АвтоШкода, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Гаранина, 33


АвтоШкода, СТО

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Автозвук, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Гаранина, 33
Телефон +7(383)299-93-00


Like Мне нравится

Отличное СТО, провожу ТО Шкоды Октавии здесь уже несколько лет. Качественно, не дорого. Рекомендую..

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Bets

Like Мне нравится

Отличная станция ТО. Делают все качественно, без лишней суеты. Уже 4 года ремонтирую свой авто, всем доволен. Автоленд недалеко, если забыл что-то купить.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Настал, тот час замены двигателя. Ремонтировать, который я уже замучился на разных станциях, у самых "профессиональных" мастеров нашего Мегаполиса) По совету коллег, обратился на данную СТО, на полной диагностике, мне были разъяснены и показаны все дефекты моего, любимого, автомобиля. Придя к общему мнению, все выкинуть и заменить на контрактное (так как тойоте уже далеко за 20 и ремонтировать, после разных колдунов и шаманов, смысла небыло). Закупился я по полной, кстати недалеко AvtoLend, привез все на сервис и понеслось... Приехал на следующий день и был в восторге от проделанной работы, за столь короткий промежуток времени: на подъемнике висел один "скелет", а под автомобилем лежала груда ржавого металлолома. В течении 2 ого дня был установлен новый двигатель, вечером все залили и завели, работало без нареканий. На третий день собрали все остальное и уже вечером я довольный рассекал по Красному проспекту))) Спасибо вам!!! Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Bruce

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику к мастеру Денису (был еще Роман), отличные "свои" спецы, без "воды" навязывания "лишних " услуг. Обсудили проблемы моего авто, решили когда и как будем решать. Минус один дорога :) можно сказать открыл для себя район Лесоперевалки, важно не пропустить поворот на Ракитскую 2-ю, он прям под одну машину я проехал думал просто въезд во двор :)

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ю