Автошкола Клаксон, ООО отзывы и оценка

Петрозаводск, Интернационалистов бульвар, 25 (311 офис; 3 этаж)


Автошкола Клаксон, ООО Автошкола Клаксон, ООО

3.4

5 оценили
Подготовка водителей категории «В»

🔹 Индивидуальный подход к каждому ученику.
🔹 Только иномарки.
🔹 Механическая, автоматическая коробки передач.
🔹 Инструкторы мужчины и женщины!
🔹 Группы выходного дня и возможность онлайн-обучения.
🔹 Начать обучение можно сразу.
🔹 Фиксированная цена и наличие рассрочки от автошколы.

Всё по вашему выбору и желанию.

Не откладывай на завтра, приходи учиться уже сегодня!!!

📞 +7 (965) 817-19-19
Категория Автошколы
Город Петрозаводск
Адрес Интернационалистов бульвар, 25 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(814)267-18-18 +7(814)267-19-19
Сайт klaksonptz.ru
ВК avklakson


Dislike Мне не нравится

Что? Вы серьезно советуете эту автошколу??? Хотелось бы сказать спасибо только за теоретическую часть. И в целом, в данной автошколе большой уклон на теоретическую часть, но это разве показатель, когда ты можешь скачать приложение на телефон и всему научиться. Если вы действительно хотите получить права, а не только сдать ПДД - идите учиться в другую автошколу!!! Во-первых, безответственное отношение руководителя Дениса Леонидовича в отношении, как учеников, так и инструкторов во всем. Во-вторых, в данной автошколе 28 часов вождения вместо заявленных 56 (возможно так и в других автошколах). Ну ладно, на это есть доп. занятия, которые стоят 500 р за час. Занятия даже могут проходить не более одного в неделю, машина сломалась или нету "свободного времени" у инструктора (и это все в оплаченные мной часы!!!). В общем, полная неадекватность. Научили вождению не сказать что хорошо. Не научили с места трогаться с газом (училась на механике) и в горку заезжать научили только на сцеплении!!! Автошкола "Клаксон" - деньги на ветер. Ужаснее не придумать.

Отправлено 6 лет назад

От smile123

Like Мне нравится

Отличные школа, преподаватели и инструктора - большое спасибо, за учебу и терпение Советую именно эту автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Налесный

Like Мне нравится

Замечательная автошкола! Очень была рада пройти в ней обучение! Теория пролетела незаметно, на одном дыхании! Все очень доступно рассказывается и объясняется на схемах! Вождение было еще более увлекательное, всегда разные маршруты, быстро освоили на практике теорию, хотя поверьте инструктору со мной нужно было оооочень много терпения! И кстати говоря об инструкторах, в автошколе "Клаксон" они действительно большие профессионалы! Очень доброжелательный коллектив, всегда с пониманием относились к тому, что не с первого раза все получалось идеально! Ни разу не пожалела, что выбрала "Клаксон" и всем, кто собирается идти учится на права, советую эту автошколу! Отдельная благодарность Денису Леонидовичу за увлекательную теорию и большое терпение на вождении! :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Не советую туда идти учиться, даже не стоит рассматривать эту автошколу, теория будет пройдена,а вот с вождением там долго... месяц и больше будете ждать,когда назначать инструктора,,,, люди там учатся по полгода и больше - лично на практике проверено...не ведитесь на их низкую стоимость за обучение и про то,что они будут вам говорить,что не верьте отзывам-всё конкуренты-оправдываются не более!!!не тратьте своё время зря!!!

Отправлено 7 лет назад

От nikam1807