АвтоСити, автомагазин отзывы и оценка

Рязань, Народный бульвар, 7а


АвтоСити, автомагазин

2.8

10 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Рязань
Адрес Народный бульвар, 7а
Телефон +7(491)252-52-77 +7(900)608-66-44 +7(900)605-52-77
Сайт autocity62.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин на народном бульваре. Менеджер девушка,вела себя хамовато,на банальный вопрос отвечала с неохотой(мягко говоря),хотел приобрести определенный товар,даже не встала и не помогла в выборе.На замечание отреагировала никак. Магазин может и не плохой и ассортимент неплох,но такое обслуживание никуда не годится.Больше не пойду конкретно в этот магазин,про остальные филиалы сказать ничего не могу.

Отправлено 5 лет назад

От 62progres .

Dislike Мне не нравится

Доброго время суток всем кто читает мой отзыв! Не покупайте в этом магазине ничего, весь товар контрафакт!!! Берегите свои нервы и деньги!!! Если вдруг рискнёте что-то купить 100 раз подумайте, спрашивайте документы на товар. Люди, которые купили брак, пишите заявление в роспотребнадзор. Руководству не привыкать оплачивать штрафы. Желаю скорейшего разорения и закрытия этого магазина!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergeikalmukov1987

Dislike Мне не нравится

В вашем магазине работал продавец с бородой толстого телосложения с наглой и неадекватной физиономией, который вместо того чтобы принять бракованный товар выключил свет и начал меня выталкивать из магазина. После этого случая я написал заявление в роспотребнадзор, который после проверки наложил на ваш магазин штраф за контрофакт и кучу нарушений. Вы пишите, что непременно поменяете запчасть или отдадите деньги, если она оказалась бракованной - это вранье!!! Советую всем стороной обходить ваш магазин!

Отправлено 6 лет назад

От sergeikalmukov1987

Like Мне нравится

Магазин рекомендую всем однозначно.Все запчасти покупаю только в этом магазине.у меня нива .Доволен полностью.Многие знакомые покупают там запчасти для иномарок тоже только там,у них всегда в наличии расходники (колодки,фильтры,свечи и т п.) Сравнивал цены со многими магазинами.....цены дешевле-ФАКТ) Масла и химию покупаю много лет там,правда масляный отдел находился тогда через дорогу на втором этаже...как я понял они потом отделились....Всем рекомендую "авто сити".Очень грамотные продавцы-консультанты.Магазин рекомендую и ставлю ему пять с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Покасанов

Like Мне нравится

Оказавшись недалеко от данного магазина с закипевшей машиной, обратился за консультацией к сотруднику. Так как продавец был не один, мне не отказали в помощи и помогли определить где именно потек антифриз и подобрать необходимый патрубок и хомуты. Необходимые расходники купил и установил прямо у магазина. Благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Samohin

Like Мне нравится

Я постоянный покупатель этого магазина ТОВАРЫ хорошего качества . Продавцы супер все расскажут что куда и зачем !! В общем советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Городилова

Dislike Мне не нравится

бракованные запчасти

Отправлено 6 лет назад

От Fry Wheel

Like Мне нравится

Постоянно покупаю в этом магазине запчасти на свою ласточку. Большой ассортимент, как говориться на любой вкус и цвет!) Цены ниже средних по городу, не говоря уже про официалов. Продавцы всегда подскажут, что куда залить и какую запчасть лучше поставить! Под заказ везут за один день. Пришел, выбрал запчасть, оставил предоплату и завтра жди звонка, что запчасти можно забирать! Вообщем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mag0r007

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд обычный магазин. Ни кому не советую покупать что либо в данном магазине. Если окажется, что вы приобрели бракованный товар, деньги вам не вернут и менять не будут. Я купил в этом магазине на классику бензонасос и привод спидометра Всё оказалось бракованным. Придя в магазин предъявить претензию, продавец с бородой выключил свет в магазине и начал меня выталкивать. Стороной обходите этот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От sergeikalmukov1987