Автошкола-Перекресток, НЧОУ отзывы и оценка

Краснодар, Бершанской, 72 (8 офис; 1 этаж)


Автошкола-Перекресток, НЧОУ

4.8

4 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Бершанской, 72 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(861)244-48-80
Сайт www.avtoperekrestok.ru


Like Мне нравится

Отличная автошкола. Удобное расписание занятий, всегда можешь подстроить его под себя. Материал и теорию, и практику понятно и просто объясняют. Все вопросы объясняют, разбирают сложные ситуации и все билеты ПДД. Практически вся группа сдала теорию с первого раза и внутри школы, и в гаи. Инструктором тоже классный. Строгий, но по делу. С первого раза получилось сдать в автошколе внутренний экзамен, со второго в гаи. И то только потому, что очень нервничала в первый раз)

Отправлено меньше минуты назад

От nikonenkoo

Like Мне нравится

Прошла курс обучения в автошколе Перекресток на Калинина. Права получила перед Новым годом, в целом осталась довольна всем. Из плюсов: удобное расписание лекций, чистая машина (у меня по крайне мере), приятный инструктор вождения, четко откатали все положенные часы. Из минусов: манера изложения теории у некоторых преподавателей. Это касается Сергея Сергеевича. Будьте по проще и слушайте иногда вопросы учеников. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию за вождение. Терпеливо объяснял, до победного заезжали на горку и парковались. мужественно сидел со мной в пробках, когда я глохла. Благодаря только ему в школе внутренние экзамены сдала с первого раза.

Отправлено

От Ирина Сотникова

Like Мне нравится

Закончил автошколу месяц назад, теперь с правами. Всегда обходился такси или ездил с напарником, но сменил работу и пришлось сдавать на права. Это единственная автошкола, которая была готова подстроиться под мой график работы. Машины нормальные, иномарки. Автодром новый, явно недавно асфальт положили. Цена как по договору 25 тр без доплат. Учили водить по-настоящему, не лишь бы откатать часы. Рекомендую.

Отправлено

От Nikitarymin

Like Мне нравится

Закончила школу 2 месяца назад, с правами уже. Сдала со второго раза. Хороший автодром, инструктор замечательный, все по полочкам разложил. Не кричал, а спокойно объяснял все, даже когда я косячила. Машина в отличном состоянии была, иномарка. Даже ездили по маршруту ГАИ. Все понравилось, рекомендую!

Отправлено

От Красотка