Автошкола, СыктГУ отзывы и оценка

Сыктывкар, Коммунистическая, 25 (13 кабинет)


Автошкола, СыктГУ Автошкола, СыктГУ

5

2 оценили
Учебный центр подготовки водителей «СГУ им. Питирима Сорокина» приглашает на обучение управления автомобилей категории «В»!

Эффективность и высокое качество обучения в Автошколе СГУ им. Питирима Сорокина достигается благодаря профессионализму педагогического состава и современной материально-технической базе.

Преподаватели теоретического курса – педагоги с большим практическим опытом помогут вам досконально изучить правила дорожного движения и грамотно применять их на практике.

Для повышения качества учебного процесса занятия проводятся в удобных, технически оснащенных аудиториях.

#автошколасгу
Категория Автошколы
Город Сыктывкар
Адрес Коммунистическая, 25 (13 кабинет)
Телефон +7(821)255-61-62 +7(821)220-68-77
ВК club93639468


Like Мне нравится

Школа СыктГу сильно недооценена, а зря. Здесь одни из лучших инструкторов (те кто в теме поймут почему), а также хорошие и главное качественные автомобили. Салон не убит. Сдать на права не то чтобы легко, но все мои подруги "блондинки" как-то сдали с 1 раза. Видимо и правда легко?) Словом, школа отличная, советую и вам.

Отправлено 6 лет назад

От wipemedown4

Like Мне нравится

Интересные преподаватели, хорошо и доступно объясняют материал. Получил новые знания, имеющийся перечень дисциплин достаточен для освоения курса. В работе учебного центра подготовки всё организовано на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От ya.ato178