Автоскорость, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 43 лит Б


Автоскорость, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 43 лит Б
Телефон +7(922)181-01-34 +7(343)361-01-34
ВК avtoservis79


Dislike Мне не нравится

Не понравилось, может мне не повезло. Качество работ оценить не удалось. Цена на покраску точно такая же как у официального дилера Глазурит, только до Глазурит долго ехать, а здесь рядом, мелкая покраска, цена вопроса 6000 руб. Может мелочевка не интересна, я так и не поняла. Начиналось все хорошо, позвонила, детально проконсультировали, сказали цену, записалась. Уточнила, что авто грязное. " Ничего, у нас есть автомойка, никаких проблем." В назначенный день подъехала. Оказалось, что на автомойку запись, ближайшее время через четыре часа... Почему о записи на мойку так сложно предупредить? Я бы заранее звписалась. Ну ладно, недалеко другая автомойка, помылась там, опять приехала. Начали заполнять заказ наряд. Принтер сломался. Ну ёлки палки. Было предложено оставить авто так, под честное слово, на доверии, на несколько дней (!) ведь речь о покраске, вместе с ключами естественно. Я на это не согласилась. Тогда работниками сервиса предложено было погулять, пока починят принтер. Я даже на это согласилась, ушла по делам. Далее мне сообщили, что сегодня выходной и принтер может и завтра починят. Со стороны работника сервиса не поступило никаких извинений, наоборот все это было моими проблемами и потерянным временем. Уехала в другой сервис, где когда-то ремонтировали авто друзьям по КАСКО, авто приняли и оформили документы, цена вопроса оказалась несколько ниже. Но осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От a04503

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заехал на диагностику ходовой, все проверили. Остался на ремонт, поэтому ТО обошлось мне бесплатно. Там же заказал запчасти. Самому бегать не пришлось. Все быстро, качественно, не дорого. Ребятам огромное спасибо за работу. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От aaa-a1

Like Мне нравится

Хороший и недорогой автосервис. Все делают по уму, без всяких наценок на ненужные действия. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От razok88

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ребята действительно работаю качественно и профессионально. Заехал проверить ходовую, оставил машину на ремонт, диагностика стала бесплатной.

Отправлено 9 лет назад

От serzh-petrenko-1979