Автошкола, Тамбовский бизнес-колледж отзывы и оценка

Тамбов, Гастелло, 32а


Автошкола, Тамбовский бизнес-колледж

3

6 оценили
Категория Автошколы
Город Тамбов
Адрес Гастелло, 32а
Телефон +7(475)244-46-09 +7(475)278-09-06 +7(475)244-55-10


Like Мне нравится

Всё супер огромное спосибо учителю Ольге Васильевне!

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Теорию преподает Полубояринова Ольга Васильевна очень хорошо, все понятно. Теорию преподает ОТЛИЧНО! Но вождение... Инструктор Михаил Загороднев грамотный инструктор, но его тактика обучения... На вождение ездила наглотавшись успокоительных таблеток, до слез были занятия. Он мне(и не только мне) говорил, что я не научусь водить машину и не сдам экзамен и никто меня не возьмет обучать, и удовольствия мало учить меня... В итоге на авито нашла объявление автоинструктора с другой автошколы, договорились и он начал меня обучать. И оказалось , что я обучаемая, и ездила не хуже других.И оказывается есть инструктора которые спокойно без криков и нервов учат вождению. И благодаря инструктору другой автошколы (а/ш Гарант) Алексею Краснопольскому я научилась водить машину и сдала город со 2 раза! Не советую а/ш Бизнез колледжа (с Михаилом очень тяжело, и это не только мое мнение)

Отправлено 4 года назад

От Марина Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Ужасные русские машины, работающие через раз и цена не самая лучшая. Очень желаю что пошел туда учиться. Хочу посоветовать поискать более практичные машины для учебы. Если по теории компьютеры работают через раз это в колледже какой готовит компьютерных специалистов - это уже на что то наталкивает.

Отправлено 6 лет назад

От codetrue20

Like Мне нравится

ЗДРАСТВУЙТЕ Я БУЧНЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖУ ГОРОДА ТАМБОВА НАХОДЯЩЕЙ ПО АДРЕСУ УЛИЦА ГАСТЕЛЛО 32А.ВЧЕРА БЫЛ У МЕНЯ ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ И ВОЖДЕНИЮ В ГБДД БЛАГОДАРЯ ХОРОШИМ ПЕДАГОГАМ ПО ТЕОРИИ КЛИМЧИКОВ И ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ ГЛИНИНУ Я СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА.ВЫРОЖАЮ ИМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ...

Отправлено 10 лет назад

От Galina Buchneva