Автошкола им. В.П. Мурзина отзывы и оценка

Тольятти, Толстого, 34 (1 этаж)


Автошкола им. В.П. Мурзина Автошкола им. В.П. Мурзина

4.8

24 оценили
Обучение на ЛЮБЫЕ водительские категории: А, В, С, D, ВЕ, СЕ, ГИМС.

Подготовка ТРАКТОРИСТОВ, ВОДИТЕЛЕЙ ПОГРУЗЧИКОВ, ЭКСКАВАТОРЩИКОВ.

Обучение СУДОВОДИТЕЛЕЙ. Лодки, гидроциклы.

Обучаем с 1957 года!

Вся материально-техническая база и весь курс обучения вождению в одном месте:
• теория
• тест ПДД,
• автодром для легковых и грузовых автомобилей
• вождение категория В С D...

▒ Решение организационных вопросов от учебного процесса до сдачи экзаменов.
Все экзамены бесплатно!

▒ Обучение вождению в Тольятти проводится на автодроме автоматизированном системой ГЛОНАСС! Персональный автодром для всех водительских категорий.

Автопарк, для обучения водительским категориям, включает в себя:
• Hyundai Solaris (МКПП и АКПП)
• Lada Granta.
• Автобус ГАЗель "NEXT"
• ГАЗОН "NEXT"
• Прицепы ко всем категориям
• мотоциклы Yamaha.

Для подготовки водителей самоходных машин:
• Трактор МТЗ 82.1. "Беларус"
• Трактор Т-150
•Погрузчик вилочный категории "С" (дизельный)
•Погрузчик вилочный категории "В" (аккумуляторный).
• Квадроцикл "POLARIS".

Для Судоводителей:
• катер Quintrexx
• гидроцикл BRP

Для теоретического обучения эксклюзивные условия:
► два компьютерных класса с программным обеспечением как в экзаменационном кабинете ГИБДД
►Мультимедийные устройства в учебных классах.

▒ Учебные группы на любые категории формируем каждые 10 дней!

▒ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ И ОФОРМЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ по адресу:
ул. Льва Толстого, 34, учебная часть.
Режим работы учебной части: с 9:00 до 18:00. С понедельника по пятницу. Суббота: с 9:00 до 12:00, кабинет 212

Тольятти, ул.Толстого 34, Тольятти, Россия
Телефоны автошколы:
8(8482) 69-19-51, 8(8482) 61-00-21, сотовый 8(927)8910021

с.Ягодное, ул.Советская, 57
Телефоны учебного класса:
8(8482)69-19-51, 8(8482)78-79-73,
сотовый 8(927)7844866
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение судовождению, Обучение рабочим профессиям
Город Тольятти
Адрес Толстого, 34 (1 этаж)
Телефон +7(848)269-19-51 +7(848)261-00-21
Сайт www.utlt.ru
ВК avtodromtlt


Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО Андрею Минсагитовичу за непринужденую обстановку на занятиях, лёгкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность. Рекомендую желающим на категорию «А» только к Андрею Минсагитовичу, там же проходила обучение на удостоверение маломерные судна благодарю Андрея Владимировича за профессиональное мастерство, педагогический талант, доброжелательность, теперь могу спокойно ходить по волнам Школе спасибо за таких профессионалов! Удачи и дальнейшего развития!

Отправлено 5 лет назад

От Olya Koroleva

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, хочу выразить слова благодарности Вашей автошколе и своему инструктору, Алексею Николаевичу. Мне очень повезло с моим инструктором, потому что придя обучаться к Вам, я никогда не управляла автомобилем и опыта никакого соответственно не было, Алексей Николаевич меня научил всему, я ему очень благодарна за его терпение и профессионализм. И благодаря всем его стараниям, я сдала автодром с первого раза, а город со второго. И так же хочу сказать большое спасибо учителям по теории, ведь теория была сдана с первого раза ☝ Всем спасибо за Ваше старание, буду советовать Вашу автошколу Всем успехов

Отправлено 6 лет назад

От Оля Дмитриева

Like Мне нравится

С июля проходила обучение в Автошколе им. Мурзина. Вчера получила водительское удостоверение. Все три экзамена сдала с первого раза, в начале обучения данный факт воспринимался как что-то из мира фантастики. Считаю, что столь высокий результат достигнут только благодаря моему инструктору по вождению Кравцову Андрею -ПРОФЕССИОНАЛ "с большой буквы", который научил меня чувствовать автомобиль, быть стрессоустойчивой на дороге, не бояться скорости при перестроении и при обгоне, пользоваться зеркалами а/м не только для самолюбования, но и для анализа и контроля обстановки на дороге, воспринимать дорожные знаки не только как красочные элементы дороги, но и как необходимые атрибуты организации безопасности дорожного движения, понимать и подчиняться им. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, трудолюбие и терпение!!! Всем рекомендую данную автошколу, в которой работают настоящие профессионалы и очень доброжелательный коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сокова

Like Мне нравится

Друзья! Информация для тех, кто решил в ближайшее время пройти обучение вождению! Я очень рекомендую вам Автошколу Мурзина! Сама там прошла обучение! И уверяю вас, что их обещание "Сдача экзамена в ГИБДД - 100%" - ПРАВДА! Я сама сдала все с первого раза! У меня не было изнурительных и бесконечных походов на пересдачи! В этой Автошколе работают настоящие профессионалы своего дела! Инструкторы с большой буквы! Доверьте им свое обучение и не пожалеете! Инструкторы этой Автошколы относятся к курсантам с вниманием, не пофигистично, им важно, чтобы вы сдали! Они грамотно подготовят вас к вождению, и вы на дорогах нашего города за рулем будете чувствовать себя спокойно и уверенно, в потоке как рыба в воде! Отдельные слова благодарности моим инструкторам - Самойлову Петру Геннадьевичу (человек с большим опытом работы, внимательный, терпеливый, с юмором, строгий, но справедливый), Всеволоду Щелокову (инструктор, с которым безумно спокойно и комфортно за рулем, его уверенность и спокойствие передается на каком-то невероятном уровне, а это дорогого стоит, когда ты ездишь по городу, он очень внимательный, готов выслушать, терпеливый, для девушек, которые хотят научиться водить автомобиль - он просто идеален как учитель, мне очень повезло, что Сева учил меня). Спасибо вам большое! Получение моих прав - это результат вашей работы со мной! Я рада, что я вас не подвела, и вы можете мной гордиться! Также особо хочу отметить еще двух профессионалов своего дела, у которых мне посчастливилось получить несколько уроков - Андрей Кравцов (харизматичная личность, он всегда поможет, всегда подскажет, поддержит, человек с юмором, на дает раскисать, всегда прибодрит, процесс обучения у него - это быстрое и эффективное погружение ученика в вождение, он не дает расслабиться, держит в тонусе, после его уроков и наставлений реально не страшно на дороге) и Данил Быкодеров (человек с особым складом характера и юмора, с ним легко, уроки всегда проходят на позитиве, он - грамотный специалист своего дела, всегда по полочкам все разложит, укажет на ошибки, подскажет, как нужно правильно поступить, и у него есть одно очень важное качество - он верит в тебя, и это передается тебе, ты этим заражаешься, и от этого ты чувствуешь в себе силы, не опускаешь руки и стремишься доказать всем, что ты сможешь, что ты все сдашь). Спасибо вам огромное, ребята! Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Светлая

Like Мне нравится

Экзамены в ГИБДД сданы. Очень рада, что обучалась в автошколе Мурзина. Выбор пал по совету друзей, теперь и я рекомедую учиться именно здесь. Приятная атмосфера. Сильная и профессиональная команда. Рада знакомству со всеми. Особые слова благодарности хотелось бы передать заместителю директора Климовой Валерии Ивановне, преподавателю Свитовой Светлане Александровне, инструктору по вождению Анисимову Александру. С вами обучение проходило легко и комфортно. Огромное спасибо инструктору по вождению Кравцову Андрею! Андрей, Ваше неравнодушие, участие, забота о всех курсантах автошколы Мурзина восхищают! А занятия с Вами очень интересны и эффективны. Наилучшие пожелания всему коллективу и курсантам автошколы Мурзина!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Голубева

Like Мне нравится

Урааа! Я сегодня сдала на права))) делюсь своей радостью и благодарю своих учителей и инструкторов автошколы Мурзина. Вагизов Шамиль Хафизович, преподавал нам теорию, доступно, с особым терпением вкладывал в наши головы знания правил дорожного движения, отвечал снова и снова на все наши вопросы. Переживал за допущенные ошибки при подготовке к тестированию. Но мы Вас не повели, Шамиль Хафизович, и благодаря Вам, сдали теорию с первого раза. Автодром мне помогали осваивать сначала Савкин Андрей Владимирович, затем Самойлов Петр Геннадьевич, просто бесподобные инструктора, очень терпеливые, строгие, но справедливые. Но особые слова благодарности хочу выразить автоинструктору Кравцову Андрею Владимировичу, с ним мне посчастливилось изучать просторы нашего города. Обучались в трех районах, в разных сложных транспортных потоках. Это не просто грамотный, терпеливый, ответственный, находящий подход к каждому своему ученику инструктор, это еще очень легкий и позитивный человек. Он помнит каждого курсанта и не теряет связь пока тот не сдаст итоговый экзамен. Его поддержка и правильный настрой на сдачу экзамена помогли мне сдать город. Он вселил в меня уверенность, научил сложным маневрам на дороге, которые несомненно пригодятся на дороге, я перестала бояться "колец"))) спасибо огромное Вам, Андрей Владимирович. Спасибо и нашим методистам из учебной части, которые искренне радовались каждому нашему успеху и вели нас можно сказать "за ручку" и сопровождали везде. Очень рекомендую автошколу Мурзина будущим кандидатам в водители!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Мелентьева

Like Мне нравится

Наконец-то появилась возможность оставить отзыв об автошколе имени Мурзина, поскольку чаще всего, людям свойственно оставлять отрицательные отзывы, я решила все таки не полениться и оставить положительный отзыв!!! Всем тем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы, я очень рекомендую данную автошколу!!! Большую роль играет наличие собственного автодрома, где достаточное количество часов вождения, даёт в полной мере научиться первоначальным азам вождения, поскольку в других автошколах, по отзывам знакомых, вождение начинается сразу на городских дорогах, что для начинающего водителя является огромным стрессом, после которого можно и вообще водителем не стать! Наличие компьютерных классов так же огромный плюс данной автошколе, а ещё порадовало то что проводятся внутренние промежуточные аттестации которые психологически очень похожи на сдачу экзаменов в ГАЙ и в какой то степени вырабатывает умение в нужный момент не в падать в состояние паники! Так же понравился и тот факт, что от автошколы в день сдачи экзамена предоставляли автобус до улицы Заставная, а девушка Валерия из учебной части нас сопровождала и отвечала на все возникающие вопросы. Ну и конечно я хочу сказать огромное спасибо преподавателю теоретической части Вагизову Шамилю Хафизовичу, благодаря посещению его занятий учебник я так и не открыла))), потому как и не надо было его открывать, все объяснялось более чем доступно и очень, очень понятно!!! В результате теоретическая часть была сдана на отлично с первого раза, не только, мной но и всеми кто посещал его занятия. А также, огромное спасибо моему инструктору Щелокову Всеволоду, за терпение, за грамотный инструктаж, за то что вселял уверенность, когда хотелось посреди дороги вылезти и убежать подальше)))!!! В общем спасибо за полученные мной права!!! Автодром я сдала с первого раза, а вот город со второго, но возможно причиной было то, что первый раз сдавала не на том автомобили которой предоставлялся от нашей автошколы ( автошкола для сдачи экзаменов предоставляет свои автомобили, гранты в отличнейшем состоянии), а на развалиной четырнадцатой где даже сиденье не удалось отрегулировать под себя! Но как оказывается, можно было отказаться от этого автомобиля, но я как то видимо растерялась. В общем очень рекомендую автошколу имени Мурзина!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Власышен

Like Мне нравится

Хочу в очередной раз сказать огромное спасибо школе имени Мурзина.сегодня сдала на права. САМА сдала. И сделала я это благодаря моим отличным инструкторам.За этот им огромное спасибо. Спасибо за из труд, терпение и отличное настроение. Пётр Геннадьевич, Александр Александрович я старалась вас не подвести, и вот я уже водитель. Ещё раз огромное Вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сытник

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Прекрасные преподаватели и инструктора. Благодаря нашему преподавателю Вагизову Ш Х.наша гр.17/12 со 100% успехом сдала теорию. Впереди практика,будем выкладываться на все 100.Ещё раз огромное спасибо за предоставленную возможность окончить эту школу.Спасибо всему руководящему коллективу.Всех благ и дальнейшего процветания.......

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сытник

Like Мне нравится

Если вы еще думаете в какую автошколу пойти,то выбор очевиден -автошкола Мурзина! Я долго решалась пойти учиться вождению и долго выбирала куда,и очень осталась довольна школой. Преподаватели по теории отличные,что очень важно для сдачи в гаи. Особенно хочу отметить Вагизова Шамиля Хафизовича! Огромное спасибо вам за те знания,что вы нам дали! Хоть я сдала и не с первого,а со второго раза. Переволновалась, допустила одну ошибку, второй раз сдала без ошибок)) И конечно,инструктора по вождению. Мне посчастливилось и у меня их было целых 2!)) Вихлянцев Александр Александрович-отличный опытный и мудрый инструктор,много рассказывал о том какие требования предъявляют к кандидатам в гаи. Второй, Муравьев Дмитрий- прекрасный инструктор,даёт качественные знания по вождению не только на автодроме, но и в городе. Детально прорабатывали маршруты и задания,которые необходимо знать при сдаче города в гаи. И хочу отметить,что автошкола Мурзина предоставляет для сдачи экзамена в гаи машины. Так как я училась на автомате,то мне предоставляли машину автомат, при чем ту на которой училась. Диме,спасибо огромное за поддержку и понятное обучение! За веру в то что я сдам))) А Сан Санычу за правильное движение по кольцам!)) Вообще у нас была отличная группа,дружная! И многие как и я сдали и получили долгожданные права)

Отправлено 7 лет назад

От Лена Мазеева

Like Мне нравится

Автошкола Мурзина самая классная школа в Тольятти. Там работают инструктора, которые заняли 1 место в конкурсе профессионалов среди инструкторов Тольятти 2017г.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Маркелов

Like Мне нравится

Классная школа,хорошее обращения, опытные инструктора, приятно учиться в ней, всем рекомендую туда идти.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Прохоров

Like Мне нравится

Отличная автошкола, отличные инструктора, объясняют все доходчиво, лояльно относиться к начинающим водителям, учат именно тому, что именно нужно. Рекомендовал бы всем эту автошколу.

Отправлено 7 лет назад

От endutkin1995

Like Мне нравится

Отличная автошкола, теорию объясняют очень подробно и доходчиво. По поводу практики я сразу предупредила что мне нужен спокойный преподаватель и что не люблю когда повышают голос, мне подобрали отличного инструктора, который научил меня водить с полного 0! Всем советую. И кстати все сдала с первого раза и теорию и практику вот!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Обучался в автошколе Мурзина. Сдал экзамены с первого раза. Большое спасибо преподавателям автошколы.

Отправлено 7 лет назад

От alu999

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе. Все очень понравилось! Инструктора добрые, отзывчивые , все внятно объясняет.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Баклушина

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Замечательные преподаватели теории и инструктора по вождению. Прекрасно подготавливают к экзаменам в гаи, а главное к уверенной езде в городе на 100% всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ефремова

Dislike Мне не нравится

Ужасная Авто школа, Пошел туда открывать категорию "А", по причине, что была самая дешевая цена на обучение (9400), но... "скупой платит дважды". Инструктор который там преподавал, не чего не знает, элементарного. Какие упражнения на экзамене даже, пришлось самому рыться в интернете. Позже его уволили, на его смену пришел почти такой же, но хоть адекватно рассуждал, позже его постигла та же участь, в итоге сдавал экзамены уже с третьим инструктором. Но на самом деле, не в них то дело, если бы их руководство не меняли каждый месяц, а создали бы нормальные условия, мужики бы работали, и могли бы вникнуть в процесс обучения и сдачи экзаменов. Учебная часть это отдельный разговор, грубые, ленивые дамы. На все один ответ: "Мы не в курсе", "перезвоните завтра". К преподам по теории вопросов нет, все доходчиво, и на пальцах. Если есть возможность, идите В ЛЮБУЮ авто школу, кроме МУРЗИНА.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrmikheev1

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола. Предупреждали меня добрые люди - если акции и скидки - значит, экономят на часах обучения. Училась на категорию А за 9450 руб (обычная цена 12 тыс). Из программы полностью убрали специальный цикл "Устройство и техническое обслуживание т/с категории А", хотя в расписании он изначально был. Когда подошло его время, просто так вот взяли и сказали, что его не будет. В итоге из заявленных 112 часов теории отучились от силу часов 60 (с занятий по пдд преподаватель отпускал постоянно на час раньше). Сертификат так и не выдали.

Отправлено 7 лет назад

От elenezh

Like Мне нравится

Школа норм. Инструктора адекватные. Цены актуальные. Индивидуальный подход по оплате. Скидки, акции, бонусы. В общем рекомендую. ИМХО.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Маркелов