Автошина, сеть шинных центров отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 127/1


Автошина, сеть шинных центров Автошина, сеть шинных центров

3.2

4 оценили
АВТОШИНА - это сеть торгово-сервисных шинных центров в Красноярске, Абакане, Иркутске, Новокузнецке и Кемерово.

В наличии имеются легковые и грузовые шины, литые диски, аккумуляторы, автотовары, спец. жидкости и масла. Для оптовых и корпоративных клиентов у нас разработаны специальные предложения.

В нашей сети действуют выгодные предложения:
• Расширенная гарантия на шины - бесплатный ремонт или замена
• Шиномонтаж в подарок
• Сезонное хранение шин
• АКБ в трейд-ин

В АВТОШИНЕ - всё куплю!

Номера горячих линий в городах:

Красноярск: +7 (391) 290-29-90
Абакан: +7 (3902) 21-77-00
Иркутск: +7 (3952) 48-88-20
Новокузнецк: +7 (3843) 200-510
Кемерово: +7 (3842) 777-200
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 127/1
Телефон +7(391)290-29-90 +7(391)206-77-65
Сайт www.avtoshina24.ru
ВК avtoshina24


Dislike Мне не нравится

Решил "переобуться" в этом заведении. Приехал, как оказалось, вовремя - очереди не было. Спросил у девушки на ресепшне, можно ли переобуться, она посоветовалась с мастером, который сказал "да на**р надо, у нас там запись на 2". В итоге, девушка его убедила и молодой человек любезно перейдя на "ты", велел ставить машину как надо. Ладно, поставил, сижу читаю журнал и слышу краем уха, что резина у меня **вно еще и левая вообще и там еще и ремонт. Подумал, что может мне сейчас расскажут, что с ней случилось, я ведь не разбираюсь, но нет! Парни решили всё сделать не сказав, что, возможно, я что-то перепутал? В итоге, закончив монтаж, я расплатился, показал мастеру чек и спросил ради интереса "а как резина вообще? проходит еще сезон?" на что получил ответ "ушатанная, только одно колесо нормально, а остальные никакие и вообще, одна покрышка левая". Я спросил "так а что же вы не сказали, что она не та, я просто забыл, что запаску ставил!", а мне ответили "ну так ты привёз же, должен знать. Короче, дорогой собственник, надеюсь, вы научите своих сотрудников своё, никому не интересное мнение, оставлять при себе, а по факту говорить клиентам, что у них есть определенные проблемы. Вы ведь так и продажи поднять можете, вау! К вам больше ни ногой и естественно репост сделаю. Так противно, что ваши сотрудники считают себя умнее других.

Отправлено 10 лет назад

От artemsuite93

Like Мне нравится

Данный шиномонтаж для меня лично БОЛЬШАЯ находка!!! Очередей нет! Переобули с зимы на лето без перебортирования за 200 руб., колеса упаковали в пакеты и аккуратно сложили в багажник! Регулярно заезжаю проверить давление и подкачать в случае необходимости, приятно удивлена, что оплату берут только за подкачивание 10рублей с колеса, в случае отсутствия необходимости в подкачке оплату не взимают!

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

"Мастера" балансируют колеса не счищая грязь с внутренней стороны дисков, на вопрос почему этого не было сделано - получил ответ в грубой форме - если надо, чисти сам! и вообще, что должен был приехать с чистыми колесами, "у нас таких как ты знаешь сколько в день приезжает"... "Борются" за клиента парни, молодцы! Напарник данного "любезного Васи", конечно после, пытался исправить ситуацию, предлагая гайковерт (снимал-ставил колеса я сам) и прочее, но общего впечатления это не поменяло. На кассе посчитали комплекс, и только после выяснения откуда взялась такая сумма, пересчитали с поправкой что перекидывал колеса сам. Надо было ехать на шиномонтажку что на Королева, там куда как более адекватный и вежливый персонал, здесь же, похоже, "сервис для своих" на районе.

Отправлено 12 лет назад

От www.id553518.sexytsdr.website