АВТОШКОЛА54, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (1701 офис; 17 этаж)


АВТОШКОЛА54, ООО АВТОШКОЛА54, ООО

5

5 оценили
Обучение на категорию «А» и «В» в Новосибирске. Жми кнопку «Записаться»!

Автошкола 54 имеет лицензию ГИБДД, рассрочку без переплат и автомобили соответствующие требованиям ГИБДД, а также просторные классы по ВСЕМУ городу, в которых приятно заниматься!

А также у нас вы можете получить права категории «А».
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (1701 офис; 17 этаж)
Телефон +7(960)788-54-54 +7(383)201-10-13
Сайт autoshkola54.ru
ВК avtoshkola54


Like Мне нравится

Добрый вечер! Не могу не оставить отзыв о данной автошколе. Пошла учится на права,потому что надоело ездить на транспорте. Очень долго настраивалась,чтоб пойти учится-боялась ездить,но когда первый раз села за руль с инструктором не ожидала,что мне понравится. Теорию изучала в Сан Сити,преподаватель была у нас Ольга Геннадьевна,классная женщина-объясняет все доходчиво,но если не доходит, то объясняет до тех пор пока не поймешь.Теория была сдана с первого раза. Предлагали выбрать инструктора по вождению,но по отзывам,которые читала,так выбрать и не смогла и мне достался обалденный инструктор Марат. Все объяснит,все покажет,всему научит. Учить женщин вождению-это какое терпение нужно иметь-медали надо выдавать за это,скажу я вам!!! Автодром сдала с первого раза, город -с третьего раза, но это зависело только от меня, т.к. первый раз пошла попробовать (по городу откаталась всего два занятия), второй раз сдавала после длительного перерыва в две недели,а потом решила,что уже хватит-и сдала САМА. Поэтому,если хотите сдать с первого раза это возможно,все зависит только от вас!!! При выборе инструктора советую вам выбирать Марата-думаю лучше инструктора нет!!! Администратор Анастасия всю информацию предоставляла своевременно и точно! Автошколу советую всем,не пожалеете! Если хотите научится всему сами-выбирайте автошколу 54!!!! А автошколе желаю по-больше хороших учеников, классных инструкторов по вождению (таких как Марат) и терпения, т.к. все люди разные и необходимо найти подход к каждому!!!! Спасибо вам за все огромное!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Токарева

Like Мне нравится

Всем привет! Обучалась я в сан-сити, преподаватель Ольга Николаевна молодец)), все доходчиво объясняла,а инструктор у меня был на машинке Brilliance, он классный)) с чувством юмора))мне все понравилось! Но, автошколе хотелось бы пожелать скорейшего открытия еще одного автодрома, и побольше инструкторов. Потому что филиалов много, учеников много,а инструкторов мало. Занятия по вождению проходят 1-2 раза в неделю, а следующая запись только через 2 недели! Но права, я все же получила, УРААААА)))) Спасибо большое "Автошколе 54" за обучение!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Пужихина

Like Мне нравится

Прошла обучение в этой автошколе с января 2018 и в мае получила водительское удостоверение) .Занятия по теории проходили в уютном классе в Сан Сити. Класс оснащен всем необходимым:тепло,уютно, можно утолить жажду. Для изучения выдают экзаменационные билеты и ПДД. Очень понравился преподаватель по теории. Ольга Геннадьевна подходила к подаче материала неформально. Занятия в 1,5 часа проходили незаметно.Много примеров из жизни,из личного опыта, у преподавателя позитивный настрой. Для закрепления материала -контрольные,разбор ошибок с каждым. Всё продумано и чувствуется профессионализм. С преподавателем можно общаться через соцсети ,задавать вопросы. Обязательно помогут и подскажут,это очень радует.Главное -посещать занятия,не пропускать без уважительных причин,ну и учить ПДД . Вождению обучалась у Дмитрия Ивановича Горбунова на машине Тойота Королла. Очень доброжелательный инструктор, профессионал. Строгий, но справедливый!)Объясняет доходчиво и понятно. Отдельное спасибо ему за терпение). Учить вождению по разбитым дорогам весной- это ещё то испытание и для автомобиля и для его хозяина. Бывали ситуации,когда мне самой хотелось на себя накричать за свои глупые ошибки на дороге ,но инструктор спокойно делал замечания и за это я ему очень благодарна! Как итог -экзамены сданы,права получены ,и , я уже езжу по городу( правда в сопровождении мужа:) Спасибо Автошкола 54,что помогли осуществить мою мечту : научиться водить автомобиль и получить права.Рекомендую всем стать курсантами в этой автошколе-не пожалеете.Ну разумеется,если будете и сами прилагать усилия!Вам обязательно помогут!

Отправлено 5 лет назад

От Zoya