Автошкола, Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 57 (1 этаж)


Автошкола, Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства

3.1

9 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 57 (1 этаж)
Телефон +7(913)488-63-06
Сайт нкаидх.рф


Like Мне нравится

Сначала хотела поставить оценку 3, но после того как подруга начала сдавать экзамен в другой автошколе, поняла что не все так плохо) начнем по порядку, выбирала я автошколу по удаленности от работы, по цене, доп сборам и наличию разрешения на обучение на сайте ГИБДД. По цене у всех близлежащих автошкол был один уровень, но доверия к гос учреждению почему-то было больше, чем к частной автошколе. Итак начну с плюсов: -хороший преподаватель теории Андрей Андреевич, подробно рассказывает, повторяет по несколько раз для особо одаренных. -хорошие инструктора, у меня их было несколько в силу не зависящих от меня обстоятельств и все были отличные, ошибки все разбирали, тонкости вождения рассказывали, катались по времени, непонятных перекуров не было, были только понятные (чай попить, в туалет сходить) -на экзаменах девочки всегда грелись в машине, а не мерзли на улице. А теперь минусы: -учиться начала я весной и только в процессе обучения узнала что в теории будет перерыв месяц, так как преподаватель уходит в отпуск, а рассчитывала я закончить обучения до введения новых правил сдачи с 1 сентября и из-за этого перерыва сроки сдачи экзаменов как раз сдвинулись на сентябрь. Если бы изначально об этом предупреждали, то я бы очень задумалась над выбором автошколы. В частных автошколах вряд ли есть такие перерывы. -оплатить обучение можно только по квитанции в банке, что не очень удобно, это минус гос учреждения. -мне почему-то не сразу назначили инструктора, после того как я узнала что некоторые уже начали вождение, я уже звонила сама и спрашивала когда у меня начнется вождение, в итоге мой инструктор сначала заболел, потом уволился и начала я вождение с другим инструктором когда до окончания обучения оставался месяц. С другой стороны это и не плохо кататься часто, без больших перерывов и по 4 часа вместо 2. -а еще минус гос учреждения в том что инструктора работают до 17-00, что для меня как работающего человека не очень удобно, частенько приходилось опрашиваться с работы и отрабатывать пропущенные часы. - из-за введения новых требований с 1 сентября мы долго не могли выйти на автодром, а затем и в город, перерывы между первыми пересдачами вместо одной недели доходили до двух недель и даже до месяца. И дело не только в строгих сотрудниках ГИБДД, но и в не очень ответственных сотрудниках автошколы. В итоге я сдала с 3 раза и благодарна всем преподавателям автошколы. Желаю только процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Innochka_89

Like Мне нравится

10 лет назад училась на категорию В. Великолепная автошкола (сейчас хз как)) С инструктором мне ОЧЕНЬ повезло, жаль, что он уже уволился оттуда, объяснял и разжевывал ВСЕ, никогда не истерил, все с юмором. Теорию преподавал пожилой мужчина - тоже лучше не бывает. Надеюсь, что она не сильно изменилась с тех пор... По ценнику это была самая гуманная автошкола. Проблем со сдачей экзаменов никаких не было. Из огромной группы теорию не сдал всего 1 мужик, но он и правда олень был каких свет не видовал, сам виноват. Автодром тоже почти все сдали с первого раза, некоторые со второго. Город в основном со второй попытки сдали все. Мало кто на третью остался, но опять же, видя этих людей.. им учиться и учиться. Они не сдали не потому что инспектор козел, хотя фамилия у него реально Козлов была)))) А потому, что сами бараны, рано таких выпускать на улицу, поубиваются. Мне все понравилось и моя оценка 5 , но это опять же.. было много лет назад, как сейчас хз

Отправлено 9 лет назад

От orka9

Like Мне нравится

Начинал учиться в этой школе в 2013г, но был вынужден бросить в связи с уходом в армию. В этом году восстановился и продолжаю учиться. Могу сказать, что полностью поддерживаю выше сказанные коменты, в то время все так и было, даже не хотел сначала восстанавливаться. Но к моему удивлению, придя туда обнаружил, что все сменилось, совсем другое руководство и соответственно отношение. Сменилось и половина инструкторов, стало больше машин и даже заменили этот старый разваленный мотоцикл. Короче кардинальные изменения. Теперь меня все устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От archy1256

Dislike Мне не нравится

Учась в этой школе: - ожидайте наплевательского отношения со стороны администрации школы (в организационных вопросах бардак полнейший, порой инструктора сами не могут найти общий язык с администрацией); - будьте морально готовы к свинскому отношению со стороны инструкторов (кататься Вы будете 1,5 часа, а не 2 + возможные опоздания инструкторов); - не надейтесь сдать город (на сегодняшний день, август 2013 г, его сдача обойдется Вам в 10к деревянных). Поставил 1/5, потому что преподаватель ПДД (меня обучал Неумывакин Валентин Федорович) действительно толковый. Тем не менее, своим друзьям я эту школу точно не порекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От tuzpik

Dislike Мне не нравится

Сдавал на категорию А. Теорию дают нормально, практику тоже. Но процветает бюрократия - руки у них так и тянутся в ожидании разноцветных денежных билетов. Дают какие-то неясные ответы, впаривают мозги, квитанции не дают, затягивают сроки. Знал бы наперед, прошел бы у них только практику, и сдал экзамен на автодроме. Деньги за теорию, непонятные услуги по перекладыванию бумажек и оформлению ненужных анкет потрачены зря.

Отправлено 11 лет назад

От pp-54

Dislike Мне не нравится

Училась на категорию А. Отличные инструктора, но вот организационные моменты оставляют желать лучшего!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Kroha

Dislike Мне не нравится

Учился на "А" категорию. Цена одна из самых низких в городе - 10тыс. Теорию преподают хорошо. Инструкторы хорошие. А вот мотоцикл скоро развалится. Этому трибьюту жить осталось недолго. Ну и перерыв между обучением и экзаменами большой, да. Есть организационные проблемы "по мелочам".

Отправлено 11 лет назад

От alexey

Dislike Мне не нравится

Автошкола сама по себе хорошая. теорию рассказывают доступно и понятно. Инструктора все хорошие. Но большой минус из-за которого не посоветовал бы идти туда - это большой промежуток между экзаменами. этот промежуток бывает достигает месяца! Хотя в частных автошколах экзамен проводят через каждые 7 дней, ну или с небольшими задержками. Самая быстрая пересдача была через 2 недели. В общем решать конечно вам, но я своим знакомым никому бы не посоветовал.

Отправлено 12 лет назад

От 7507583

Like Мне нравится

Автошкола в 10 минутах ходьбы от работы и в 5 минутах от моего дома, это сразу "Пять". Автодром тут же рядом, а не где-нибудь на ул.Станционной -- иду учиться! Все остальные детали пишу для тех, кто свободен от родительских обязательств и имеет запас свободного времени, т.е. может выбирать по-настоящему ). Стоит удовольствие 20 000 р. , срок 2,5 месяца. Сюда входят: теория - 2 раза в неделю по 1 часу , если решаете дома и по 2 часа, если решаете в аудитории. Плюс вождение - 50 часов. Здесь же в автошколе можно пройти всех врачей и оформить справку, за это доплатить 1500 р. Учебники купила в Читай-городе, все вместе обошлось в 475 р. - это правила, задачник и экзаменационные билеты. Автошкола как автошкола, интерьер родной, советский, "техникумовский", парты :-). Важно! Будьте готовы к логистике: Договор вы будете заключать на Ватутина 57, оплачивать на Ватутина 61а к2 - это Областной дом творчества; учиться - на Ватутина 61а, в Техникуме Автосервиса и Дорожного хозяйства. И здесь мое повествование обрывается до появления новой информации.

Отправлено 12 лет назад

От Аня