Автошина, сеть шинных центров отзывы и оценка

Красноярск, Тамбовская, 2д


Автошина, сеть шинных центров

3.2

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Тамбовская, 2д
Телефон +7(391)290-29-90 +7(391)206-11-03
Сайт www.avtoshina24.ru
ВК avtoshina24


Dislike Мне не нравится

Посещал в течение нескольких лет, наблюдал как с заменой персонала место деградирует. При совсем немалой цене качество работы безобразное. При замене шин осенью, несмотря на призыв аккуратнее быть с гайками, они были закручены не по резьбе, что выяснилось весной при очередной смене резины. В итоге 2 гайки были сорваны, на что "специалисты" развели руками. В итоге обычная смена резины вылилась в покупку нового комплекта гаек и новую работу, что увеличило первоначальную стоимость шиномонтажа в 3 раза!!! Больше туда ни ногой и вам не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Черный плащ

Like Мне нравится

Пользуемся этой сетью магазинов уже не первый год. Имеем скидочную карту. Все всегда на высоте. Приветливый персонал. Все всегда подскажут, обьяснят. Цены конечно не самые маленькие есть и дешевле, но есть и дороже магазины + по скидочной карте удается маленько съэкономить. Единственное конкретно в филиале на Тамбовской очень маленький торговый зал иногда вообще не развернуться.

Отправлено 7 лет назад

От glinki-kr

Like Мне нравится

Все супер ребята молодцы, если делают то от души,так держать,сделали мне порез так езжу и нарадоваться не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Меняю шины только здесь. Предварительной записываюсь на нужное мне время. Нравится оборудование, порядок, чистота. Снятые колёса мастер упаковывает в бесплатные мешки и аккуратно укладывает в багажник автомобиля.

Отправлено 9 лет назад

От ladmi

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Осенью приехала к ним "переобуваться". В результате: шпильку сорвали, сказали, что так и было, на литьё грузиков налипили с лицевой стороны. Еще и меня выставили круглой блондинкой, что типа я ничего не понимаю. Ужас. Никогда к ним больше не поеду. И другим не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Редкая Редиска