Автосиб, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 273/1


Автосиб, автокомплекс Автосиб, автокомплекс

4.4

7 оценили
Сто АвтоСиб в Кемерово оказывает следующие услуги:

• ШИНОМОНТАЖ в Кемерово
• Замена масла в двигателе и КПП в Кемерово
• Ремонт отечественных автомобилей
• Ремонт иномарок в Кемерово
• Техническое обслуживание
• Замена тех жидкостей
• Диагностика и ремонт ходовой
• Предпродажная подготовка автомобиля
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 273/1
Телефон +7(961)701-55-23 +7(951)594-95-23
ВК avtoservis.sto.remont.kemerovo


Like Мне нравится

Отличный СЕРВИС,ВСЕ БЫСТРО и НЕДОРОГО.Электрики очень грамотные,СЛЕСАРЯ тоже. Сделали развал не нарадуюсь!! Хороший СЕРВИС!

Отправлено

От nilsib

Dislike Мне не нравится

Никогда не приезжайте в этот сервис!!!!Специалисты некомпетентны!!!Была проблема со стартером.Приехал,сдал машину,сказал,что куплю детали,какие надо.Позвонили через час.Мол,машина готова.Что то там перепаяли.Хотя я их не просил.Забрал,отдал 3 тысячи.Через неделю проблема повторилась.Был не в Кемерово.Приехал несколько дней назад.Опять выкрутили стартер,сказали менять и бендикс,и втягивающий.Хотя проблема должна была быть в одном из элементов.Привёз запчасти.Заменили.Проблему так и не устранили.Уехал со сломанной машиной и без 6.000 рублей.Сейчас готовлю претензию и документы в суд.Автосиб-развод!!!!!Нормальных специалистов нет.Бегите от них.

Отправлено

От antoshash

Like Мне нравится

Заехал в сервис случайно, и получил качественно выполненную работу, сотрудники сервиса знают своё дело, делают все быстро и надежно! Всем рекомедую

Отправлено

От steel.igor2010

Like Мне нравится

Заранее не переобул машину - а зачем? асфальт же видно... В итоге снег выпал, морозы ударили и уже в большой спешке я задумался о смене резины. Обзвонил несколько сервисов, чтобы записаться, но во многих более менее приличных местах была либо живая очередь (часов эдак на 6) или совсем не брали трубку. Случайно мой выбор пал на сервис Автосиб. Позвонил им в районе одиннадцати вечера, сказали, что до завтрашнего обеда все занято, НО (это было первое удивление) совершенно спокойно предложили мне записаться на 2 часа дня. Записал сразу две машины и спокойно пошел спать. Само посещение сервиса оставило очень приятные впечатления. Да, сервис здесь небольшой, бокс по сути один и ребята переобувают машины на улице, используя подкатные домкраты. При этом очень порадовало отношение к клиентам - всех отправляют в комнату отдыха, каком-то мальчику предложили включить мультики, есть уголок с бесплатным чаем/кофе, жене предложили включить обогреватель, если мерзнет. Вообще, администратор, похожий на одного из последний Джеймсов Бондов, был самим радушием и старался помочь в решение любой проблемы. Т.к. у меня колеса RunFlat (непробивайки, для снятия которых нужно более серьезное оборудование), то ребятам пришлось с ними повозиться и потерять немного времени. Но 1) их не испугала особая резина, 2) они затестили одно колесо, 3) насколько это возможно быстро поменяли все колеса, 4) задержку на моих колесах, ребята наверстали ударными темпами на машине жены, переобув ее минут за 10. Итого: сервис маленький, но душевный, ребята осознанно качают отношение к клиентам и это очень приятно.

Отправлено

От Иван Трофимов

Like Мне нравится

Заезжали сегодня на шиномонтаж! Цены не высокие, ребята своё дело знают. Провели там полчаса, а настроение поднято на полночи!:) Буду всем советовать!:)

Отправлено

От alenka.volkova.97

Like Мне нравится

Подруга дала Вашу визитку! Вы рекламируетесь в кальянной в которой она работает! Позвонила. Записалась. Обслуживание хорошее как и само СТО. Еще и рядом с домом! Ценник демократичен. Работают ребята круглосуточно - это большой плюс!

Отправлено

От stavropoleva