с производителями исключая посредников-перекупов.

При заказе керамического покрытия в АвтоSpa Вы получите гарантированный ПОДАРОК: защита фар и зоны под ручками пленкой, а также антидождь на стекла!

100% гарантия качества. При обнаружении брака или недочетов, мы все исправим за свой счет.

Не упустите шанс сделать Ваш автомобиль ярче и продлить этот эффект на годы!

По всем вопросам пишите в ЛС менеджеру: https://vk.me/id7583675
Или звоните: +7 (343) 243-63-71

Наш адрес: г.Екатеринбург, ул.Хохрякова, 10
Работаем для Вас с 10:00 до 20:00 без выходных
Категория Тюнинг, Антикоррозийная обработка автомобилей, Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт, Аэрография на транспорте, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Детейлинг, Установка / ремонт автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 123 (1 этаж)
Телефон +7(343)346-38-01 +7(967)639-38-01
Сайт ekb-avtospa.com
ВК ekb_avtospa


Like Мне нравится

Привет всем, всем, очень хотелось бы, поделиться своими впечатлениями по поводу, авто салона, Авто&Spa, по ул. Шейкмана123,господа, если хотите иметь самое красивое и не повторимое для Вас ваше авто, рекомендую обратиться в выше описанный адрес, к главному эксперту, и главному исполнительному директору -г. Максиму и его команде, специалисты своего дела -супер профессионалы, если интересно, скажу, так... Из автосалона после покупки, нового авто, я направляюсь именно к этим парням (второй автомобиль), да, что говорить, судя по иномаркам которые автовладецы, доверяют нанести нано керамику, наверное также думают, в качестве и добросовестности их профессионально ти, Выражаю искреннюю Благодарность, Максиму, Александру, Антону и другим сотрудникам, с кем официально не знаком, Спасибо огромное ребята, успехов, удачи, а самое главное Здоровья!!! С /У--Фуркат Рахматов.

Отправлено 5 лет назад

От Фуркат Рахматов

Like Мне нравится

Не часто я оставляю положительные отзывы, хотелось бы почаще, но услуги такие оказывают. Так вот: попали в этот автосервис случайно, в интернете нашли другой, как раз в этом здании на Шейкмана 123, но с другой стороны (там колхоз полный ничего не умеют). В АвтоSpa хочу отметить первое, это администратор Александр- человек действительно знающий свое дело, все рассказал, подсказал и решил наш вопрос очень быстро (записались с супругой на вытягивание вмятин без покраски, бмв и мицубиси). Мастера профессионалы, сделали все качественно и без покраски очень большую вмятину на мицубиси, на бмв вмятину и царапины, и это все без покраски, а результат, как будто не было ничего. К работе никаких притезий МОЛОДЦЫ! Хотелось бы порекомендовать владельцу сервиса, вам нужно рекламу однозначно, с таким качеством работы и отличным персоналом, у вас не будет отбоя от клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Познакомился с этим местом в начале 2015 года. До сегодняшнего дня все по машине делаю именно в этом месте. Большой выбор услуг и все в одном месте. Полировка, защитная плёнка, керамическое покрытие, тонировка, выправление вмятин без покраски, покраска всего чего можно, перетяжка салона ну и продолжать можно до бесконечности. Конкретно я делал в разное время, оклейку передней части кузова авто защитной плёнкой (прошло пол года все отлично), тонировку плёнкой llumar, полировка некоторых деталей, красил передний и задний бампера, выправлял вмятин штук 10 примерно, после того как недобросовестные автолюбители на парковках при открытии двери своего авто стукают рядом припаркованный (спец по технологии PDR Алик профессионал с большой буквы). Отдавал передние стойки в перетяжку алькантарой. Короче отдавая машину в этот детейлинг центр я знаю, что с ней будет все в порядке, ребята сделают все на высшем уровне и максимально в короткий срок, всегда пойдут на встречу, предложат кучу вариантов и решений всяческих вопросов касаемо того или иного авто. Желать честно говоря нечего все и так отлично, как и должно быть. У меня всегда есть место где мне всегда помогут, подскажут и выручат, чтобы только не случилось с моей машиной. Однозначно рекомендую, ребята знают свою работу. Передаю привет всей команде Максиму и Алексею владельцам этого места. Максиму, Павлу, Сергею и Александру специалистам и мастерам. Игорю и Владимиру консультантам по услугам центра. Алику специалисту по PDR. Ребята вы делаете авто Екатеринбурга красивее и лучше. Я рад, что познакомился с вами, вы лучшие из лучших.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Поцарапала дверь об забор. Поехала сначала в другое место, сказали, только красить полностью! Я не хотела и пыталась объяснить, что мне вовсе необязательно идеально, мне надо просто, чтобы бросалось меньше в глаза, потому что красить сейчас нет ни времени, ни возможности. Попросила полирнуть, как получится, но меня все равно уговаривали на покраску. В итоге села с утра смотреть, что есть ближайшее и ребята оказались рядом с домом, думаю, дай еще уточню - а получится ли что то сделать без покраски. В итоге меня поняли, полирнули, поскольку машина белая, а краска содралась серьезно до железа в одном месте, просто предложили чуть-чуть белым закрасить, что меня тоже устроило (и не надо кидать в меня камнями, что так нельзя, знаю, но не до того сейчас) - в общем поняли меня и сделали, как просила. Да, царапина не ушла от этого, но стала не яркой, этого и просила - довольна на 100%. При этом не стали сдирать денег как за полировку одной детали, взяли за все про все 500 руб. да еще и в другом месте полирнули "в подарок" немного. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Сделали винил. Быстро, качественно, в срок. Радует меня и окружающих. После небольшого дтп пришлось восстанавливать крыло и порог. Они так же очень быстро и за небольшие деньги напечатали новую плёнку и все сделали. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Жарков

Like Мне нравится

Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым. Сюда стоит обращаться за качественно выполненной профессионалами работой в короткий срок, с предоставлением гарантии, при адекватной стоимости услуг. Делала защиту антигравийной пленкой и покрытие керамикой. Довольна абсолютно всем.

Отправлено 8 лет назад

От yanayalunina

Dislike Мне не нравится

Несерьёзные ребята какие-то. То что-нибудь забудут сделать, то приедешь к назначенному времени, а у них видите ли мастер с друного конца города едет.

Отправлено 9 лет назад

От valero10

Like Мне нравится

Недавно произошла большая неприятность, когда вылезал из машины помял дверь о столбик, которых в нашем районе полно и конечно расстроился…покопавшись в инете нашел что есть способ убрать вмятину без покраски и снятия детали, начал искать фирму но не мог решить куда так как рекламы полно, а уверенности в том что сделают хорошо точно не было, ну и как чаще всего бывает по совету друга решил съездить в этот салон. Вмятина оказалась серьезной но по прошествии трех часов работы я даже не смог найти где она была…Ребята с салона сделали свою работу на отлично и я точно буду рекомендовать данный салон своим знакомым!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Давно хотел свою машинку защитить, АвтоСпа посоветовал друг - тоже у них обслуживался, ему понравилось. Не хотел идти абы к кому, поэтому послушал друга и приехал сюда. Наносил керамическое покрытие на свой новый автомобиль и антиграфийную плёнку (спереди) - результатом остался очень доволен, ребята своё дело знают и делают на отлично! Всё доходчиво сперва разъяснили и продемонстрироавли эффект, сделали быстро (в других местах дольше делается). Плюс постоянно всякие акции выгодные здесь проходят, которой и я воспользовался). В общем, катаюсь уже 2 месяца и радуюсь. Нареканий по покрытию и работе - нет. Моя оценка - ОТЛИЧНО! Рекомендую всем.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл