АВТОШКОЛА54, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (208 офис; 2 этаж)


АВТОШКОЛА54, ООО АВТОШКОЛА54, ООО

4.6

5 оценили
Обучение на категорию «А» и «В» в Новосибирске. Жми кнопку «Записаться»!

Автошкола 54 имеет лицензию ГИБДД, рассрочку без переплат и автомобили соответствующие требованиям ГИБДД, а также просторные классы по ВСЕМУ городу, в которых приятно заниматься!

А также у нас вы можете получить права категории «А».
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)788-54-54 +7(383)201-10-13
Сайт autoshkola54.ru
ВК avtoshkola54


Like Мне нравится

Отличная автошкола! По теории все подробно и удобно объясняют, если не понятно можно спросить или вообще все дома выучить, все темы которые проходили скидывают в ватсапе. По вождению выучили быстро, сдал город со второго раза. Автошкола за все документы позаботилась, никаких проблем, все быстро и удобно

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Tort

Like Мне нравится

Обучался в данной автошколе. Теории обучают очень хорошо и доходчиво, с этим никаких проблем не было. Но есть некоторые моменты в целом для выбора автошколы: 1. Смотрите не только на близость класса к дому, но и автодрома и ГИБДД, за которой она закреплена; 2. Выбирайте инструктора который может работать тогда, когда Вы готовы заниматься; 3. Реклама не во всем правдива, в частности в автопарке есть отечественное авто; 4. Сдача экзамена - главная проблема, есть вероятность того, что сдавать Вы будете не на своей машине, хотя весь период обучения уверяют что сдача только с Вашим инструктором и на том автомобиле, котором обучались. Притом иногда узнаешь об этом только в день экзамена.

Отправлено 6 лет назад

От jottoprimo