Автошкола, Омский автотранспортный колледж отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 10 (214 офис; 2 этаж)


Автошкола, Омский автотранспортный колледж

4

6 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Гагарина, 10 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)220-12-33 +7(381)220-07-02 +7(381)220-02-36
Сайт оатк.рф


Like Мне нравится

Обучалась в данной автошколе. Могу сказать, что всем вполне довольна. По теории попался прекрасный преподаватель Виктор Борисович, четко и понятно всё объяснял, действительно было интересно слушать. По вождению инструктором был Яншин Ш.А.. Вождение проходило очень легко, моментами строг но голос никогда не повышает, всё объяснял, действительно научил не просто ездить а именно водить, по городу теперь могу ездить без проблем, по скольку навыки приобретенные за время вождения мне во многом помогли. Сдала с 1-го раза. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, муж настоял на том, что мне нужны права. Пошла я в эту школу. Теорию вел приятный мужчина, все разжевывал, отвечал на глупые вопросы, молодец вобщем. Теорию я сдавала очень легко. Практику у меня вел некто по фамилии Курочкин. Такого неприятного человека надо поискать! Каждое вождение он доводил меня до слез своими замечаниями, он буквально давит на человека. С его подачи я панически боюсь водить! Я не знаю, что должно произойти в моей жизни, чтобы я добровольно начала водить. Но преподаватель сделал все, чтобы я не хотела этого. Сдала я сама с третьего раза, но мне просто повезло. Выбирайте инструктора тщательно! И машина просто ад, прошлый век. обновите парк!

Отправлено 8 лет назад

От zhenechka-karelina

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Я училась в 2010 году, муж - только что получил права. Научили хорошо, и вождению и знанию ПДД. Учат на совесть, получаешь права и спокойно, с уверенностью можешь ехать. Учились вождению у Курочкина Андрея Николаевича, учит строго, но хорошо. Сдали экзамены с первого раза!)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Хлопенова

Like Мне нравится

Проходил ТО перед страховкой ОСАГО. Позвонил, записался. 20-30 минут и ТО пройдено, рекомендации по устранению неисправностей получены. Обращение вежливое. Оплата - минимально возможная. Жаль , что нет возможности оплаты по карте. Недалеко есть возможность оформить ОСАГО (Альфастрахование).

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Беккер

Like Мне нравится

Отличный пункт технического осмотра, замечательный специалист Виталий Михайлович - при осмотре обратил наше внимание на некоторые недочеты (что не влияет на эксплуатацию, но лучше бы сделать), которые до него никто не замечал (например, что лампочка дальнего одна болтается, и тут же сам ее подкрутил), сказал о реальном пробеге автомобиля, дал рекомендации по резине (чего до него внятно не формулировалось). Все общение проходило вежливо и корректно. По цене удовольствие не превысило установленную норму, никаких комиссий и навязывания услуг. В общем, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Tigroutka

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение в автошкеле Омского автотранспортного колледжа. Впечатления следующие. Теорию преподают хорошо, претензий нет. Вождение - сказать "не очень" ничего не сказать. Обучали на Форде, то что сумел сделать инструктор - это только вселить неуверенность и боязнь садиться за руль автомобиля. Может научить только тех людей, которые уже умеют водить автомобиль. Да и то может и это испортить! Так что если все же выберете эту автошколу, то лучше ездить на машине попроще, думаю результат будет лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Olga