Автошкола ПУЛЯ, НОЧУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 51 (3 этаж)


Автошкола ПУЛЯ, НОЧУ Автошкола ПУЛЯ, НОЧУ

3

1 оценили
Эта группа для тех, кто хочет научиться водить легковой автомобиль, мотоцикл, и получить соответствующие права государственного образца (Категория A, B) .

Акция "День рождения" - 1000 р. или Подарок!

Акция распространяется на именинников, а так же 10 дней до и после именной даты.

Акция "Приведи друга" получи скидку
- 500р.!

Акция распространяется на обоих! А так же семейные пары!

Акция "Вся семья с правами" - Подарок!

Все, кто учился или учится у нас может привести члена своей семьи к нам на обучение, а мы с удовольствием сделаем ему скидку!

Девиз - Двигаться! Приоритет - Безопасность!

Так-же «Автошкола ПУЛЯ» приглашает Вас и ваших сотрудников пройти обучение по курсу подготовки водителей перевозящих опасные грузы.

Записывайтесь на обучение на нашем сайте - http://www.автошкола-пуля.рф

Остались вопросы? Звоните нам!
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 51 (3 этаж)
Телефон +7(343)201-21-09 +7(343)201-21-80
Сайт автошкола-пуля.рф
ВК alapaevskavto


Dislike Мне не нравится

Обучался в период с 5.10 по 29. Занятия по понедельникам и четвергам с 18-00 до 20-00. Время и расположение удобные. Сразу же после работы и рядом с домом. Преподавал теорию Андрей Юрьевич Игорушин. Учитель, что называется, от Бога. Занятия выстроены грамотно и четко. Позитивный и улыбчивый. Теорию сдал без проблем. Автодром и учебные маршруты на Химмаше. Приходилось отпрашиваться с работы, чтобы откатать часы. Мастер по вождению был Самарин Алексей. Ничего плохого или хорошего не могу отметить. Дал первоначальные навыки. На занятиях часто отвелекался в телефон. Сопровождение на экзамене никакое абсолютно. Пришел, отметился, сдал деньги и всё. Никому до тебя нет дела. Видел как в других школах инструктора общаются с курсанатами, подбадривают. Первая сдача экзамена 1500 рублей (аренда автодрома, предоставление автомобиля для экзамена). Вторая сдача уже 2000 рублей. Услышал заветные слова "Оценка - сдал" со второй попытки. Всем удачи на дорогах.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Батрудинов