Автошкола, УГЛТУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 33а/1 (218 кабинет; 2 этаж)


Автошкола, УГЛТУ Автошкола, УГЛТУ

4

4 оценили
Кафедра является одной из крупнейших автомобильных выпускающих кафедр среди вузов Урала и России.
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 33а/1 (218 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(343)262-96-67 +7(343)254-63-13
Сайт www.kafatr.ru
ВК kafavttr


Like Мне нравится

Сам учился в данной автошколе, полностью все устроило. Персонал очень вежливый от методиста до инструктора! Теорию преподает симпатичная и хорошо знающая ПДД (включая все нюансы выходящих изменений) девушка. Об инструкторе сложилось очень хорошее впечатление, обучал не прибегая к крику, и тем более мату. Сдал с первого раза!! Всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Midshipman_Sunday

Dislike Мне не нравится

Почитав много положительных отзывов про автошколу УГЛТУ решили остановить свой выбор на ней, но как дальше выяснилось напрасно. Подписав договор, почитав его началось обучение. По началу обучение началось очень даже не плохо, но чем дальше тем хуже становилось, Преподаватели опаздывали на занятия, инструктора поборы ведут с курсантов (при чем в открытую говорят дай денег на то-то, а то не сдашь в ГАИ экзамен), методисты- хамы, неоднократно хамили при разговоре хотя причин этому не было. ну обучение подошло к концу, но оказалось не все так просто, руководство автошколы не могла назначить экзамен в ГАИ так как не все автомобили были исправны и не могли пройти проверку перед сдачей экзамена, поэтому обучение задержалось на полтора месяца. и подытожим это все тем что на экзамен сказали брать деньги что сдача в ГАИ в стоимость обучения не входит и оплачивается отдельно. Мое мнение, лучше не связываться с этой автошколой.

Отправлено 6 лет назад

От ivan_tt

Like Мне нравится

Отличная автошкола,большой плюс от всех наверное других автошкол это отсутствие огромного количества сторонних поборов при обучении и сдаче на права. и если честно то как то внушает доверие то что это наверное единственная в городе государственная автошкола. То есть они работают по определенным правилам и не отступают от них не творят что попало. А то пока супруга собиралась учиться столько отзывов прочитал аж страшно стало. А тут нам все понравилось. Хорошо готовят да и автодром у них свой почти тут же никуда ездить не надо .

Отправлено 9 лет назад

От MUGAS

Like Мне нравится

Очень достойная автошкола. Теорию проштудировали так, что в гибдд не возникло вообще никаких проблем. Нас заставили прорешать эту книжку раз на пять. Автодром тоже без единой ошибки. выдрессировали. Училась у женщины-инструктора на калине. город с третьего раза (но по своей глупости). Преподавали вообщем на отлично. я довольна.

Отправлено 10 лет назад

От ov30