Автошина NSK отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 31


Автошина NSK Автошина NSK

5

3 оценили
Предлагаем Вашему вниманию большой ассортимент качественных и надежных контрактных шин из Японии на легковые и грузовые автомобили, а так же новые шины.
Качественный шиномонтаж на новом современном оборудовании гарантирует долгую и надежную службу приобретенных Вами шин.

Подбор шин на Ваш автомобиль https://razmerkoles.ru/

Email: avtoshinansk@mail.ru
Адрес: Красина, 51а
тел.+7-906-906-6076
Адрес: Тюменская, 31
тел.+7-962-833-3536

Наш актуальный прайс с фото и ценами:
http://baza.drom.ru/user/AvtoshinaNSK/ на Красина, 51а
https://baza.drom.ru/user/AvtoshinaNSK2/ на Тюменской, 31
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 31
Телефон +7(962)833-35-36
Сайт автошина-нск.рф
ВК avtoshinansc


Like Мне нравится

Общаются нормально - уже молодцы. Есть заправка кондиционера. Предложили приехать в любое время - это удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей М

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажная мастерская! Советую! На прошлой неделе купил шины и нужно было срочно переобуться до выходных, т.к. на выходных планировалась поездка за город, а на летней резине с нынешней погодой как-то страшно соваться на трассу. Работаю я по будням, поэтому операцию по шиномонтажу необходимо было провернуть или рано утром (что не совсем удобно, т.к. после нужно успеть на работу на другой конец города), или поздно вечером после работы, что осложняется временем окончания работы шиномонтажек и огромными очередями в них таких же желающих переобуться как я)). Ко всему прочему еще же хочется, чтобы качественно сделали, чтобы потом не танцевать в -25 вокруг машины, перекидывая "банан" на место спущенного колеса. В общем поизучав предложения и пообзванивая мастерские, мой выбор пал на эту скромную мастерскую. Сработали несколько решающих факторов: 1. недорого; 2. рядом с домом; 3. мастерская при жилом доме, т.е. скорее всего хозяева работают на себя и сами следят за качеством услуг; 4. по времени вроде успевал приехать с работы (работают до 20:00) :) Итак процесс "переобувки": в четверг приезжаю с работы домой в 19:30. Понимая, что скорее всего не успеваю, звоню в мастерскую в надежде узнать примут или нет. Парень отвечает, что в очереди еще 4 машины, и на сегодня они больше не возьмут. Посоветовал приехать утром, т.к. сутра народу нет. На том и порешили, что приеду утром в пятницу, или если не успею, то вечером до 20-21:00. Утром я не поехал по своим причинам. Вечером освободился уже в девятом часу. Звоню. Парень отвечает: "Без проблем. Подъезжайте" (при том, что они работают до 20:00!!!). Подъезжаю - красота, я единственный)) Переобули быстро, аккуратно с промазыванием герметиком, заменой ниппелей и балансировкой. При этом денег взяли как в других мастерских "без герметика и стоимости грузов для балансировки". Очень доволен мастерской! Всем советую! "Лето" переобувать только сюда)))

Отправлено 6 лет назад

От Горожанин

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Купил у них колеса и тут же сделали шиномонтаж быстро и качественно. Первый раз, заехал, остался очень довольный. Еще и не далеко от дома. На зиму тоже поеду к ним переобуваться. Очень удобно, качественно и не дорого. Спасибо большое. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От kv-sergey