Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов отзывы и оценка

Благовещенск, Забурхановская, 54


Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов

5

15 оценили
Категория Автошколы
Город Благовещенск
Адрес Забурхановская, 54
Телефон +7(416)252-16-18 +7(416)251-88-35
Сайт www.amurvoa.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Работают грамотные специалисты: и руководители, и преподаватели, инструкторы, механики. Обучение ведётся на высоком профессиональном уровне. Обучалась в 2016 году. Благодарю от всего сердца инструктора по вождению Владимира Ивановича! Спасибо всем!

Отправлено 5 лет назад

От olga k

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола в городе! Отличные инструкторы, грамотно обучают,обращаются на «вы». Рассказали полный курс теории, откатали все часы. Никто не пытается отлынивать от своей работы,всё честно. Сдала с первого раза. Огромное спасибо Медведеву П.А. За его терпение и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Прекрасная школа, я не пожалела не чуть что пошла туда, послушала совета тех кто там учился и пошла, там обучают с нуля, таких как я))) я даже не одного правила не знала, и за рулем не была, очень повезло что преподаватель по вождению и по теории был один и тот же, и внутренние экзамены и в гаи сдала с первого раза, отлично)))

Отправлено 6 лет назад

От Dgyliya

Like Мне нравится

Отличная школа!! Рекомендую! Теорию вел Перерва Николай Иванович - замечательный преподаватель, с чувством юмора и жизненными примерами на любую тему занятий. Практику катала с Симановым Русланом Васильевичем - компетентный наставник, доходчиво все объяснил и научил ездить на "джигуаре" с нуля. Сдала и теорию и практику с первого раза))) Огромное им спасибо!!!! Не могу отметить как написала "shadow" , что впечатление портят вышестоящие лица не очень отзывчивые от которых разит пофигизмом за километр.

Отправлено 6 лет назад

От Lemur

Like Мне нравится

Замечательная автошкола . Обучалась в ДОСААФе ,зря потеряно время и деньги , в школе дезорганизация, слабые инструктора, большой процент не сдавших . После индивидуальных занятий с инструктором ВОА Яшта Денисом Сергеевичем отработала все необходимые навыки, экзамен сдан с первого раза . Инструктор компетентен, сдержан и спокоен , настроил на правильный лад экзамена , когда как в ДОСААФе только запугивают и давят морально , очень тяжело было учится в такой атмосфере .Пожалела , что сразу на пошла в эту автошколу и не почитала отзывы. Всем рекомендую эту автошколу

Отправлено 6 лет назад

От yana.nikitina.2012

Like Мне нравится

Действительно очень хорошая авто школа. Я бы даже сказала лучшая. Преподаватели объясняют все четко и внятно. Да и на практике тоже, все четко. Преподаватель показывает как куда и зачем)))))

Отправлено 6 лет назад

От Лена Кондратьева

Like Мне нравится

Лучшая школа которую я знаю! Сдала в ГАИ с первого раза, огромное спасибо за подготовку преподавателям: Недорчук Ю.В., Напольскому Е.А. Батоженко А.Н., за отличное обучение! Рекомендую всем эту автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От dashkevich

Like Мне нравится

Обучалась в ВОА с 6 сентября по 10 ноября 2016 г. Могу сказать, что я не случайно выбрала ВОА: в своё время её закончил мой муж, а 4 года назад 2 дочери. Все сдали экзамены без проблем.Преимущество обучения в этой автошколе в том, что со второго дня обучения многие сели за руль. Теория проходила параллельно с практическими занятиями по вождению (54 часа вождения без обмана). График по вождению составлялся ежедневно, с учётом того, кто когда сможет (2 часа в день). Преподаватель теории Перерва Н.И. - опытнейший наставник, с чувством юмора и огромным желанием передать свой опыт. На каждую тему у него всегда в запасе куча жизненных примеров. Отдельное СПАСИБО хочется выразить инструктору Белоусову Е.А. (машина "жигули") за его воспитанность, тактичность, сопереживание и терпение. Методика его обучения: от простого к сложному. Каждое занятие посвящено отработке какого-либо элемента, попутно вникаешь и осваиваешь ситуации, сложившиеся на дороге. А дальше - по нарастающей. За время обучения исколесили весь город вдоль и поперёк. Инструктор научил не бояться самых сложных перекрёстков и мест с насыщенным движением. К концу обучения свободно чувствовала себя за рулём. Евгений Александрович переживает за каждого своего ученика как за самого себя, а может быть и больше и внушает уверенность в собственные силы. Результат обучения - сдача экзамена с первого раза: теория - без ошибок, дром - без штрафных баллов, город - без штрафных. Если вы хотите реально научиться водить - рекомендую ВОА!

Отправлено 7 лет назад

От miss.bon2014

Like Мне нравится

Отличная школа!!! Всем рекомендую!!! В ВОА всё по-честному!!! Огромная благодарность преподавателю теории Юрию Владленовичу Недорчуку!!! Особая благодарность моему инструктору по вождению Владимиру Ивановичу Евтухову!!! Отличный инструктор, объясняет доступно, понятно, просто и доходчиво, самый лучший инструктор и очень хороший человек, всем его рекомендую!!! Обучает очень качественно. Довольна, что попала случайно именно к нему, научил меня не бояться автомобилей, думать и просчитывать ситуацию наперед. Благодарю весь коллектив школы, организовано всё отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Самая лучшая школа в Амурке!!!! Сдача в ГАИ с первого раза, огромное спасибо за подготовку преподавателю по теории Недорчук Ю.В., по вождению отдельная благодарность инструкторам Батоженко А.Н., Акимову А.С., Напольскому Е.А. за отличное обучение вождению!!!!! Рекомендую всем эту автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От Людочка

Like Мне нравится

Великолепная автошкола в городе. Хоть и цена на учебу выше чем в других школах, но она полностью себя оправдывает. Инструктора профессионалы своего дела! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Отправлено 8 лет назад

От Игнатова Мария

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным отзывам. Замечательная автошкола. От обучения остались только приятные впечатления. Порадовали сроки обучения (1,5 месяца ежедневных занятий), честные часы вождения с первых дней обучения, опытный преподаватель теории (у нас был Владленыч) и грамотные инструктора. Есть возможность обучения на автомате, но это для слабаков, жигули one love))) Понравился внутренний экзамен, на нем психологически подготовили к официальному. Сдала без ошибок. За рулем чувствую себя уверено, на парковке веду себя адекватно, кольца в час-пик не сторонюсь, налево поворачиваю без волнения. Всем рекомендую только эту автошколу! На фото автодром автошколы. Отрабатываем параллельную парковку.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Отличная школа! Стоимость обучения, если считать вместе с бензином - такая же, как и везде, но есть куча плюсов: - ООООчень опытные преподаватели, с чувством юмора: объяснят ситуацию и натаскают по билетам; - Отличные инструктора с кучей терпения! - "Честные часы". Положено 54 академических часа на авто - откатаете все 54 на реальной машине, без тренажеров; - Инструктора не прячутся, не вымучивают из мас дополнительные часы и т.д. Отаботка - на 100% Небольшое нарекание к парку авто: Есть Лады-Гранты (отлично для обучения), тойоты и "самары", но больше всего "жигулей". Машина не современная, НО - освоишь жигули - поедешь на любой другой! Учусь сразу на категорию B (легковые) и на А (мото). Получается небольшая экономия. Мото учат только на автодроме, есть новые "Минск" (200 кубов), китайские новые мотоциклы и скутеры для категории М.

Отправлено 8 лет назад

От Тохин