Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов отзывы и оценка

Чебоксары, Мира проспект, 52 (317 офис; 3 этаж)


Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов Автошкола, Всероссийское общество автомобилистов

5

2 оценили
В Автошколе созданы все необходимые условия для обучения. Имеется собственный автодром, оборудованный всеми элементами упражнений для обучения практическому вождению и приема квалификационных экзаменов, соответствующий всем требованиям Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденной МВД России.

Для обучения теоретической части программы и приема экзаменов оборудован компьютерный класс «Зенит», который имеет сертификат соответствия НИЦ БДД МВД России. Проводятся дополнительные занятия по теоретической части программы, консультации по ПДД, дополнительная подготовка к сдаче экзаменов по ПДД в ГИБДД.
Категория Автошколы
Город Чебоксары
Адрес Мира проспект, 52 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(835)228-93-16
Сайт www.avtoshkolavoa.ru
ВК avtoshkolavoa


Like Мне нравится

Учился именно в это автошколе. Они отлично вышколили меня, уже скоро год как за рулем. всем друзьям рекомендую эту школу)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Лучшая автошкола в Чебоксарах! Единственная в Чувашии, где экзамены сдавались в автошколе при ГАИ. Всем советую. Преподаватели и инструктора объясняют ясно и понятно, как нужно ездить по городу. Кстати, права получил с первого раза и очень доволен :)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Гаврилов