Автошины и диски мира, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 16а


Автошины и диски мира, сеть магазинов Автошины и диски мира, сеть магазинов

4.3

20 оценили
В наших магазинах по адресам ул. Челюскинцев 44, ул. Фронтовых бригад 14, ул. Бебеля 16а Монтажников 18, мы предлагаем Вам широчайший выбор, шин и дисков отечественных и импортных производителей! Yokohama, Nokian, Bridgestone, Continental, Gislaved, TOYO, Nexen, Pirelli, Michelin

Магазины «Автошины и диски мира» могут предложить Вам следующие услуги:
- Высококвалифицированный шиномонтаж
- Ремонт шин любой сложности
- Ремонт и прокатка автомобильных дисков
- Накачка шин
- Проточка тормозных дисков
- Мойка шин
- Хранение колес
- Замена масла в АКПП
- Замена масла
- Замена фильтров
- Ремонт подвески
- Компьютерная диагностика
- Сервис Автомобилей
- Заказ запчастей на легковые автомобили
- Ремонт подвески
- Развал-схождение
- Заправка кондиционеров
Сеть торгово-сервисных центров Автошины и Диски Мира. Монтажников, 18, Фронтовых бригад, 14, Челюскинцев, 44, Телефон единой службы☎️ 253-88-33. Шины и диски на 💻 www.atww.ru
#автошиныидискимира #автошины #шины #диски #сервис #колеса #шиномонтаж #Yokohama #advan #Tyres #wheels #запчасти #заменамасла #сходразвал #авторемонт #ремонтподвески #екатеринбург #автосервис #ашдм #ашдмсервис #mobil1 #mobil1centre #мобил1центр #спортивные шины #грузовыешины #проточкадисков #автозапчасти #правкадисков #ремонтколес
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 16а
Телефон +7(343)253-88-33 +7(343)245-95-06 +7(343)245-14-02
Сайт www.atww.ru
ВК atww_ekb


Like Мне нравится

Спасибо большое Евгению . который подсказал и все вопросы решил правильно. РЕБЯТА СПАСИБО. СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От elena654111

Like Мне нравится

Ездил к ребятам править диски, и они меня очень порадовали сделали и сделали очень хорошо. Я уже даже не надеялся, до этого обращался в пару сервисов, говорили ок поправили. А на самом деле нет! Цены приятно удивили, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Gerasim

Like Мне нравится

В конце февраля искала автошины : размер редкий,резина низкопрофильная,ещё и разноразмерные нужны были. Обратилась в ”Автошины и Диски мира”. Менеджер Илья (могу ошибаться) по телефону внимательно выслушал мою заявку и в течение дня подобрал необходимые мне шины. Перебортовка была на ул.Монтажников,тоже всё грамотно и быстро. Спасибо )

Отправлено 6 лет назад

От ilonka66

Like Мне нравится

Ну вот как всегда сезон зимы закончился, надо менять колеса, ездила раньше на челюскинцев, а сегодня решила заехать на Бебеля, тем более колеса там хранились, парни молодцы, все быстро и грамотно поставили да ещё и диагностику сделали, я дамочка новичок в этом деле без подсказки ни как, поэтому пятерка вам всем и менеджерам и шиномонтажникам!

Отправлено 6 лет назад

От ksen-leont

Like Мне нравится

Недавно приобрели диски на Бебеля 16 очень вежливый персонал, все подробно и грамотно объяснили. Спасибо Микаэлю, что помог. Обязательно вернусь к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От pups9

Like Мне нравится

Не в первый раз заезжаю к ребятам на шиномонтаж и мелкий ремонт автомобиля, обслуживаю свои автомобили в этом сервисе с 2014 года, механики своё дело знают, подскажут по техническому состоянию автомобиля если что не так. Бывают скидки на масла фильтра и резину, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кац

Like Мне нравится

Приобрёл на Киа Оптима шины и диски, но были сомнения касаемо правильности размера шины и к моему счастью опытные специалисты грамотно проконсультировали и подсказали какой размер наиболее подходящий. Плюс ко всему сделали скидку на шиномонтаж! Очень доволен работой данного магазина, все машины обслуживаю у них.

Отправлено 6 лет назад

От mikemcclaine

Like Мне нравится

Остался доволен работой менеджера . Грамотно подобрал мне резину под мои параметры разноширокого комплекта дисков . После заказа и покупки шин , произвел там же забортовку колес . Доволен балансировкой колес в руль не бьет даже на высоких скоростях!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ледовской

Like Мне нравится

Заезжал недавно , полностью оборудованные боксы парни знают своё дело . цены норм советую в общем )))

Отправлено 6 лет назад

От Шабан Лалаев

Like Мне нравится

Сервис работает быстро и грамотно на Бебеля 16а. В РИМЭКСЕ оказание этих-же услуг по шиномонтажу обходится дороже + грамотно проконсультировали.Теперь буду здесь обслуживаться. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От login170281

Dislike Мне не нравится

Торгуют тем чего нет. Номер заказ №450 от 28 сентября 2017 года. Цены не те, сайт не тот, как же вы там работаете?

Отправлено 6 лет назад

От Зело лютый

Dislike Мне не нравится

В семье 2 машины. На протяжении 2х или 3х последних лет обе переобувал в мастерских этой сети и все было прекрасно. В этом же году все в корне изменилось - 22 апреля заехал в эту мастерскую, чтобы переобуть авто супруги и был трижды разочарован: 1) не уточнив моего согласия произвели так называемую обработку ступиц стоимостью 200 руб. 2) на одном из колес был большой дисбаланс в 165 грамм (покрышка ремонтированная), на мой контрольный вопрос после балансировки на все ли 165 грамм мастер приклеил грузов на колесо, тот ответил утвердительно. В этот же вечер поехал менять колодки и насчитал на этом колесе всего лишь 120 грамм - колесо не отбалансировано, а деньги за услугу заплачены. 3) у меня есть дисконтная карта этой сети и все предыдущие разы скидка на работы по ней была 20%, в этот же раз мастер почему то стал утверждать что по моей карте скида только 10%, а как я потом пересчитал по факту оказалось и того всего лишь 5%. Перезвонил в другую точку этой сети чтобы записать вторую машину на шиномонтаж - там подтвердили что скидка 20%. 2 балла а не 1 только за то, что когда я приехал на следующий день с претензиями мне без вопросов переделали то самое колесо и вернули 300 руб за обработку ступицы и разницу между скидкой 5% и 10%. скидку в 20% делать наотрез отказались. Не знаю что должно произойти чтобы я еще раз сюда вернулся. Хотел добавить еще один отзыв о другой точке этой сети, но вредный фламп отказал мне в этом, поэтому добавлю сюда: 23 апреля посетил сей шиномонтаж, до этого на протяжении 2-3 лет переобувал обе семейные машины только в шиномонтажках этой сети и все было отлично. В этот же раз: 1) после балансировки колес на каждом колесе остался дисбаланс по 5 грамм, на что я обратил внимание мастера, но он сослался на некую погрешность станка. Мой товарищ работавший ранее в шиномонтаже как то говорил мне что все допуски и погрешности уже зашиты в программу станка и все что отображается на экране это уже превышение погрешности. Но мастер переделывать отказался. 2) после оплаты квитанции обратил внимание что мне посчитали аж 32 грузика, общей стоимостью 320 руб!!! пересчитал груза - по факту всего оказалось 12 шт на 120 руб. При возвращении разницу вернули после долгих споров, препирательств и ожидания. Днем ранее обращался с другим авто на шиномонтаж этой же сети на Бебеля дак там все было еще печальнее. Обращался по телефону с претензией, ее приняли и обещали связаться со мной на следующий день, но ответа так и не последовало. Больше сюда ни ногой. Поменял оценку на 1.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Степанов

Dislike Мне не нравится

Не советую этот шиномонтаж!!!! о репутации не заботятся, содрали в 2 раза больше, чем в других!!! работу проверить не удалось, сильно спешил. Лучше обратитесь в проверенные шиномонтажки-сбережете свои деньги и нервы. Оценка-НЕУД !!!

Отправлено 7 лет назад

От vdk11

Like Мне нравится

Весной менял тут резину. Был приятно удивлен оперативностью. Сами колеса снимали/надевали на машину два спеца. Колпаки поставили правильно, выемку под ниппель заметили)

Отправлено 8 лет назад

От Andy

Like Мне нравится

я довольна) приехала на диагностику руль влево тянуло..всё подсказали всё показали..мальчики доброжелательные всё разъяснили ))что делать дальше))) не давно резину купила доставили в срок и по хорошей цене в городе...резиной довольна)

Отправлено 9 лет назад

От Кира Деменева

Like Мне нравится

Менял там масло и салонный фильтр, удобно что рядом есть магазин, все есть всегда в наличии и выбор. Сделали все быстро, плохо то что нет зоны для посетителей.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Колесников

Dislike Мне не нравится

Очень Очень плохой сервис приехал поставить камеры в два колеса сказали что работа будет стоить 300р оказалось 900!!! и сделали не ахти!!! так что не советую!! обходите стороной такие шинки

Отправлено 9 лет назад

От Anna11101

Dislike Мне не нравится

Пару раз туда заезжала, один раз привезли на эвакуаторе, по рекомендации, вроде все было прилично, поменяли все колеса, потом я еще приезжала масло поменять - все хорошо вроде. А в этом году попыталась сменить зимнюю резину на летнюю (все на дисках, ничего перебортовывать не надо). Приехала, сказали сейчас пустят минут через 10, прошло указанное время - собираюсь заехать, вдруг подъезжает какая то курица с мужиком, и быстренько загоняет машину на мое место. Я в недоумении, а работники - она по записи. Я спрашиваю - запись то на какое время у нее - отвечают - на 16.00, а время - 14.30. Я говорю а как же так - я ведь раньше приехала, пусть она ждет свое время, мне обещали. Хамство в ответ, и все остальное. Причем той клиентке нужно было не только просто перекинуть колеса, а еще и перебортовать. Ну в общем я развернулась и уехала, позвонила менеджеру, пыталась пожаловаться - менеджер конечно встал на сторону работников. Предложил приехать через два часа, тогда как мне нужно было уже уезжать в другой город. Разругалась вконец и уехала на шипах. Поменяла в Новоуральске. Больше к ним ни колесом.

Отправлено 9 лет назад

От Лилит

Dislike Мне не нравится

Крайне ужасный сервис. Все ведут себя по хамски. Репутацию не берегут. Работников набрали с улицы. Клиенты еще хуже, чем работники. Обхожу это "заведение" стороной и все мои знакомые делают тоже самое. Да и вам, друзья, я советую обходить это место. Поставил бы звезду в минус, но, к сожалению, это сделать невозможно. Очень очень недоволен.

Отправлено 9 лет назад

От Токина

Info

Несколько лет тут переобуваюсь и храню шины. Балансировку хорошо делают.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Buzmakov