Автосмайл, ООО, магазин аккумуляторов и автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, Краузе, 21 (1 этаж; правое крыло)


Автосмайл, ООО, магазин аккумуляторов и автотоваров

5

5 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Пошив авточехлов / автоковров
Город Новосибирск
Адрес Краузе, 21 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(383)263-42-41


Like Мне нравится

Есть такой работник Алексей, у него талант в своей работе, сколько покупал у него, всегда объясняет понятным простым языком. Ассортимент магазина на хорошем уровне, есть почти всё, что нужно для автомобиля, от аккумуляторов до всяких аксессуаров. Магазин палочка выручалочка возле дома.

Отправлено 6 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Продавец Алексей помог подобрать правильные щетки для моего Вольво. Щетки отличные, подошли идеально. Он выручил меня, когда мне нужен был хомут для гидрача, помог с диагностикой аккумулятора на моей машине. Когда мне нужны были лампочки, у него в наличии были лампочки хорошего брэнда(които). Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

Хочу сказать ребятам, работающим в данном магазине большое человеческое спасибо! Вчера на машине родственников сдох генератор. Ехали по трассе, соответственно, аккумулятор сдох в ноль. Посоветовали нормальный аккум. Когда дотащились обратно в город, бесплатно проверили напряжение, подтвердили выход из строя генератора. Подсказали, где их ремонтируют.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Приехал на своей калымаге (надо было мне гранату), а она там есть. Пол города объездил: то нету, то дорого, то Китай, а тут и выбор есть и цены приемлемые. Попутно купил ВВ провода, тосола и вонючку. Уложился в тысячу рублей. Короче остался доволен и ценами и ассортиментом.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy