Автошиносервис, технический центр отзывы и оценка

Красноярск, Крайняя, 1а (1 этаж)


Автошиносервис, технический центр

4.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Крайняя, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)232-06-18 +7(391)262-43-27 +7(923)300-08-00


Like Мне нравится

Поцаны знают свою работу, что еще можно сказать - красавчики! по колесам любые вопросы решают, этой шинке и развальщику с дископравщиком я благодарна ! Ответственно и оперативно... 5 баллов вам ТОЛЬКО НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ )))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Делал развал-схождение на шевроле ниве после замены рулевых наконечников, стоит удовольствие 900 рублей, этот пункт развала ближайший к дому, да и зачастую по пути, приём там по записи - не очень удобно, но приняли в "освободившееся окно" и без неё. До этого делал развал там же на 2109. Мастер свою работу знает, работает шустро. Машина после его манипуляций ездит ровно, поэтому - рекомендую конечно.

Отправлено 9 лет назад

От baptist88

Like Мне нравится

Радует профессионализм мастеров. Обслуживаясь там, я спокоен за свой автомобиль. Рекомендую мужики. Мастеру Андрею- спасибо отдельное

Отправлено 10 лет назад

От nikitdevila

Like Мне нравится

Вчера заехал прокатать покалеченный ухабами диск, мастер сразу оценил повреждения и объем работы, сказал точную стоимость работы-600 рэ и необходимое время-2 часа! Приехал даже раньше назначенного времени и все уже было готово: на диске осталась только маленькая царапина вместо большущей вмятины, в общем я доволен этой конторой и всем советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Serg Kuznetsov

Like Мне нравится

Проточил передние тормозные диски на днях. Что сказать?! УМЕЕТ Николай работать!!! За два диска 500 рублей взял ))) В Сакура-Моторс сказали "попробуем проточить". И за "попробуем" попросили 1 750 рублей!!! Как говориться "почувствуй разницу"!!! ((( Какая ещё оценка может мною быть выставлена?! Только РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Tolpa

Like Мне нравится

приехал поправить литой диск. как оказалось замят он был в двух местах и сдвинут как ромб. в течении часа диск выправили. естественно краска поотлетала, но мастер Николай зашкурил все эти места, покрасил и залакировал не жалея краски и лака. На стенде уже с резиной автомат показал, что в одно место только надо наклеить груз в 30 гр.! ))) такое бывает и у новых дисков. доволен как слон! рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Tolpa

Dislike Мне не нравится

зачем писать что все работает с 8:00 когда схождение только с 9:00 да еще и по выходным никого там нету...

Отправлено 11 лет назад

От Kuptilicanta