Автошины и диски мира, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 14


Автошины и диски мира, сеть магазинов Автошины и диски мира, сеть магазинов

3.5

8 оценили
В наших магазинах по адресам ул. Челюскинцев 44, ул. Фронтовых бригад 14, ул. Бебеля 16а Монтажников 18, мы предлагаем Вам широчайший выбор, шин и дисков отечественных и импортных производителей! Yokohama, Nokian, Bridgestone, Continental, Gislaved, TOYO, Nexen, Pirelli, Michelin

Магазины «Автошины и диски мира» могут предложить Вам следующие услуги:
- Высококвалифицированный шиномонтаж
- Ремонт шин любой сложности
- Ремонт и прокатка автомобильных дисков
- Накачка шин
- Проточка тормозных дисков
- Мойка шин
- Хранение колес
- Замена масла в АКПП
- Замена масла
- Замена фильтров
- Ремонт подвески
- Компьютерная диагностика
- Сервис Автомобилей
- Заказ запчастей на легковые автомобили
- Ремонт подвески
- Развал-схождение
- Заправка кондиционеров
Сеть торгово-сервисных центров Автошины и Диски Мира. Монтажников, 18, Фронтовых бригад, 14, Челюскинцев, 44, Телефон единой службы☎️ 253-88-33. Шины и диски на 💻 www.atww.ru
#автошиныидискимира #автошины #шины #диски #сервис #колеса #шиномонтаж #Yokohama #advan #Tyres #wheels #запчасти #заменамасла #сходразвал #авторемонт #ремонтподвески #екатеринбург #автосервис #ашдм #ашдмсервис #mobil1 #mobil1centre #мобил1центр #спортивные шины #грузовыешины #проточкадисков #автозапчасти #правкадисков #ремонтколес
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 14
Телефон +7(343)253-88-33 +7(343)287-88-33 +7(343)287-64-48
Сайт www.atww.ru
ВК atww_ekb


Dislike Мне не нравится

Приехал на шиномонтаж 1 мая 2018 года . У меня Колеса в сборе , но перед каждым сезоном делаю балансировку и подкачку . Заехал к этим ребятам , тк гараж находится в 10 метрах . В итоге отбалансировали Колеса так , что руль било на скорости , заехал в другой шиномонтаж , там отбласировали уже четко , сейчас полет нормальный . Это я ещё не говорю , что взяли с меня 1500₽ , в других шиномонтажах на порядок дешевле эта процедура стоит .

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Burmistrov

Like Мне нравится

Сервис работает быстро и грамотно на Бебеля 16а.В римэксе оказание этих-же услуг по шиномонтажу обходится дороже.Теперь буду здесь обслуживаться.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От login170281

Like Мне нравится

У меня остались от сервиса только положительные впечатления. Ездила туда на шиномонтаж уже 2 раза. Лично для меня БОЛЬШОЙ плюс, это то, что можно записаться через интернет (оставить заявку на сайте) - ооооочень удобно! Приехал в назначенное время, сразу же принялись за работу, где-то за полчаса поменяли. Еще плюс: ждёшь в тепле на удобном диванчике. Итак: за оба раза не разочаровали, приеду ещё! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От barsik

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж! На Фронтовых, столкнулся с ужасным отношением, видимо ребята поменялись, до этого все было просто очень хорошо. 1) мойка колес: на выходе просто грязные на вопрос почему так? сказано главное большую грязь отбить, перемывать отказались. 2) балансировка: грузы прикрепили, не проверив что вышло по нолям, скидывают и навешивают следующее колесо, на мое замечание -вы не лезьте куда не надо, мы лучше знаем, что делаем, идите в комнату ожиданий там ваше место! пришлось звонить "на верх" подействовало, пере балансировали все по-новому и оказалось я был прав! все четыре! конечно это потребовало гораздо больше времени! я ведь плачу не за хамство, а за качественный труд, и не пол цены и не фальшивыми деньгами!

Отправлено 8 лет назад

От 2017303

Dislike Мне не нравится

Добавлю дёгтя в мёд. Зимой решил подготовиться к лету и далеко заранее забортовать новую летнюю резину на диски. Машину брал б/у и состояние дисков только визуально-хорошее. А так как ребята находятся в соседнем с гаражом здании-выбор очевиден. Всё сделали за минимум времени-больше разгружал-загружал ))) На одном диске оказалось прилично больше грузов, нежели на остальных- на моё удивление сказали: "так бывает, резина попадает вместе с диском на наибольший дисбаланс" -я естественно доверяю специалистам и увожу готовые колеса в гараж. Пока сезон пришел, переобул и ездил, наслаждаясь классной резиной. Но недолго ездил- проверка машины у дилера показала-один диск кривой, видимо прошлый владелец сильно попадал в яму ((( От биения диска "погиб" ступичный подшипник- замена в сборе со ступицей. Неужели было сложно увидеть эту "восьмерку" на диске ? Мне когда показали на подъемнике диск-я обалдел от биения ! Ведь очереди не было-торопиться не надо было-просто сказать клиенту о проблеме. Потеряли как минимум одного клиента и заработали дурную репутацию.

Отправлено 9 лет назад

От sergus71

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. Каждый раз приезжаю сюда и всегда доволен. Ни разу не стоял в очереди! Низкие цены, хорошее качество работы. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Самочёрнов

Like Мне нравится

Отлично! Вежливо, корректно, грамотно. Обслуживал несколько корпоративных машин, в частности шиномонтаж. Очень удобно, запись, приехал всё сделали, ни очередей, ни ругани и нервотрепки. Стоимость адекватная. После хорошего шиномонтажа, решил обслужить машинки по сервису (масло, колодки, фильтра). Заморачиваться не стал, заказал все расходники у них же, кстати по цене ничуть не дороже чем в других магазинах. Поменял всё тоже у них. Остался доволен! Теперь есть еще и карточка скидочная их :) Один наверно минус - отсутствие кофемата)) но это наверно из-за размеров самого магазина... В общем, советую!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Николаевич

Like Мне нравится

Покупал зимнюю резину в магазине. Всё так как и должно быть: нормальный сайт и поиск по каталогу. Позвонил в магазин - уточнил наличие. Мне нужна была только одна шина и получалось, что я разбивал комплект в магазине и меня попросили подождать до завтра, когда привезут со склада. Я объяснил, что вечером мне нужно уезжать на два дня в область и, что резина нужна срочно (опасно ехать в такую погоду в северную сторону с летней резиной). Продавец согласился. Благодарю. Приехал к ним - никаких огромных очередей. Быстро забрал и все. При этом в магазине чисто, нет никаких матерящихся слесарей и всего такого, что связано с автосервисами. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Петя и волк