Автошина, сеть шинных центров отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 127/1


Автошина, сеть шинных центров

3.2

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 127/1
Телефон +7(391)290-29-90 +7(391)206-77-65
Сайт www.avtoshina24.ru
ВК avtoshina24


Dislike Мне не нравится

Решил "переобуться" в этом заведении. Приехал, как оказалось, вовремя - очереди не было. Спросил у девушки на ресепшне, можно ли переобуться, она посоветовалась с мастером, который сказал "да на**р надо, у нас там запись на 2". В итоге, девушка его убедила и молодой человек любезно перейдя на "ты", велел ставить машину как надо. Ладно, поставил, сижу читаю журнал и слышу краем уха, что резина у меня **вно еще и левая вообще и там еще и ремонт. Подумал, что может мне сейчас расскажут, что с ней случилось, я ведь не разбираюсь, но нет! Парни решили всё сделать не сказав, что, возможно, я что-то перепутал? В итоге, закончив монтаж, я расплатился, показал мастеру чек и спросил ради интереса "а как резина вообще? проходит еще сезон?" на что получил ответ "ушатанная, только одно колесо нормально, а остальные никакие и вообще, одна покрышка левая". Я спросил "так а что же вы не сказали, что она не та, я просто забыл, что запаску ставил!", а мне ответили "ну так ты привёз же, должен знать. Короче, дорогой собственник, надеюсь, вы научите своих сотрудников своё, никому не интересное мнение, оставлять при себе, а по факту говорить клиентам, что у них есть определенные проблемы. Вы ведь так и продажи поднять можете, вау! К вам больше ни ногой и естественно репост сделаю. Так противно, что ваши сотрудники считают себя умнее других.

Отправлено 8 лет назад

От artemsuite93

Like Мне нравится

Данный шиномонтаж для меня лично БОЛЬШАЯ находка!!! Очередей нет! Переобули с зимы на лето без перебортирования за 200 руб., колеса упаковали в пакеты и аккуратно сложили в багажник! Регулярно заезжаю проверить давление и подкачать в случае необходимости, приятно удивлена, что оплату берут только за подкачивание 10рублей с колеса, в случае отсутствия необходимости в подкачке оплату не взимают!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

"Мастера" балансируют колеса не счищая грязь с внутренней стороны дисков, на вопрос почему этого не было сделано - получил ответ в грубой форме - если надо, чисти сам! и вообще, что должен был приехать с чистыми колесами, "у нас таких как ты знаешь сколько в день приезжает"... "Борются" за клиента парни, молодцы! Напарник данного "любезного Васи", конечно после, пытался исправить ситуацию, предлагая гайковерт (снимал-ставил колеса я сам) и прочее, но общего впечатления это не поменяло. На кассе посчитали комплекс, и только после выяснения откуда взялась такая сумма, пересчитали с поправкой что перекидывал колеса сам. Надо было ехать на шиномонтажку что на Королева, там куда как более адекватный и вежливый персонал, здесь же, похоже, "сервис для своих" на районе.

Отправлено 10 лет назад

От www.id553518.sexytsdr.website