Автоскан, СТО отзывы и оценка

Чита, Трактовая, 41 (1 этаж)


Автоскан, СТО

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Чита
Адрес Трактовая, 41 (1 этаж)
Телефон +7(914)143-08-88


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущей оценкой !!В июне 2017 заехала на Автоскан с проблемой, течь масла, ремонт разумеется обошелся в копеечку(снимали двигатель) течь не устранили ,залепили весь двигатель герметиком, это уже обнаружилось на другом СТО,сальники поставили криво,при чем забирали видимо молотком!!Про возврат денег посоветовали забыть!! ДОКУМЕНТОВ на ремонт не дают,ссылаясь на то ,что начальство отьехало ,как прибудет дадим, так ,что судов и т.д. не боятся! А сам РУКОВОДИТЕЛЬБаньковский А. плевать на все хотел. ОБЬЕЗЖАЙТЕ АВТОСКАН СТОРОНОЙ ПОЗОР ГОРЕ МАСТЕРАМ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От gorodok.chita

Dislike Мне не нравится

Автовладельцы!! Объезжайте это СТО стороной !! Там работают нечестные и очень непрофессиональные люди.Я на этом СТО менял цепь ГРМ. Купил полностью весь весь комплект, машину делали два дня. После этого якобы ремонта стала греметь цепь (до ремонта не гремела) ,а масло не то чтобы капало, бежало ручьем. При обращении на СТО мне посоветовали ЗАМЕНИТЬ МАСЛОЗАЛИВНУЮ КРЫШКУ!!! И за все это я заплатил 20000 руб. Возвращать деньги или производить повторный ремонт категорически отказались. Пришлось обращаться на другое СТО. При разборе выяснилось, что поменяли только цепь, а натяжители, вторая цепь , успокоители и звездочки исчезли. Опять обратился в АВТОСКАН, сказали что остались только звездочки. Пришлось опять покупать комплект за 10500 р. Повторный ремонт обошелся в 19500 руб. Так что хорошо подумайте прежде чем заезжать к таким "МАСТЕРАМ".

Отправлено 7 лет назад

От genulz