Автосклад, компания по продаже автотоваров и ремонту автомобилей отзывы и оценка

Пермь, Целинная, 56а


Автосклад, компания по продаже автотоваров и ремонту автомобилей Автосклад, компания по продаже автотоваров и ремонту автомобилей

3

2 оценили
Мы занимаемся продажей автозапчастей на все виды автомобилей🚗. Более 3000 товара в наличии и более 500 000 видов товаров под заказ. Доставка от 1 дня.

В ассортименте представлены масла, колодки, автохимия, фильтра, инструмент, регистраторы, дворники, свечи зажигания, лампы, автокосметика и многое другое.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозвук, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Целинная, 56а
Телефон +7(919)441-89-39
Сайт avtoskladperm.wixsite.com/avtosklad
ВК public122753716


Dislike Мне не нравится

Магазин ни о чем . Ассортимент запчастей слабый,в основном ароматизаторы ,полироли и прочая ерунда. А то что есть из запчастей в основном кооператив непонятного происхождения. График работы тоже не понятный,работает вроде до 20.30 ,а на самом деле уже в 7 вечера закрыт. В общем крайне не рекомендую данную лавку.

Отправлено 6 лет назад

От w00x83

Like Мне нравится

Магазин стоящий. Продавцы приветливы. Зачастую обращаюсь за советом. Всегда подсказывают, помогают. Отличный ассортимент. Всегда идут на встречу, однажды даже вернулись после закрытия, когда машина была в ремонте и срочно требовались детали.

Отправлено 7 лет назад

От Alex