АВТОШКОЛА54, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а (507 офис; 5 этаж)


АВТОШКОЛА54, ООО АВТОШКОЛА54, ООО

5

8 оценили
Обучение на категорию «А» и «В» в Новосибирске. Жми кнопку «Записаться»!

Автошкола 54 имеет лицензию ГИБДД, рассрочку без переплат и автомобили соответствующие требованиям ГИБДД, а также просторные классы по ВСЕМУ городу, в которых приятно заниматься!

А также у нас вы можете получить права категории «А».
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 248а (507 офис; 5 этаж)
Телефон +7(960)788-54-54 +7(383)201-10-13
Сайт autoshkola54.ru
ВК avtoshkola54


Like Мне нравится

Как же я рада, что увидела однажды рекламу именно этой автошколы у себе в Инсте. Когда все хорошо и говорить много не нужно. Начнем с теории. Алексей Владимирович - огонь!! Прекрасный преподаватель, если ты не "куку", очень мало шансов не сдать с таким учителем. Все расскажет, объяснит, покажет, нарисует :) Еще КАААК нарисует))) Вывод один, ходишь, дома повторяешь, кое-что заучиваешь (без этого никуда) и ты сдаешь с первого раза теорию! Практика. Тут становится уже интересней. Что здесь главное: не тупить, не молчать, когда что-то не так или ты реально не понимаешь чего-то, не считать, что тебе обязан весь мир вместе с инструктором, раз ты заплатил деньги. Очень и очень важно найти общий язык с инструктором, если это не получает (по каким-либо причинам) не доводите дело до скандалов, просто позвоните в автошколу и они помогут Вам всё решить. Мой инструктор Дмитрий Маркелов, общий язык мы нашли, но свои ньюансы были, хотя они не помешали мне сдать город с первого раз) Дима умеет доходчиво и тщательно объяснять твои ошибки, разложит все по полочкам, расскажет как нужно делать. Делает это не в приказном тоне, а нормальным обычным языком. Если короче, то...много зависит от тебя, если ты правда хочешь научиться ездить (не просто "скорее получить праваааа"), а именно ездить, то тебе сюда, к этим преподавателям! P.S. И не рассчитывайте получить права в течение трех месяцев, особенно если там где-то выпадают праздники.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Наконец-то и я получила свое заветное водительское удостоверение! Безумно рада этому событию. Хочу отметить слаженную работу офиса. Вся информация поступала вовремя, а это очень важно. Теоретические занятия вёл замечательный преподаватель Алексей Владимирович Усов. Огромнейшее ему спасибо за полученные мною знания. Объясняет всё доступно, понятно и с юмором. Позитивный и добрый человек. А так же огромнейшее приогромнейшее ему СПАСИБО за то, что научил применять на практике полученные знания, т.к. инструктором у меня был он же. С удовольствием ходила на все его занятия, как на теорию, так и на вождение. В итоге, теория и автодром сданы с первого раза, город со второго (очень старалась сдать с первого раза, но по собственной невнимательности завалила). Алексей Владимирович - самый лучший инструктор и преподаватель!!! Нисколько не пожалела о выборе именно этой автошколы, буду рекомендовать всем знакомым у кого еще нет ВУ ;)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Получил Водительское удостоверение после обучения в сей школе. Учился в утренней группе, что классно, если эта единственная школа предлагающая утренний курс по скидочной цене! Учил меня инструктор Дмитрий Сергеевич, хороший инструктор, спокойно, без спешки учит Вас водить, в головном офисе Вас настраивает на путь обучения компания прекрасных девушек :)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Масленков

Like Мне нравится

Обучался вождению и ПДД в автошколе54. Теория преподается хорошо (просторный кабинет, все культурно и понятно). Вождение преподается еще лучше. Оборудованная площадка автодрома позволяет в совершенстве овладеть всеми нюансами вождения. Большое спасибо моему инструктору Евгению Николаевичу за терпение. Думаю я был сложным учеником )) Но я сдал. Хоть и не с первого раза, но сдал. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Sakhnov Dmitriy

Like Мне нравится

Сегодня получил водительское удостоверение и решил написать отзыв. Обучался в Автошколе 54. начнем с персонала, встретили меня 2 девушки в офисе на Красном проспекте, очень милые, доброжелательные. Сразу все объяснили, подсказали (удобная система рассрочки на 3 месяца). Учился я в классе на Б.Богаткова, мой преподаватель Рустам Талгатович очень профессиональный и добродушный преподаватель. Все объяснял не просто по картинке, а приводил постоянно примеры из жизненных ситуаций, разбирал постоянно вопросы проблемные, и самое интересное, это последние минут 20-30 занятия были посвящены решению тестов на пройденные темы, каждый по очереди читал вопрос и выбирал ответ и пояснял, удобно, быстро, практично. Как результат сдал экзамен в ГАИ за 4 минуты без ошибок. Но высшей похвалы и рекомендаций заслуживает конечно мой инструктор по вождению - Евгений Николаевич А. Просто человек с большой буквы! Стрессоустойчивый!!! очень добрый и юморной человек, объясняет так просто и понятно, что даже первоклассник смог бы сдать экзамен)) не нервничал ни разу когда я откровенно тупил (а таких моментов, поверьте было много) . Объяснял не только как управлять машиной, но и как обслуживать, общее устройство автомобиля, хитрости вождения. Автодром я сдал очень быстро, с первого раза, с городом вышло не так просто (я конечно оправдываюсь что это инспектор был настроен негативно)))) но со второго раза все же так же быстро сдал. Евгений Николаевич всегда подбирал удобное время занятий, не смотря на то, что у меня очень плотный график, всегда находил время для меня, а перед экзаменами вообще отменял занятие с кем то и ставил со мной, как мне удобно, чтобы я сдал. Просто огромное человеческое СПАСИБО!!! Буду непременно рекомендовать вас знакомым!) С Уважением Холматов Ф. Ф.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров