Автошкола, РГППУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Таганская, 75 (107 офис; 1 этаж)


Автошкола, РГППУ

4.4

12 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Таганская, 75 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(953)826-26-10
Сайт auto.rsvpu.ru


Like Мне нравится

Вчера была успешная сдача экзамена в ГИБДД после обучения в автошколе РГППУ. Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасным инструкторам по вождению Сергею Владимировичу и Милане Юрьевне, преподавателю ПДД Александру Анатольевичу, а так же руководителю Юлии Петровне. Их терпением, спокойствием, дружелюбием и компетентностью можно восхищаться. Желаю процветания этой замечательной автошколе, хороших учеников и таких же прекрасных результатов при выпуске курсантов. Буду с теплотой вспоминать. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Ермоленко А.С.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Sergeevna

Like Мне нравится

Замечательная школа! Мне понравилось абсолютно все! Замечательные преподаватели теории Коряков Юрий Семенович и вождения Ярусова Милана Юрьевна (Милана Юрьевна, вы супер!). Юрий Семенович всегда идет на встречу курсантом и готов заниматься с ними даже в индивидуальном порядке, если есть необходимость (бесплатно!), занятия с ним всегда интересные. Милана Юрьевна- человек безграничного терпения и невероятного педагогического таланта, я даже не представляю, кто бы мог меня учить лучше! Я очень довольна, что училась здесь - однозначно рекомендую! Отдельное большое спасибо руководителю Кругловой Юлии Петровне - она всегда была на связи и шла на встречу, хлопотала за нас (горя не знали!). Заниматься было одно удовольствие - отличная школа - ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Streletskaya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за терпение моему инструктору Милане. Я когда записался, было много работы и в школу не было времени ходить, большинство лекций пропустил. Я вообще первый раз за руль сел, и сначала мы один раз в неделю встречались, потом ближе к экзаменам чаще и чаще. В итоге сдал с первого раза! Учил в основном дома а Юрий Семенович в любое время смог ответить на звонок и объяснить если что-то не понятно. Спасибо огромное! Хорошая автошкола, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От ivankochubeev

Like Мне нравится

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ наилучшему инструктору КОРНЯКОВУ ЮРИЮ СЕМЕНОВИЧУ!С первых дней занятий,он всем понравился.У меня он был по теории и по вождению преподователем.По теории,все понятно объяснял,если что то было не понятно,оставались после занятий и разбирали,если возникали вопросы в билетах дома,то в любой момент могла позвонить ему и все обсудить.На вождении все понятно,внятно,терпеливо объяснял раз за разом.Уроки вождения были в удобное мне время,утром,днем,и даже вечером.Всегда заберет из удобного мне места и привезет.Занимались по долгу,пока не устану.На экзамене поддерживал,верил в нас,а это очень нужно в такой момент!Благодаря его многолетнему опыту,терпению и доходчивому обучению,сдала экзамен с Первого раза!!!!!!!Огромное СПАСИБО ВАМ Юрий Семенович!!!!!!Рекомендую этого замечательного инструктора 89220298336,89028702381,звоните не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Котельникова

Dislike Мне не нравится

Автошкола РГППУ "ЭлИн-Авто",Таганская 75.Директор Круглова Юлия Петровна.Время обучения с 01.10.2017 по 29.12.2017г.(экзамен в ГИБДД сдавали 07.02.2018г.).Экзамены были перенесены,так как директор Юлия Петровна во время не подала заявку в ГИБДД на сдачу экзамена учащимися автошколы(это она объясняла тем,что инспектора ГИБДД были заняты подготовкой к ЧМ по футболу,который будет проходить в ИЮНЕ 2018,якобы ей было не до нас,а сама в это время занималась своими делами).В день сдачи экзаменов 07.02.2018г.,тем кто не сдал в ГИБДД экзаменс первого раза,она "очень эмоционально"вернула документы со словами:"Договаривайтесь с ГИБДД сами,я БОЛЬШЕ за вас позориться не собираюсь."Обещанных на сайте классов-тренажеров НЕТ.Перед тем как пойти в эту автошколу,ХОРОШО подумайте.Я сдала с первого раза,только благодаря прекрасному преподавателю Корнякову Юрию Семеновичу.Спасибо ему большое,за знание,поддержку и веру в нас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Котельникова

Like Мне нравится

Слова искренней благодарности инструктору Милане. Профессионал своего дела с большой буквы! Доступно,спокойно объясняет,терпеливо учила навыкам вождения . Результат не заставил себя ждать,сдала на права с первого раза. С первого дня самостоятельного вождения было не страшно садиться одной за руль.Спасибо Милана Юрьевна !!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Вахитова

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе на 1 курсе университета. Это был 2013 год. октябрь - декабрь. Преподаватели улетные. Рассказывают все более подробно, на конкретных и своих жизненных примерах с дороги. Очень понравилась преподаватель, которая теорию вела - Бушланова Ольга вроде. И директор, отличная женщина, с пониманием и всем сердцем болеет за курсантов - Елена Геронтьевна вроде. Надо было разбить сумму оплаты на 3 раза, не получалось тогда полностью или на 2 части разбить, она одобрила, но сказала что до такого-то времени главное все оплатить, чтобы спокойно пойти на экзамен в ГИБДД. Инструктора в автошколе есть и не очень конечно, но я сразу чуял что мне надо пойти к нему. Черная гранта - Валерий Александрович. Очень все доступно объясняет, указывает на ошибки, говорит что как лучше сделать. Ездили со второго дня обучения по городу, на трассу выезжали. С первых дней в общем познаешь что такое ехать в городе за рулем в качестве водителя. Вождение в любое время - будь то это утро, день, вечер когда вам удобнее. Т.к. экзамен проходит на сортировке, ну сейчас не знаю где, ездили и занимались на их автодроме. На экзамен тоже едешь сам от автошколы с утра. и там еще один инструктор на Рено вроде говорят не плохой и на нексии. но это было на 2013 год обучения, не знаю преподают они сейчас или нет. Сдал все с 1 раза. И внутренний и ГАИ. В общем приходите учиться сюда не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крестьянов

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу автошколы РГППУ! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Корнякову Юрию Семеновичу! Благодаря его многолетнему опыту, терпению и доходчивому обучению сдала экзамен с первого раза!

Отправлено 7 лет назад

От director1010

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Юрий и Милана отлично преподают, очень благодарен им за первоклассное обучение! Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, уверенно и без ошибок! Очень благодарен! Миланина семёрка супер!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кириллов

Like Мне нравится

Данная автошкола очень хорошая, материал объясняют доступно и понятно. Все инструктора хорошие, объясняют все ошибки и говорят как делать правильно. Наставляют и переживают за курсантов. Сдала с первого раза и спасибо инструктору Юрию Семеновичу, который научил и наставлял на нужное русло.

Отправлено 8 лет назад

От Mikki_Nait

Dislike Мне не нравится

До сих пор с бранными словами вспоминаю эту школу, а точнее не школу, а 'инструктора', который только и делал, что разговаривал по телефону, курил в машине, матерился, совершенно не обьяснял ничего, говорил, что его работа - просто ездить с обучаемым, а всему остальному на теоретических занятях. В открытую говорил, что ему не выгодно, когда сдают с первого раза и ему на всех наплевать. Часы у них в школе - академические, по 45 минут, а не по 1 часу, и, несмотря на это, данный горе-инструктор, умудрялся не отвести все часы. Безумно жаль нервов и денег за потраченные занятия, экзамены я сдала, но, послушав, какие бывают инструкторы в других школах, считаю, что мне очень не повезло. Называть имени инструктора не буду, но если вам предлагают бордовый фиат с необьятного размера неопрятным мужчиной - отказывайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Розмарин

Like Мне нравится

Школа просто супер!теорию объясняют очень доступно и на конкретных жизненных примерах. Автошколу выбирала месяца два и по интернету и по отзывам все сравнивала сходила в две, выбрала ЭлИн -авто и не ошиблась. условия не просто хорошие а очень хорошие современный класс автотренажеры все объясняют и показывают на экране с проектором коллектив хороший и что не маловажно денег не берут лишних совсем все по честному а то я наслышана была о поборах и страшно этого боялась не потому что жалко а противно. Вождение было с Дмитрием Александровичем сдала с первого раза! Очень ему благодарна, за его терпение и понимание! спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От leninalena66