Автошкола, АНО отзывы и оценка

Новосибирск, Пушкина, 103


Автошкола, АНО Автошкола, АНО

3.3

8 оценили
Дневные, вечерние группы.
Опытные преподаватели и удобный
график обучение. Новый автопарк.
Автодром и учебные классы оборудованы в
соответствии с самыми современными требованиями. Применяются интерактивные программы технологии обучения.
Сделай правильный шаг на встречу своему водительскому удостоверению.

Контактный телефон:
8(999)464-79-56
3-55-11
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Пушкина, 103
Телефон +7(913)919-40-90 +7(383)433-55-11
ВК ano.autoschool


Dislike Мне не нравится

не подобающее поведение инструкторов

Отправлено 5 лет назад

От Антон Викторович

Dislike Мне не нравится

Внимание! В этой автошколе работает инструктором Сучков Артём Александрович этот инструктор "СПИТ" со своими ученицами!!! Будьте внимательны с этим инструктором!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Викторович

Like Мне нравится

Все хорошо, автошкола хорошая, учителя по теории замечательные, но есть огромное НО есть один инструктор который "спит" со своими ученицами..... Я считаю это крайне возмутительно и не допустимо.....

Отправлено 6 лет назад

От Антон Викторович

Like Мне нравится

Побережный Фёдор (лень регистрироваться ) Не знаю, кто как... Но лично я не жалею, даже очень понравилось! Действительно всё легко и хорошо запоминается, объясняют очень доходчиво, главное вникать и понимать, а не вести себя как в детском саду. Наша группа была 35, ПДД сдали почти все кроме 2-х из 26 человек... Преподавал у нас Иосиф Георгиевич, человек в возрасте, советской закалки, абсолютно спокоен и если его не хотят слушать он не пытается переубедить, что и правильно, хотя знать об этом дает. Под частую у нас на занятиях был детский сад... Мало кто вникал и пытался, что-то запомнить... Однако сдали почти все. Благодаря разнообразному объяснению преподавателя Иосифа Георгиевича, потому как не просто сухая информация, а также варианты из жизни, видео ДТП и их разбор, то есть различное воздействие на память человека в зависимости от его запоминания (слухового, образного, зрительного и т.д.) Сам я с Новосибирска, но работаю в Искитиме и большую часть дня провожу в нем, именно поэтому я выбирал автошколу в этом городе, возможно в скором времени я сюда переберусь на ПМЖ... Вообщем советую очень, очень хорошая автошкола, что касается инструкторов по вождению, там за меня давно уже всё сказано (перебрал всех на МКПП) и всеми доволен, одна похвала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Побережный

Like Мне нравится

Наконец пришло и мое время оставить отзыв о данной автошколе:)) Преподаватель по теории Яна Сергеевна ,очень классно всё объясняет,это не просто начитка пдд и прорешивание билетов.Мы полностью углублялись в каждую тему,Яна Сергеевна приводила запоминающиеся примеры из жизни на каждую ситуацию,которые сразу всплывают в памяти на дороге.Благодаря такому замечательному преподавателю,вся наша группа с первого раза сдала теоретическую часть. Вождению я обучалась у всех инструкторов,но большинство часов прокаталась с Соболевым Дмитрием Сергеевичем .Очень хороший инструктор,ответственный,обязательный ,если что-то не получается в организационных моментах ,заранее позвонит,предупредит.На вождении всегда всё подробно объяснит,расскажет,если надо нарисует.Никогда не повышает голос,если что-то не получается,спокойно укажет на ошибки.Откатывали все маршруты,"отшлефовывали" сложные манёвры.Так как вся новая сложная информация приподносилась для меня доступно и с элементами юмора,запоминалось все на "отлично". Ездить с Дмитрием Сергеевичем было очень комфортно. Атмосфера в этой автошколе очень домашняя, о тебе беспокоятся, очень много раз напоминают какую-либо информацию, чтобы ты не забыла,сообщения отправляют, звонят. А самый главный плюс в том,что вождение в этой автошколе начинается параллельно с теорией! Очень хорошая автошкола,рекомендую!:)

Отправлено 8 лет назад

От mashulyakashirskaya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обучалась в данной автошколе. Долго выбирала, в какую автошколу пойти. Выбрала автошколу АНО «АВТОШКОЛА» - по программе обучения и по ценам все понятно было, к тому же все родственники обучались в данной автошколе и рекомендовали ее. Не пожалела. Преподаватели вежливые и внимательные, обучают хорошо - понятно и доступно, при необходимости все разжёвывают. Сдавала экзамены после обучения в начале ноября. Сдала сразу в один день и теорию, и автодром, и город. Никаких взяток никто не брал и на экзаменах не валил. Все разумно: со своей стороны автошкола дает все необходимые знания и умения, дальше все зависит от самого обучаемого, - если человек учится, у него и шанс возрастает сдать экзамены и со спокойной душой сесть за руль своего автомобиля.

Отправлено 8 лет назад

От selena

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хотела оставить отзыв об автошколе ано в Искитиме!!! Прочитала отзывы о других автошколах ,все только хорошие,может это пишут сами руководители, но суть не в этом . Было дело так : наступил день экзамена -сдала тест и автодром с первого раза,поехали несколько сдающих в Бердск,нам сразу в Автошколе сказали на город не рассчитывайте сдать с первого раза,ну ладно вроде бы шанс дали что можно сдать без взятки город со 2-3 раза,но когда наступали дни сдачи в Бердске инспектор валил на каждом шагу ,иной раз даже не давал с места трогаться ,все не сдали и самое обидное было инструктор тоже вмешивался в экзамен -например на тормоза давил.... В автошколе когда обучалась кроме Омельченко, Дорошенко и Валерия Викторовича не было хорошего инструктора ,все остальные были всегда в не настроении,одним словом срывались на нас ,так что психологической поддержки с остальных не было никакой ... Про сдачу экзамена сам зам директора говорил,что сдадим сами не волнуйтесь,что в итоге потом выяснилось на лапу деньги обязательно надо дать директорам автошколы.... У нас с группы состоящих из 30 человек 25 чел все сразу поехали на Матвеевку которая стоит 8500,первый раз ты едешь на Матвеевку ставят не сдал,но второй приезжаешь еще раз платишь 500 р и ты все специалист с ВУ , 5 человек оставшиеся в итоге Тоже заплатили ,но уже автошколе -директорам.... Так что делайте выводы,как мне директор сказал,что в других автошколах многих обманывают ,т.е платишь за учебу и при не сдаче выпинывают тебя из автошколы ,смысл был понятен ,то что радуйтесь,что Ано автошкола всех отправляет с правами,но только с дополнительной платой .....не считая 17 тыс за обучение +150 руб за каждое вождение за бензин ,который естественно за час мы не накатывали ... Делайте выводы ребятки....

Отправлено 9 лет назад

От g-s