Автошкола Перекрёсток, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 59 (1 этаж)


Автошкола Перекрёсток, ООО

3.7

3 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 59 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-36-02 +7(961)228-09-12
Сайт www.perekrestok.su


Like Мне нравится

Категорически не согласна с предыдущим недовольным автором! Конечно, может все индивидуально и ему не повезло с инструктором - я могу поручиться только за двоих: Петр Адольфович и Олег Иванович. Теорию преподавала Ирина Александровна - женщина с характером, может это и не совсем по-педагогски, говорить некоторым ученикам "таким права нельзя давать", но я ее поддерживаю, ибо одни за весь курс придут на пару занятий, потом требуют допуск на экзамен, а сами тест пишут с 20 ошибками. Я вообще не планировала поступать в автошколу, толи боялась, толи "времени нет", но очень хотела. В мой день рождения мой муж просто привел меня сюда и сказал "Учись", а я была так удивлена, что первое время сидела просто молча и улыбалась, как чекнутая) Но так как я понимаю, что водить машину-это большая отвественность, училась я прилежно, и Ирина Александровна мне под конец обучения сказала: "Я думала что тебя тут как маленькую девочку за ручку привели в школу и тебе это не надо, рано права тебе еще, но сейчас вижу, что ты молодец, удачи на экзамене!" Сдала с 1-го раза, в тот же день получила права. Ни разу не услышала даже ни намека на взятку. Лично я - советую)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Волоскова

Like Мне нравится

Обучалась в "Перекрестке" с декабря по март в филиале на Богдана Хмельницкого. Впечатления только самые положительные! Всё понравилось: внимательное отношение к ученикам, квалифицированные преподаватели, стоимость обучения (самая низкая по городу). Руководитель филиала - Наталья Валерьевна. Преподаватель теории - Волынчиков Олег Викторович. Всё объяснялось доступно, доходчиво, понятно с первого раза. Шла обучаться "с нуля", так что был страх что-то не понять, не вникнуть. Оказалось, при хорошем преподавании всё несложно и доступно :) Теорию сдала без ошибок с первого раза и в автошколе, и в ГИБДД. Большое спасибо Вам, Олег Викторович, за Вашу работу! И отдельно, конечно, хочется выделить инструктора по вождению. Карий Олег Иванович, огромное Вам спасибо за заботу и внимание к каждому ученику! Вы самый лучший инструктор! Как я уже отметила, до этого момента автомобилем я не управляла. Был страх и полнейшая неуверенность в успехе. Но с таким инструктором обучение прошло успешно. Всё четко, ясно, без нервов и повышения голоса. Очень профессионально. Экзамен прошел быстро, без заминок. С утра сдали теорию, затем автодром. Было прохладно, но инструктор заботливо усадил нас греться в машине, пока ждали инспектора. Город с первого раза сдать не удалось, но освободились быстро, еще до обеда. Со второго раза сдали город, экзамен закончился чуть позже 10 утра. Инспекторы хоть и строгие на вид, но сдача вполне объективна. Мы ехали позади экзаменационной машины, и прекрасно видели сами, кто какие ошибки совершает. Теперь я с водительским удостоверением! Приятно осознавать, что сделано такое серьезное дело :) Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем советую! От вас, конечно, тоже потребуется старание, усердие, желание научиться. Но зато и результат не заставит себя долго ждать! :) "Перекресток", я вас люблю!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Никитенко

Dislike Мне не нравится

Если у вас есть лишние деньги , хотите пощекотать нервы, вам сюда! Отстойная школа, теория ведется не серьезно, вождение еще хуже, вы никогда не выкатаете положенных часов, почти половина часов, куда то списывается , без объяснения причин, после чего вам нужно будет платить...экзамен -город, лучше сразу купить, дешевле выйдет! Жаль , что не прочитала отзывы, прежде чем пойти в эту позорную школу.

Отправлено 9 лет назад

От катерина