АвтоСокол, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 2к (175а бокс; цокольный этаж)


АвтоСокол, автомастерская

3

4 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Переоборудование автомобилей, Ремонт МКПП
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 2к (175а бокс; цокольный этаж)
Телефон +7(961)980-66-75 +7(385)255-71-08


Dislike Мне не нравится

Загнал на тонировку,прождал 7 часов,выйхал за город и сорвал ее,так как домой было стыдно ехать !!!загнал себя в минус 2 рубля!!!мастера высшего класса!!народ не совершайте глупость как я!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Шило

Like Мне нравится

На моей машине застучали задние сойки, решил заменить. Посмотрел по 2 ГИС ближайший автосервис. Через дорогу от меня на Взлетной 2к обнаружил сервис "АвтоСокол". Решил посетить, и не пожелтел. Пацаны молодые, спокойные и главное хорошо разбираются в АВТО. Пока я сидел и пил чай в шикарных для этого условиях, ребята на моих глазах довольно таки грамотно поменяли на моей машине стойки. Доволен и удивлён уютностью и стерильностью этого этого сервиса с хорошей музыкой. Рекомендую всем хоть ради любопытства побывать там. Если моя машина будет жаловаться на здоровье, я её буду показывать в "АвтоСокол". Успехов Вам пацаны и процветания в нужном для автолюбителей деле. С уважением Вячеслав.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Скромный

Like Мне нравится

К сожалению не спросил как зовут мужчину, который работал 9 сентября. Мы приехали из Новосибирска на выставку собак в ВДНХ и по дороге испортилась одна покрышка. К счастью станция работала, хотя в дубль ГИС было написано - выходной. Мне все сделали быстро и совсем не дорого. Кстати хочу отметить чистоту на сервисе, там вообще все стерильно, что очень не похоже на обычный шиномонтаж. Можно спокойно посидеть на диванчик и подождать. Думаю, что даже чаю бы налили если б попросил) Спасибо огромное, мы благополучно добрались до дома!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Рожков

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугой замены колес с зимних на летние. Появились странные скрипы. Как выяснилось, колеса были не затянуты(гайки на всех колесах крутились от руки). Каким-то чудом не отвалились по дороге!!! Категорически не рекомендую обращаться к этим "специалистам"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел