АвтоШина, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Воронеж,


АвтоШина, сеть торгово-сервисных центров

4

7 оценили
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Тюнинг, Развал / Схождение, Автомойки
Город Воронеж
Телефон +7(473)232-53-25 +7(473)232-50-04 +7(473)262-25-55 +7(473)262-28-88
Сайт www.autoshinavrn.ru


Like Мне нравится

Мне понравилось оперативность и качество обслуживания. Нужно было поменять шины. Справились быстро, взяли по деньгам не много. Дали рекомендации по использованию и советы по хранению. Качеством обслуживания доволен. Компания на рынке давно. Буду обращаться. Рекомендую для обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Kletkin

Dislike Мне не нравится

Ужасные впечалетния. Если вы хотите хорошего сервиса - вам не сюда! После шиномонтажа автомобиль начало вести. При стоимости шиномонтажа около 4к рублей предложили за деньги поменять левые колеса на правые. После высказанного недовольства все таки сделали бесплатно, но проблема не исчезла. Официальный дилер сказал что необходим сход развал, хотя ло шиномонтажа все было отлично! Кто виноват? Для меня такие совпадения не случайны. Сход развал естественно делать отказались. Лояльность, клиентоориентированность, качество сервиса - пустые слова для данной организации. Категорически не рекомендую. Мужики с ключом в пятом колесе намного приветливее.

Отправлено 6 лет назад

От adswikia537

Like Мне нравится

Переобуваюсь там уже лет пять, может больше, быстро, мойка колес, закручивать правильно, все плюсы были изложены ранее и я с ними согласен. Хочу рассказать о минусах заведения: 1 Мои хромированные колпачки по одному или два превращаются в пластиковые, вот и сегодня ушел последний. Раньше я думал что у них это происходит не произвольно, но еще не разу мне не прикрутили хром вместо пластика. 2 Пару раз пытался попросить одеть вот эти покрышку на вот этот диск и поставить на перед, бесполезно, растащат колеса по станкам, потом квадратный диск с зада оказывается на передке им ведь надо побыстрей, а я через пару недель когда спадет ажиотаж еду к ним на на раскатку (раскатывают очень неплохо). 3 Минимум одно колесо в лучшем случае перекачают, а в худшем не докачивают и да здравствует насос. Может мне надо быть с ними по настойчивей, заставить исправить "косяк", но я привык доверять людям, полагаться на их порядочность и профессионализм. Сегодня после очередной переобувки у меня пропали все колпачки с болтов крепления колеса, может их сняли раньше, но если бы сотрудник сервиса указал бы мне на их отсутствие до снятия колеса, вопроса не возникло бы, а сейчас я и не знаю на кого грешить. В общем сервис очень не плох, надо просто с ними по наглей и повнимательней, а я поищу других благо выбрать есть из чего.

Отправлено 7 лет назад

От d-kataev

Like Мне нравится

Переобуваюсь там уже лет 5, закручивают правильно, моют, быстро, но мои хромированные колпачки по одному, по два меняют на черные пластиковые, сегодня ушел последний (поеду за комплектом новых), и еще не разу не перепутали и не поставили хром вместо пластик. Два раза пытался попросить одеть вот этот диск на эту покрышку, бесполезно растащили колеса по станкам через 7-10 мин. все готово в итоге передние колеса с разной степенью износа. После последнего визита пропали все колпачки болтов с одного колеса. Шиномонтажка неплохая, но перед началом работ проведите одного из сотрудников, покажите какие колпачки закручены, наличие колпаков, укажите с каким давлением накачать колеса (мне это не помогало, максимум три колеса накачивают правильно) и т.д, а я буду икать новый сервтс.

Отправлено 7 лет назад

От d-kataev

Like Мне нравится

Делал шиномонтаж. Очень хорошо, как обычно. Конечно цены подороже будут, но зато всегда в пакетах, протягивают как надо с моментом. Быстро, ремонтируют хорошо, и балансируют все ок.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Вот уже пять лет, я обслуживаю свой автомобиль в Авто Шине зимой и летом замена масла, а также каждый летний и зимний сезон замена колёс. Расскажу о замене колёс, я всегда любуюсь слаженной работой этого коллектива, это Автосервис на Антонова-Овсеенко 3 Г.Замена колёс происходит за считанные минуты.Балансировка всегда в ноль, болты всегда наживляют вручную (водители меня поймут), а не так как в других сервисах взял болт вставил в пневматический пистолет и давай крутить раз и болт пошёл не по резьбе, закрутил через чужую поломал головку.Здесь ребята знают своё дело на отлично, поэтому и закручивают вручную.Сталкивался и с ремонтом авто, меняли защитные подкрылки на Тойота Эстима. делал слесарь Роман, огромное ему спасибо.Всё аккуратно открутил, прочистил, промыл, смазал, перед установкой подкрылок промазал герметиком.Сработал на отлично, прошу директора Черникина Валерия Николаевича, отметить работу слесаря.Так как качественно выполненная работа и создаёт положительные отзывы о компании.Обращался и к электрику Сергею, он всё очень аккуратно вскрыл и сделал всё на отлично.Конечно цена на услуги в АвтоШине немного дороже, но это не отпугивает, так как за эти деньги получаешь 100% качество. а это очень приятно.Рекомендую всем автолюбителям обратить внимание на АвтоШину и их качественные услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Сергий Харин