Автошкола Перекрёсток, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 44 (207 офис; 2 этаж)


Автошкола Перекрёсток, ООО

4.1

9 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 44 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-43-29
Сайт www.perekrestok.su


Like Мне нравится

Я получил права. Отличная школа!!! Пишу именно про филиал на Гоголя 44, а как в других не знаю) Большое спасибо преподавателю теории Рюмину Олегу Викторовичу. Очень хороший преподаватель и человек, а чувство юмора просто на высоте - теоретический курс пролетел на одном дыхании. Каждую тему Олег Викторович объясняет просто и доступно, а если нужно, то и после занятий останется и объяснит. Так же выражаю огромную благодарность замечательному человеку и инструктору по вождению Валерию Анатольевичу. За несколько месяцев занятий он ни разу не поднял на меня голоса, слова грубого не сказал, терпеливо обучая меня вождению, а это, между прочим, не так уж часто встречается - мой первый инструктор по вождению матерился и всё время сидел в телефоне, а я просто ехал по прямой, не изучая выполнение манёвров (поворотов, разворотов и т.д) Результат - мой провал даже на внутреннем экзамене по вождению в автошколе. К счастью для будущих учащихся, этот инструктор больше не работает. С новым инструктором всё стало иначе - на протяжении всех занятий по вождению Валерий Анатольевич внимательно следил за моим обучением, раз за разом отправляя меня выполнять те манёвры, которые не получаются. Спасибо Вам, Валерий Анатольевич и Олег Викторович за хорошее обучение. Рекомендую всем этих мастеров своего дела! P.S. ещё хочу поблагодарить администратора Анастасию за дружелюбие и хорошее отношение к обучающимся в автошколе)

Отправлено 5 лет назад

От Il

Dislike Мне не нравится

Добрый день, многое хочу рассказать об автошколе "перекресток"-- это ужас!!!! Я уже миллион раз пожалела что пошла в эту автошколу. Начала учиться с марта месяца и до сих пор не могу сдать экзамен город и не потому что не могу водить автомобиль, а причина в том, что экзамен принимают раз в месяц!!!!!! Инструктора хамы, только денег хотят! Впечатление такое , что намеренно создают такие условия, для того, чтобы инструктора могли сдирать денег за платные занятия по 800 рублей. Не советую идти в автошколу "перекресток", сама уже переходить в другую автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От arianasvorovskaya

Dislike Мне не нравится

Автошкола на твёрдую двойку!!! У автошколы сильно хромает организация процесса сдачи экзамена: машины к экзамену не подготовлены (за один день до сдачи экзамена инструктор уверял меня, что буду сдавать на машине, на которой я ездила, на следущий день прихожу на экзамен, он сообщает мне, что сдавать я буду на другой машине, так как проблема у него с флешкой, через неделю люди из нашей группы также сдавали не на этой машине, теперь у него была проблема с записью звука,) а я не смогла сдавать по причине того, что меня забыли включить в список. Инструктор меня уверял, что сдавать я буду через неделю, но когда неделя проходит сообщает мне, что опять таки я не попадаю в список, так как сдавать могут максимум 30 человек, а у них в автошколе висит 100 человек. Сдаю экзамен раз в месяц, отдельно автодром в другой месяц город. Отношение у инструктора и методистов просто ужасное, все врут и друг на друга спихивают вину. Очень пожалела, что выбрала эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От 7879511

Like Мне нравится

Наконец-то дошли у меня руки написать отзыв о данном учебном заведении! Обучение проходил с октября 2015 года. Да кстати, наша группа состояла всего из 2-х человек... Теперь по порядку: Методист: Анастасия. Добрый и отзывчивый человек, всегда поможет, подскажет, расскажет :) При первом везите все подробно рассказала и про обучение и про вождение и давала право выбора инструктора, но я данной возможностью не воспользовался, не было потребности) Теория: Рюмин Олег Викторович Ну про этого человека говорить можно долго, очень позитивный и веселый человек. Почти каждое наше занятие начиналось с какой нибудь ситуации из жизни в которой так или иначе кто то был не прав, а кто был не прав нам предстояло разобраться самим. Все рассказывал очень подробно и внятно, его мог не понять только глухой и то имея определенные навыки и он бы понял. В общем очень интересный общительный человек. Вождение: Лукин Александр Федорович Тут мне попался просто отличный инструктор!))) На его вопрос "Есть первоначальные навыки вождения?" я отвечаю "Конечно!" (ну кто в школе на машине не гонял))) задав пару уточняющих вопросов он меня садит за руль и мы едем в город, вот там я понял что я не то что ездить не умею, я боюсь машин!)) Обучение проходило ровно, все часы были выкатаны в срок. Несколько часов было оставлено для сдачи экзамена, об этом так же предупреждалось заранее еще на уровне методиста. Автодром: Автодром на гораэропорту, забирают с пл. Калинина, когда научишься ездим, сам будешь ездить до автодрома. Всегда почищен, вечером подсвечивается, очередей нет, максимум при моем прохождении учебы одновременно на автодроме нас находилось 3 авто и это было всего пару раз. В целом об автошколе, понравилась. Автодром на гораэропорту, забирают с пл. Калинина, когда научишься ездим, сам будешь ездить до автодрома. Инструктор так же задает вопросы по теории во время вождения, что тоже очень радует. Медкомиссию проходил в частной клинике за 1000 рублей на пл. Калинина, психа и невропатолога по штатным адресам, адреса уже не помню.

Отправлено 7 лет назад

От Sibiryak

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Виктору Викторовичу Моссаренко за подготовку на категорию А. Виктор Викторович с первого же дня нашел ко мне подход и помогал мне выкладываться на каждом занятии, стараться, злил меня, не оставлял без внимания как косяки так и успехи. Иногда было весело, иногда страшно, инструктор строгий, но много чего позволял вытворять в процессе обучения, того что не входило в программу подготовки, подталкивал к эксперементам. Было интересно. Отношения он строит на доверии, поэтому лучше не хитрить, честно говорить сразу о намерении что-то сделать. Да, лучше 10 раз спросить, чем потом получить окончательный и бесповоротный запрет. Спорить потому что бес-по-лез-но. Да и прощения просить тоже, возмездие все равно будет. Ещё хочу отметить, что мои занятия всегда проходили вовремя и четко, ни разу не отменялись. Инструктор даже мог пойти навстречу и просидеть со мной на мотодроме до самого позднего вечера, пока я свое время не откатаю. В целом мне было легко у него заниматься и даже помятый забор вспоминается теперь с улыбкой) ПС: Виктор Викторович, большое спасибо за моральную поддержку на экзамене! Очень помогли Ваши слова и выражение лица пройти восьмерку, я как-то собралась сразу и все получилось! ) ура! Ну а Черданцев С.А. даже просто своим присутствием помог не косячить)

Отправлено 7 лет назад

От Александрова Марина

Like Мне нравится

Автошкола Перекрёсток мне приглянулась сразу. Во первых доступностью в цене, во вторых - своим местоположением и хорошими отзывами. Говоря о самом обучении, теорию преподавал Олег Викторович. Объясняет все до мелочей, индивидуально подходит к каждому ученику и никого не оставит без объяснения! Если пропустите занятие - получите домашнее задание! Само вождение далось легко и уверенно. Инструктор был очень грамотный, спокойно объяснял все нюансы, что не мало важно при вождении на механ.коробке передач. А методист Анастасия всегда поможет во всех интересующих вас вопросах!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Училась в этой школе, все понравилось. Теорию преподают хорошо, если пропустишь занятие- тебе обязательно объяснят тему еще раз. Отдельно спасибо хочу сказать методисту Анастасии! Очень внимательная к ученикам, свою работу выполняет на отлично! Единственное неприятное впечатление произвел инструктор Моссаренко Виктор Викторович. Он уходит в запой по несколько недель, игнорируя звонки учеников. Несколько человек из группы попали к нему, но он так и не провел у них ни одного занятия, после чего пришлось сменить инструктора. В целом впечатление о школе положительное!

Отправлено 9 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Училась в этом филиале, мне очень понравилось, преподаватель теории Наталья Сергеевна, очень все интересно и доходчиво объясняет, занятия проходили как за 5минут, как говорится на одном дыхании. Я не пропустила ни одного) Внутренний экзамен по теории сдала с первого раза. Инструктором был Петр Адольфович Гагин, всем его очень советую! ОЧЕНЬ довольна инструктором все вежливо объяснит, если что то не понятно чуть ли не на пальцах все покажет и расскажет. Хвалит редко, но меня пару раз похвалил) Записывает на вождение с 7 утра! работает по субботам, все часы с ним откатали. Горку на механике учила с Александром Сергеевичем, очень быстро все освоила, вообще на "горку" у него человек 20 было, кого он обучал и все сдали ее с первого раза. Автодром тоже сдали почти все с первого раза, буквально 1-2 человека не сдали. Пошла учится с августа и вот 10 октября сдала на права, очень быстро) Теорию сдала с первого раза без ошибок. Город в первый раз конечно не реально сдать, но тут точно виноваты сами ученики, а не как все думаю, что валят Гаишники, это не так, просто от переживаний сама не знаешь что творишь) Сдала со второго раза. Вообще со второго раза много кто сдал, прям большинство. В этой автошколе сдают со 2-3 раза точно, ну те, кто действительно чему то выучился. Так же огромный плюс этой автошколы это низкая стоимость обучения, я очень много прозванивала автошкол, тут прям весомая разница была. Я училась за 12500, в то время как например в фаворите был ценник 20000! Сестра тоже в этом году училась в Мегаполисе, с апреля и сдала только в сентябре с 3го раза, им постоянно переносили экзамены, подруга училась в фаворите с февраля, сдала только в июле!!! С 5 раза!! Так что кто еще думает куда пойти учиться идите в Перекресток на Гоголя!!! Не пожалеете! Или на Ленина, там тоже много положительных отзывов слышала от учеников этого филиала с экзаменов.

Отправлено 10 лет назад

От Настя Целикова