Автошкола, ЧПОУ отзывы и оценка

Самара, Республиканская, 52


Автошкола, ЧПОУ

4.3

6 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Самара
Адрес Республиканская, 52
Телефон +7(846)993-18-85 +7(904)746-24-21
Сайт www.driver-63.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо ЧПОУ " Автошкола" за моё обучение. Прекрасный рабочий персонал, всегда вежливый и обходительный. Особенно хочется отметить преподавателя теории Александра Робертовича. Прекрасный педагог, доступно объясняющий учебный материал. Так же огромное спасибо моему инструктору Виталию, за его терпение и понимание. Рекомендую всем ЧПОУ " Автошкола" на Республиканской!

Отправлено 6 лет назад

От kot.the

Like Мне нравится

Училась в этой школе по рекомендации друзей. Все очень понравилось, теория далась очень легко, а когда закончилось вождение, даже грустно стало,уж очень понравилось. Большое спасибо преподавателю Гильмутдинову Радику Раисовичу и инструктору Гатаулину Ринату! Всем подружкам и друзьям рекомендую эту школу!

Отправлено 6 лет назад

От a6115

Like Мне нравится

5 Большое спасибо автошколе за полученные теоретические знания и практические навыки. Большое спасибо преподавателю(Ткаченко Сергею Дмитриевичу) за интересные примеры из практики при разборе теоретического материала. (Теория запоминается легко.) Огромное спасибо инструктору Прохорчик Андрею Юрьевичу за терпение и понимание на практических занятиях. Я очень рада, что обучалась именно в этой школе.Все просто замечательно,и то что говорят что все долго дольше чем 2,5 месяца так это зависит от вас самих...

Отправлено 7 лет назад

От Катринка Комарова

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе за полученные теоретические знания и практические навыки. Спасибо методистам - все доброжелательно и с вниманием относятся к обучающимся. Большое спасибо преподавателям за интересные примеры из практики при разборе теоретического материала. (Теория запоминается легко.) Огромное спасибо инструктору Павлову Александру Ивановичу за терпение и понимание на практических занятиях. Я очень рад, что обучался именно в этой школе.

Отправлено 7 лет назад

От evg2005

Like Мне нравится

Обучалась в данной школе 5 лет назад, увидев отрицательный отзыв, была поражена, именно поэтому пишу, помимо меня, в этой школе обучалось много моих друзей , хочу отметить, что школа действительно дает хорошие знания и по теории, и по вождению. Теорию преподавал мужчина в возрасте, уже не помню как зовут, очень доходчиво объяснял, с 1- го раза в ГАИ теорию сдала! И дал очень много советов нам, как начинающим автомобилистам. Практика, о практике вспоминаю с улыбкой , так как мой инструктор, не однократно заставлял меня бегать знаки смотреть ( это наказание за мою невнимательность) зато знаки с тех пор вижу все и всегда. В ГАИ сдала вождение с 1- го раза, проблем не возникло, ну а если вы не рождены водить, то здесь обижаться нужно не на инструктора, автошколу и ГАИ!

Отправлено 8 лет назад

От ml_86

Dislike Мне не нравится

С ужасом вспоминаю время обучения в этой автошколе. Потраченного времени с момента первого занятия и до получения прав, у меня составило 7 месяцев....Вы спросите почему?? Начну по порядку. 29.05 я заключила договор с данной автошколой. заплатила за обучение 16 500 рублей, меня даже никто не предупредил, что у них нет свободных инструкторов на вождение и вождение у нас начнется через 2 месяца, после того. как мы пройдем теорию. Хотя в договоре заявленное время обучение составляет 2,5 месяца. А какой смысл им так говорить. они же тем самым отпугнут клиентов..Прослушав теорию, откатав часы вождения, началось самое интересное-это сдача экзаменов в ГАИ. Никто не знает, что директора этой автошколы, мягко сказать недолюбливают в ГАИ и поэтому курсантам этой автошколы, крайне тяжело сдать экзамен автодром и особенного город. Поэтому без вознаграждения, вы его никогда не сдадите или будете ходить годами, пока над вами не сжалятся. А сейчас вообще школа находится на стадии закрытия, курсанты вообще не могут сдать экзамены, даже за деньги. Не ходите туда учится, переплатите лучше 2-3 тысячи и идите в нормальную автошколу.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория