АвтоСити, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 28 ст13 (1 этаж)


АвтоСити, сеть автокомплексов

4.4

16 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 28 ст13 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-71-50
Сайт autocity72.ru
ВК 72avtocity


Dislike Мне не нравится

Работают неопытные ребята. Менял масло и фильтр на Roverе. Фильтр сломали, часть масла разлили. Всё в какой-то спешке делалось. Мастера днём с огнём не найти. Никогда больше не приеду сюда.

Отправлено 4 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

купил масло, заменили бесплатно, отличный сервис и вежливые сотрудники)))

Отправлено 5 лет назад

От Артур Самигуллин

Dislike Мне не нравится

"Спасибо" компании АвтоСити, чуть не отправили на тот свет! 10.06.2018 мне понадобилось заменить гофру в топливном модуле легкового автомобиля. Я обратился за помощью в подборе аналога в филиал на ул.Чекистов 28 ст13. Девушка-консультант предложила мне силиконовую трубку подходящего диаметра, которая продается метражом. При покупке я ДВА РАЗА переспросил бензостойкая ли эта трубка, консультант ответила, что она точно бензостойкая.При повторном демонтаже оказалось, что трубка лопнула повдоль, помутнела от бензина. "Уважаемая" компания АвтоСити, если бы ваша "бензостойкая" трубка лопнула на трассе на обгоне, то двигатель заглох бы мгновенно, что вполне могло привести к лобовому столкновению!!! Со мной при покупке был свидетель, который дал бы показания в суде против вашей компании. Конечно, намного дешевле поставить работать на выходных девушку без опыта за копейки, чем опытного продавца. Консультируя клиента о товаре, бы берете на себя ответственность за последствия!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Сергеев

Like Мне нравится

отличный сервис спасибо за качественную работу

Отправлено 5 лет назад

От Антон Зубов

Like Мне нравится

Заезжал менять масла в АКПП с фильтром на Мерседес С180. Прменяли быстро и качественно все понравилось. Большое спасибо Александру мастеру сто.

Отправлено 5 лет назад

От Rocky Balbo

Like Мне нравится

Записывалась на диагностику автомобиля тойота витц. горела красная лампочка аккумулятора. отдала машину мастеру ,сказали ожидайте. Через 2 часа мастер пригласил и сказал все готово. Лампочка больше не горела. Доехала до дома все работало. Спасибо мастеру . теперь буду всегда ездить к вам. Так как буду уверена , что мой автомобиль в надежных руках)))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Никитина

Like Мне нравится

Заезжала в данную организацию, меняла масло в АКПП. Поменяли быстро, минут за 40 и масло подобрали не дорогое. Масло меня Александр, очень вежливый и отзывчивый человек. Теперь масло буду менять только в этой организации и рекомендовать её друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Никулина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень вежливый персонал, всегда помогут с выбором, проконсультируют.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Конопельцева

Dislike Мне не нравится

Персонал приятный, но тут никогда нет масла 0w20 Motul. Сказал что замена на хонде, (на Хондах льётся 0w20 на всех кроме 90 годов) но промолчали и записали, пришлось на ставропольскую заново переписываться.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Захаров

Like Мне нравится

Здравствуйте вырожаю благодарность Александру мастеру сто Приезжал 12.05.2018 с проблемой начил пинатся АКПП меня мастер уверил что при замене все пройдет и посоветовал масло MOTUL поменяли и о чудо она перестала пинатся я рад очень....респект ребятам кто делал .

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Щитиков

Like Мне нравится

Менял масло ДВС, все устроили, все сделали быстро

Отправлено 6 лет назад

От Mobile Legends_Yamalskiy

Like Мне нравится

Обращаясь в эту компанию не первый год, с разными автомобилями и разными производителями масел, по месту расположению предпочтение выбирал на ставропольской. Раньше брал и масла и фильтра в данном же магазине и производил бесплатную замену. Сейчас приезжаю только на замену (платную). Сервисом и работой менеджеров доволен, записали по времени, по времени и заехал. Рекомендую. И на вопрос где заменить масло - сразу говорю: "Езжай в Автосити". И все мои знакомые остаются довольными!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Lyuty

Like Мне нравится

Обратился в данную организацию с ремонтом акпп со мной общался Александр мастер сто всё понравилось отремонтировали за 3 дня ремонт обошелся в месте с запчастями 45тр хотя в других местах мне говорили 100тр и выше ))) очень доволен остался данным сервисом рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Спарта

Dislike Мне не нравится

В магазине АвтоСити имеется СТО, так получилось что менять масло нужно было где то в этом районе, решил попробовать именно у них. После замены масла имеем следующее. На следующий день достав канистру с остатками масла обнаружил что её содержимое равно одному литру, торопился и не заметил этого при слесаре. В недры ДВС моего авто заливается 3,5 литра масла. Соответственно остаток старого масла который был в поддоне не был откачен при выполнении работ (очень плохо). За процессом замены масла в СТО наблюдал периодически, но этот момент походу прохлопал ушами. Звонил 2 раза в магазин абонент был занят. На других станциях при замене масла находился непосредственно у авто поэтому делали как надо, в данном случае получилось не замена а обновление старого масла новым. Масло и фильтр привез свои, замена масла в данном СТО стоит 250 рублей. Печально, понадеялся на ответственность работников и вот результат 2500 рупей коту в попу. Взял пробу масла с ДВС чтобы развеять все сомнения, на фото видно что оно очень и очень темное. Вердикт такой если будете менять масло именно здесь, то постарайтесь учесть все нюансы и проследить за работой добросовестных мастеров и не платить дважды как гласит всем известная пословица.

Отправлено 7 лет назад

От dbj-72