Автошины 154, компания по продаже шин, дисков, услуг стационарного и выездного авто-мотошиномонтажа отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 4 к5


Автошины 154, компания по продаже шин, дисков, услуг стационарного и выездного авто-мотошиномонтажа

2.5

8 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 4 к5
Телефон +7(913)005-55-00 +7(913)010-01-01 +7(962)830-01-00
Сайт autoshina54.ru


Like Мне нравится

Отличная компания, оперативно переобули, на новые диски родные тойотовские гайки не подошли, не проблема подобрали комплект новых, под спорт диски, как оказалось и стоимость ниже на гайки чем в магазине на горской. Балансировка тоже на отлично! Спасибо, ребят, по колесным вопросам только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Остахов

Dislike Мне не нравится

Что тут писать, таких работников надо линчевать. 7 мая я приехал переобуваться. Оказалось, что диски и шины друг другу не подходят, правда это выяснилось только тогда, когда "мастер" уже пытался напялить шину на диск и ее стало раздувать. Ну ладно, тут и моя вина тоже. Но потом он поставил колеса на место, я ему заплатил за эту процедуру и благополучно уехал. Только вот через несколько километров я стал слышать странный шум в колесах. Выяснилось, что этот "спец" сначала раскрутил мне все колеса, а закрутил только те, которые снимал. Гайки на левых колесах можно было легко открутить голыми руками. Так что, делайте выводы, господа...

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ребята или вывеску смените, или работайте как сами же заявили. Или по ночам не положено колёсам сдуваться? На вывески указано что работают круглосуточно, 12.05.17 заехал в 7-10, и не застал там НИКОГО.

Отправлено 7 лет назад

От angry ogre

Dislike Мне не нравится

Т.к. у нас маленький ребенок и необходимо было сдать летние шины на хранение, то воспользовались услугами этой конторы. Приехали как договаривались, перебортовали колеса на зимнюю резину, все хорошо, но: через два дня спустило заднее колесо.... пришлось заезжать на ближайшую шиномонтажку, перебортовали это колесо полностью и отрегулировали нипель. Спустя еще два дня спустило уже переднее колесо... в итоге на ближайшей шиномонтажке пришлось отдать еще 1400 за то, чтобы перебортовали нормально оставшиеся три колеса. По весне заберу у них летние шины и больше никогда с ними не буду иметь дело. Позорники! Китайцы уже в космос полетели, а они даже шины перебортовать нормально не могут.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Zyryanov

Dislike Мне не нравится

По пути на работу пробил колесо, и так как этот шиномонтаж находится по пути - решил заехать к ним. Время 8:40 - закрыто.. Телефонов нигде не указано, записок о перыве тоже нет. В 2гис нашел их телефоны и начал звонить - пока дозванивался у меня колесо накачалось, но мне все же ответили. Человек был явно сонный(извините меня пожалуйста что я вас разбудил, я так больше не буду!). На мои вопросы работает ли шиномонтаж, меня заверели что работает, с 8 утра. Тогда я спросил, а где собственно работники, которые тут с 8и работают, если шиномонтаж закрыт, на что мне сказали что видимо они во втором шиномонтаже, через дорогу. - Это просто офигительно! Чтобы в него попасть нужно развернуться, а потом заново вернуться на площадь энергетиков чтобы продолжить поездку. В следующий раз лучше сразу потрачу 10 минут времени на установку запаски, чем поеду до них.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Некрешов

Dislike Мне не нравится

Пробил колесо, приехал на данный шиномонтаж! Написано, что работают с 8 часов, время 8-30 никого нет, стучу не открывают телефоны никто не берет, никогда сюда больше не поеду

Отправлено 7 лет назад

От Иннокентий Кедр

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. Заехал сегодня заварить аргоном диск после неудачной прокатки на другой шиномонтажке. Ребята работают слаженно. Очень порадовало, что ребята откручивают и закручивают гайки балонным ключом, а не гайковертом, все по порядку, без лишней суеты и разговоров.

Отправлено 10 лет назад

От Саша