Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 22 (цокольный этаж)


Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов

5

26 оценили
Полное сопровождение до получения прав!
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 22 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-15-42 +7(953)808-42-29 +7(923)126-39-11
Сайт voa54.ru
ВК avtoshkola_voa_nsk


Like Мне нравится

Автошкола очень хорошая,хорошие инструктора,преподаватель,все хорошо объяснили,научили и вот результат)

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Лукьянов

Like Мне нравится

Всем добрый день! Решила поделиться своим опытом обучением в автошколе. Обучалась в филиале на Сибиряков-Гвардейцев, 22. Теорию преподавала девушка, Юлия Игоревна! Ходила на теорию с удовольствием) Все всегда понятно, разбирали все на примерах, занятия проходили с юмором, не скучно) Практика началась после месяца обучения теории. Инструктором у меня был Дмитрий Иванович на Kia Pio. До начала занятий никогда не сидела за рулем, думала будет трудно, страшно. Но нет) Дмитрий Иванович каждым маневр на автодроме объяснял, очень терпеливый. Правда автодром сдала с третьего раза. В первый раз по глупости своей не сдала( Во второй раз было жуткое волнение и нога не хотела меня слушаться, тряслась так, что жуть) Но в третий раз все получилось! Город дался со второго раза, чему я очень очень рада)))) Осталась очень довольно обучением, чего и вам желаю, если выбрали именно эту автошколу! :)

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Гатиятулина

Like Мне нравится

Спасибо автошколе за хорошее обучение) Теория вела Юлия Игоревна. Все очень доходчиво и интересно объясняла, всегда с удовольствием шла на занятия и ни разу не пропустила:) Вождение преподавал Игорь Николаевич. Мастер своего дела, всегда ответит на все вопросы, расскажет что-то новое и полезное. Собиралась идти на автомат, переубедил на механику и оказалось все действительно не так страшно. Механика освоена, права получены! Спасибо всему коллективу и процветания автошколе!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кузнецова

Like Мне нравится

Автошкола отличная . Не пожалел , что учился именно здесь . Обучением доволен . Теорию у меня вёл Виктор Фёдорович, который понятно объяснял все тонкости на дороге , акцентировал особое внимание на ошибки водителей . Что касается вождения , то тоже остался довольным Дмитрий Иванович отличный инструктор ,показывает как нужно делать , пока катаетесь с ним можно поговорить всегда поддержит разговор , юморной инструктор , скучно точно не будет .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белов

Like Мне нравится

Очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Ивановичу, быстро научил езде на механике, обьяснял все четко и спокойно. Дмитрий Иванович мастер своего дела)). Всем рекомендую именно эту автошколу

Отправлено 6 лет назад

От trofimova858565

Like Мне нравится

Лучшая автошкола мира!!! Я поступил думал что сдать город будет трудно да и точно уж не с первого раза но походивши на занятия по вождению к Сергею Константиновичу у меня появилась уверенность что сдам! Занятия по ПДД были вечерами чем и было удобно что была возможность обучаться после работы! Крутой преподаватель объяснял все кратко доступно и на "нашем языке" разжевывая каждый билет! Итог! Сдал с первого раза ПДД, автодром и город!!! Я счастлив!!

Отправлено 6 лет назад

От Тима Барышев

Like Мне нравится

Вот, права на руках и счастье в глазах. Спасибо огромное автошколе за профессиональную подготовку. Было тяжело в учении, теперь будет гораздо легче в бою. Теоретическую подготовку проходила в классе на Бориса Богаткова в здании СГУПСа. Занятия вел Виктор Федорович. Очень хороший преподаватель, все очень доходчиво объяснял и "разжевывал". Каждая его подсказка и ассоциация отложились надолго в голове. С теорией проблем не возникло совершенно. Инструкторы все очень понимающие и добрые. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дмитрию Ивановичу... сколько он со мной натерпелся))) Город сдала со второго раза, первый - сама затупила, во второй все прошло ровно и четко. Очень советую данную автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Рухлядьева

Like Мне нравится

Если уж и выбирать автошколу, то можете не задумываясь идти в ВОА. Начну сначала...выбор автошкол сейчас велик и теряешься куда пойти, но я прислушалась к своему мужчине, который учился в ВОА сам. Эта автошкола существует уже много лет. И я собрав все необходимые документы пришла записываться. Встретила меня замечательная девушка администратор Гульнара, всё рассказала и в дальнейшем процессе обучения всегда подскажет, что надо делать. Дальше пошла теория, вела её Юлия Игоревна, милая и хрупкая девушка, чётко и доходчиво объясняла каждую тему. Потом подошло время к практике, инструктор по вождению акпп, Равиль Давлетович, спокойный, терпеливый, внимательный, внятно и доступно всё объяснял. Сегодня настал тот день, когда я получила права и счастливая пишу этот отзыв. Благодарю всех сотрудников  ВОА, и с уверенностью могу сказать, что это лучшая автошкола. Кто стоит перед выбором, советую. Там все классные.

Отправлено 6 лет назад

От krukova.vera.k

Like Мне нравится

Сегодня я сдала на права и на радостях пишу этот отзыв! Спасибо огромное инструктору Дмитрию, который вытерпел меня и мою тупость на вождениях) который верил в меня, говорил что я сдам. лучший инструктор, спасибо огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Демихова

Like Мне нравится

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!! Огромную благодарность хочу выразить Юлии Игоревне, за четкие и предельно понятные уроки по теории ( хочу отмеить, что благодаря этому теорию сдала с первого раза ) Так же отдельное спасибо за профессиональное обучение технике вождения Дмитрию Ивановичу, очень быстро и доступно все объяснил и научил легко справляться с механикой!!! Не могу не отметить нашего дорогого Игоря Николаевича, который всегда интересовался и переживал все волнительные моменты вместе с нами!!! Всем рекомендую учиться именно в этой автошколе, ведь с уверенностью могу сказать, что это 100%-ное и быстрое получение водительского удостоверения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Колпакова

Like Мне нравится

Выбрал эту автошколу и не пожалел. Теорию преподавала Юлия Игоревна, всё доступно и понятно, с примерами. Вождение - Игорь Николаевич, грамотно,без криков,всё чётко! Спасибо, что отговорили от обучения на автомат! Рекомендую именно эту автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колеганов

Like Мне нравится

Отличная автошкола, всё очень понравилось, теорию преподавала Юлия Игоревна, вождение Игорь Николаевич, всегда и всё четко объясняли, разъясняли, подсказывали как то или иное действие сделать лучше, в общем, всем я доволен. Завтра идут получать права, всем рекомендую:))

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шведков

Like Мне нравится

Автошкола понравилась во всех отношениях. Теорию преподавала Юлия Игоревна - все очень понятно и доступно. Инструктором по вождению был Равиль Давлетович, научил вождению практически с нуля. Не пожалела, что выбрала автомат. Спасибо всем за такой тщательный подход к работе! Было приятно обучаться в этой автошколе. Всем советую выбрать именно эту автошколу и удачи в обучении.

Отправлено 6 лет назад

От Sofya

Like Мне нравится

Отличная автошкола,все на уровне,Игорь Николаевич и остальные инструктора мастера своего дела,всему научат,именно благодаря Игорю Николаевичу сдал все экзамены без проблем.Благодарен этой автошколе и все советую именно ее!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Курбатов

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Преподаватели доступно, понятно все объясняют и действительно учат. С вождением проблем также не возникало, всегда по графику. Если хотите именно научиться вождению как теоретически так и практически, а не просто отсидеться на занятиях, советую илти именно в эту автошколу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ле Ра

Like Мне нравится

Всем привет! я очень долго выбирала автошколу,так как был уже небольшой горький опыт можно так сказать с выбором автошколы,поэтому в этот раз выбирали и искали долго! Остановилась на АВОА на Сибиряков - Гвардейцев. Преподаватель был Игорь Николаевич,очень хороший учитель,он знает свое дело,обьясняет все доходчиво,и понятно,но если что то не понятно,он обязательно все повторит и обьяснит даже в сценках))) Я сначала хотела идти на автомат,но Игорь Николаевич посоветовал на механнику попробовать,если не получиться то всегда смогу перейти на автомат,и я все таки решилась попробовать на механику! И остановилась на механике! Инструктор у меня был Дмитрий Иванович,очень замечательный преподаватель,и я удивляюсь сколько ж в нем терпения)))) ,но за все обучение он ни разу ни сорвался,всегда все обьяснял и помогал как и что правильно делать,даже если не получалось что то! Благодаря Игорю Николаевичу и Дмитрию Ивановичу ,я сдала теорию и автодром с первого раза,а вот город пришлось немножко потрудиться,волнение ,волнение))) Спасибо вам уважаемые преподаватели Игорь Николаевич и Дмитрий Иванович,за ваше терпение и труд) Теперь у меня есть права !) Ребята те кто не может остановиться в выборе автошколы,то вам сюда,не пожалеете! и если бы я снова решила пойти учиться,то о другой автошколе бы уже и не думала,выбор бы мой остановился снова на этой автошколе! спасибо вам огромное !!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Начал обучение в этой автошколе в октябре 2016 года. Теорию преподавал Игорь Николаевич, всё доходчиво, понятно и с юмором, все непонятные вопросы быстро решались. Инструктор по вождению Дмитрий Иванович быстро научил езде на механике (до этого механика была тёмный лес), объяснял всё спокойно, за рулем чувствовал себя очень комфортно. Практически все часы выкатал зимой, поэтому к сюрпризам зимней погоды за рулём теперь подготовлен. Теория и дром без проблем с первого раза, город со второго. В целом, очень достойная автошкола, а главное, позитивные инструкторы и учителя теории, поэтому могу посоветовать данную автошколу тем, кто хочет реально научиться водить, а не просто получить права!

Отправлено 6 лет назад

От Danil Trunov

Like Мне нравится

Всем привет! Обучалась в этой автошкола в 2013 году. Мне понравилось абсолютно все начиная от методиста обучения заканчивая последним экзаменом !!!! Водительское удостоверение это была моя мечта,и точно знаю,если бы не препадователи со своим аптимистическим настроем, у меня наверное бы и не получилось..... Все сдала с первого раза, везде чувствовалась поддержка !!! Огромное спасибо всем, особенно моему инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу на Кия рио с гос номером 354 а буквы к сожалению не помню!!!всем советую эту автошколу ,и удачи на дорогах !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iramamedova84

Like Мне нравится

Всем привет! Обучался в этой школе у Игоря Николаевича. Очень хороший преподаватель и инструктор по вождению! Все рассказывает понятно и доступно! Экзамены сдал хорошо! а вождению просто научил меня с ноля, теперь я уверенно вожу авто ! Спасибо , Игорь Николаевич! Процветания школе! с уважением, Бахарев Александр

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бахарев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне очень понравилась эта Автошкола. А точнее учитель по теории, Игорь Николаевич, всё объяснения понимала на отлично, занятия всегда проходили на позитиве. Теорию сдала с первого раза. И инструктор, Дмитрий Иванович, сначала не хотела идти на механику, но Игорь Николаевич уговорил, и не сколько об этом не пожалела, так как Дмитрий Иванович очень хороший учитель, объясняет и показывает на отлично, быстро изучила и привыкла к машинке, думаю это его заслуга. Автодром сдала с первого раза, а город пришлось повторить, может сказалось волнение, но права у меня и я этому рада. Сейчас езжу и проблем нет. Спасибо огромное, Игорю Николаевичу и Дмитрию Ивановичу. Если бы нужно было повторять, то только к ним и у них!

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Корягина

Like Мне нравится

Всем привет! Меня зовут Антон. Я обучался в этой автошколе и хочу оставить свой отзыв о ней. Весной 2016 года, когда мне было 16 лет, мои родители предложили мне пойти в автошколу, так как они видели, что я очень люблю автомобили и горю желанием быть автомобилистом. Я с радостью согласился и совершенно не боялся. Моего инструктора звали Игорь Николаевич, он преподавал у нашей группы теорию, вождение на автодроме и в городе. Я ему благодарен за все, ведь благодаря нему я сдал теорию и автодром без ошибок, а город сдал со второго раза (сказалось волнение). Он тщательно объяснял теорию, всегда спрашивал, есть ли у нас вопросы по какой-нибудь теме или какому-нибудь билету. Когда я первый раз выехал в город, я боялся других автомобилей, постоянно прижимался к правой стороне полосы. Игорь Николаевич меня настраивал психологически, у меня пропадало волнение, и я ездил очень хорошо. Он очень общительный, веселый, отзывчивый человек, я ему бесконечно благодарен. Всем советую эту автошколу, все инструктора там тщательно подходят к своей работе. Мне там очень понравилось! Всем удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кузнецов