Автошик, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Турбинная, 8


Автошик, автоцентр

4.2

5 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Турбинная, 8
Телефон +7(900)198-92-13


Like Мне нравится

Приехал в хлам грязный, салон пипец просто... За 1.5 часа отдали чистейшую машину и цена отличная, не как в некоторых шарашмантаж где три шкуры дерут, а мыть не умеют. Всё понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От wyndex31

Dislike Мне не нравится

Приехал в 7 утра- закрыто(круглосуточная). Телефон не абонент. Приехал через 1.5 часа, машина мылась, спросил на долго? ответили час и можно заезжать, ок жду. через час приехал, парень (клиент) говорит дак я сейчас по записи. На мойке то ли не выспались, то ли ни так меня поняли. вообщем потратил кучу времени а толку ноль! Больше мыться там нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Загоруйко

Like Мне нравится

Мойка хорошая старательные специалисты и цены демократичные. Особенно хорошо когда нет очереди и мойщикам не приходится торопиться.

Отправлено 6 лет назад

От Raul Gernario

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хотел поделиться впечатлениями о этой автомойке. Я постоянный клиент!!! 1 -автомойщик Светлана 5+ остальные на 3!!! 2-раньше самообслуживания было 150р-30мтнут, а сейчас 20 минут стало это * - *

Отправлено 6 лет назад

От Василий Куцин

Like Мне нравится

Адекватные цены, добросовестное исполнение услуг. Несколько раз мыл тут машину, делал хим. чистку, полировал фары. Результатом доволен. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Макаров Сергей