АВТОSHOP, автомагазин отзывы и оценка

Рязань, Лермонтова, 9/2 (1 этаж)


АВТОSHOP, автомагазин

4.8

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Рязань
Адрес Лермонтова, 9/2 (1 этаж)
Телефон +7(491)299-28-17 +7(491)299-81-81 +7(920)959-01-00
ВК avtoshopsto


Like Мне нравится

Отличный магазин, конечно не супермаркет с кучей китайского барахла. Одна конкретика, какая запчасть нужна ту и привезли. Сроки отличные. Оповещение есть (СМС пришло). Цена ну блин, скорее средняя по городу, но есть плюс огромный при установки детали на СТО№1, кто-там, магазин с ними или они с магазин работают или это одно целое не разбирался, гарантию дают без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Всем привет!обратился на Сто1 с проблемой стук в передней части автомобиля ,ребята отработали на ура! Нашли причину нашли деталь по наличию. Сделали работу на 5 я очень доволен. Рекомендую обратить на Сто1.ребята очень грамотно объясняют.)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Марков

Like Мне нравится

Спасибо за качественную работу сервиса и магазина!!! В течении месяца,в разных сервисах не могли определить какую из подушек двигателя нужно заменить...... определить сложно,но все-таки оказывается можно))) знакомая обслуживала свою машину в СТО N1 и посоветовала к ним обратиться... ребята умнички!!! Утром оставила машину, часа через 3 мне отзвонились и сказали какая из опор под замену,я предупредила,что если не в ней дело,то остальной ремонт за их счет (устала отдавать деньги просто так,за смотрины). Супруг проценивал все опоры и примерные цены я уже знала,обычно в сервисах процентов 40 накручивают, а здесь меня приятно удивили ценой ниже,чем в остальных организациях, ещё и не мучали с предоплатой,оплатили по факту. Короче))) причину нашли, отремонтировали, ценой удивили, коллектив молодой,но дело своё знают. Ребят,спасибо Вам за профессионализм!!! Буду советовать всем))) Удачи Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yana Komkova

Like Мне нравится

Не однократно обращался на счёт запчастей на своё авто. Каждый раз оставался очень доволен сервисом и сроками!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Обращался несколько раз с ремонтом своего автомобиля, запчасти привезли в короткие сроки не дорого. В этот же день заменили на СТО. Все сделали оперативно и качественно. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Довольно грамотный персонал. Вежливое обслуживание. Всегда подскажут и порекомендуют. Неоднократно обращался и всегда был доволен. Очень удобно, что рядом находится СТО№1. Если заказывать зап.части и ремонтироваться у них, то делают хорошую скидку. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший магазин привязанный к СТО по-моему к СТО1. Цены на запчасти которые купил у них пробивал по интернет магазинам оказались такими же только гарантию и скидку дают при установке на станции. Так что рекомендую магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Стас