АВТОСКЛАД.РФ, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 22/4 (1 этаж)


АВТОСКЛАД.РФ, магазин автозапчастей

2.5

21 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 22/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-39-60 +7(983)510-39-60 +7(913)923-27-63 +7(913)923-27-71


Dislike Мне не нравится

Не умеют общаться с клиентами, такое ощущение, что тебе делают большое одолжение, продавая тебе что-нибудь. Во время разговора могут бросить трубку, не дослушав тебя. Цена на сайте указана одна, а по факту может оказаться выше

Отправлено 5 лет назад

От al-work

Dislike Мне не нравится

"Потрясающая" компания. Нашел на автомобильном сайте нужную деталь, начал переписку с сотрудником компании. Запросил уточняющие данные, после просто перестал отвечать. Звонок в компанию и общение с сотрудником также положительного результата не принесло. Те же уточняющие вопросы, после просил переключиться с громкой связи, т.к. плохо ему было меня слышно. Ответил, что у меня телефон не на громкой связи, но он продолжал убеждать меня в обратном. В итоге, был озвучен ценник довольно высокий на запчасти. Про общение "через губу", когда тебе делают одолжение, что уделяют внимание, я уже молчу, т.к. это фирменная черта почти всех сотрудников подобных компаний.

Отправлено 5 лет назад

От samuray

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто эти люди с 1 отзывом, оставляющие 5-ки в отзывах. Дозвониться удалось только на второй день, только по пятому телефону. Когда менеджер взял трубку, я сообщил ему об этом, он полез оправдываться, типа вы же не один звоните... в общем у меня сразу сложилось впечатление, что я уже что-то ему должен. Дальнейший разговор протекал в том же тоне. Короче клиентоориентированность - это не про них. Увольняйте таких продавцов, они делают продажи со знаком минус.

Отправлено 5 лет назад

От retest

Dislike Мне не нравится

Люди, которые работают продавцами в данном заведении абсолютно не знают кто такой клиент. Двигать продажи желания не имеют, советы приходится уверенно выспрашивать, слушать и уточнять не в их компетенции, уважительно к клиенту относиться тоже. Сегодня был случай: заказал запчасти с предоплатой, проверяю чек на выходе, оказывается, что товар оплачен не тот, что заказывал, на моё замечание ответили следующее: "Все, п****ц, больше мы Вам ничего заказывать не будем". Хорошо хоть деньги сразу отдали. Из этого я понял одно: пользоваться их услугами - себя не уважать.

Отправлено 6 лет назад

От kirieshkin007

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию первый раз, сотрудники помогли подобрать необходимые запчасти на мою Мазду3, скорость обслуживания и доставки запчастей на высоком уровне! Некоторые запчасти не понадобились, так мне сделали возврат денег и я тут же заказал другие. Магазин, обслуживание клиентов и качество запчастей очень понравилось, буду и дальше обращаться сюда и знакомым посоветую. Спасибо ребятам из офиса на Кошурникова!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Постоянно заказываю запчасти в данной организации , цены адекватные , по срокам всегда вовремя , сотрудники компетентные , советую !

Отправлено 6 лет назад

От diman_zv

Like Мне нравится

норм магазин, с порядочными и адекватными сотрудниками по своей неопытности и торопливости заказал весьма не дешевый насос гур, который в итоге не пригодился думал возникнут трудности и затрачу время на возвращение своих денег, но к счастью моя проблема решилась адекватно и за 5 минут за это и оставляю отзыв благодарность вам

Отправлено 6 лет назад

От lepanet

Dislike Мне не нравится

Перед тем ,как обратиться, посмотрел отзывы.Оказались "Г" .Ну думаю ладно. Нужен был подшипник генератора. Позвонил, выяснил наличие,цену ,приехал и действительно "Г"! Отвратительное поведение сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От a73739500

Dislike Мне не нравится

Нужен геморрой и проблемы с запчастями, у тебя есть лишние деньги и нервы? Тогда закажи это всё у этих ребят! Отношение к клиентам как к скотине. Не вздумайте у них что то заказывать. Берегите себя.

Отправлено 6 лет назад

От reklamadirect0001

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Не советую здесь что то брать. 10.02.2018 покупал свечи зажигания для toyota corolla. Предварительно почитал о них, необходимо было установить denso sc20hr11. Приехал 9.02.2018 в данный магазин, как положено подал ПТС, сотрудник что то там по базе начал смотреть и говорит есть под заказ завтра приезжайте за ними 600 рублей штука, мне надо было 4 штуки. Оставил 400 р залога, приехал на следующий день, продавец подаёт мне свечи а там маркировка denso sc16hr11, то есть калийное число другое. Я ему говорю: у меня другой маркировки sc20hr11, тот мне: я смотрел по каталогам по каким то у вас вот эти подходят. Ну я поверил и купил, отдал ему ещё 2000, итого выходит 2400, спрашиваю а у вас возврат есть если что, тот мне говорит да, без проблем привозите свою свечу если что то не подойдёт сравним или заключение автосервиса. На следующий день выкручиваю свою свечу там маркировка sc20hr11. Приезжаю назад что бы поменять, как положено с чеком, привожу выкрученную свечу и новые в упаковке, а мне продавец заявляет, что свечи обмену и возврату не подлежат, хотя такой категории товаров в списке федеральном нет, вот ссылка из консультанта: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/c8b966271331ed0f59b793d7144df9b88335c640/ Мои доводы продавца не убедили, после чего я попросил книгу жалоб, на что мне в грубом тоне ответили что я много хочу у них её нет и всё этом духе, чем нарушили закон о защите прав потребителей, и вообще я вам такое не продавал, приезжайте с заключением автостанции что эти свечи вам не подходят тогда обменяем. Я вышел, позвонил в тойота центр Новосибирск и ещё пару автосервисов, сказали такое заключение не дают. В общем развод и мошенничество. Не советую что то у них брать. А я написал письменную претензию и заявление в роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Хамы. Берут деньги и пропадают. Когда звонишь им сначала просят подождать, а потом бросают трубку и скидывают с вашего номера.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Продали стойки от другой машины, пока отдала в ремонт прошло 14 дней, так как живу в другом городе. Обратно принимать отказываются. А не подходят конкретно и по расстоянию между отверстиями на 7 мм и по расстоянию между пластинами креплений на 3 мм. Стойки от Хендай, а у меня Сузуки. Вот так кинули, не проверила сразу код запчасти. Скинули некливидный товар, вот и всё что я могу сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Выговская

Like Мне нравится

Заказывал поршень тормозного суппорта от Nissan . У нас в Кузне почему -то нет отдельно в продаже,а вот ребята быстро нашли.! Я доволен! Огромное спасибо! Успехов и процветания Вам !

Отправлено 6 лет назад

От александр борк

Like Мне нравится

Обратилась в данный магазин,заказала помпу,нужна была срочно(ПРЯМ СЕЙЧАС )ВЕЗДЕ КУДА ОБРАЩАЛИСЬ НЕДЕЛЯ ДОСТАВКИ.Мало того, заказ выполнили в течении часа,так и еще цена была в два раза меньше ,чем озвучивали в др магазине(про цену оригинала вообще молчу!). На следующий день срочным вопросом стали свечи...то же самое два часа и они у меня. Вкрутили их прям около магазина..т.к. очень торопились!Советую и рекомендую! Парням в магазине большое спасибо!Особенно Николаю!)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Барбошина

Like Мне нравится

Отличный магазин, вежливые и весёлый продавцы. Быстро помогли подобрать товар. Ждать несколько дней не нужно, покупку можно забрать по удобному адресу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Горе перекупы, нет никакого склада у них, даже вовремя заказ не могут доставить, забрал предоплату и не советую к им обращаться...

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Приобретал в данной компании комплект ГРМ на европейца. Порадовала скорость обработки заказа и качество предложенных запчастей. В силу некоторых обстоятельств вынужден был вернуть одну из приобретенных запчастей, которую в течении буквально одной минуты вернули деньги. Такое вообще редко можно встретить, приходилось ранее сталкиваться в других местах покупок с возвратом, приходилось ждать денег по несколько дней. Ну и расположение магазина удобное, начиная от подъезда и заканчивая парковочными местами. Обслуживание тоже понравилось, к тому же по различным брендам запчастей дают исчерпывающую информацию. В общем все понравилось, буду обращаться еще

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Dislike Мне не нравится

Заказал в этой чудо-компании пружины на Хонду,прошла неделя, тишина,на звонки не отвечают, что-то наводит меня на мысль, что меня на... ли.

Отправлено 7 лет назад

От vitsarbaev

Dislike Мне не нравится

Заказал сайлентблоки в этой конторе, сказали через день привезут​, вроде все хорошо, позвонили сказали приехать забрать заказ, забрал и поехал на СТО.Когда мне сняли рычаг с авто, выяснилось что сайлентблоки вообще не для этого авто и я поехал в эту контору второй раз, они мне стали подбирать запчасти заново при этом цена выросла в 3 раза, в итоге как я понял продавец попросту перепутал VIN код авто, на вопрос кто заплатит за снятие и установку рычага продавец ответил что мол они не виноваты. Второй раз к ним точно уже не обращусь, чего и вам не советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Tramp

Like Мне нравится

Компания понравилась,обращался не однократно,помогают при выборе запчастей,всегда всё объяснят если не понятно,сколько не заходил или не звонил всегда вежливый персонал,добрая атмосфера,цены от эконом (дублей) до оригинала (запчастей) приемлемые,в общем компания нравиться,всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От kolia003

Dislike Мне не нравится

Заказывал бендикс стартера. Вообщем это горе компания промурыжила меня обещаниями целый месяц. Во-первых туда не дозвониться, телефонов куча ни один не берут либо сбрасывают в объявлении указано "мы ждём ваших звонков", но спустя 1,5 часа я дозвонился и горе менеджер "принял" мою заявку. Сказал что на следующий день будет. Перезваниваю, говорит что транспорт только выехал и ждать в течении 2-х дней. Перезвонил через 3 дня взял другой менеджер и говорит что моей заявки в базе не находит и предложил оформиться по новой ну я согласился. Ну в итоге и на второй раз такая же история и на третий. Я не понимаю как можно так работать, как можно быть такими безответственными. Как эта конторка до сих пор существует? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! Обращался потому что рядом с домом.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Игнатьев