Автошанс, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22Б к1


Автошанс, СТО

3.6

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Автозвук, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22Б к1
Телефон +7(384)235-67-05 +7(903)993-71-99
Сайт avtoshans42.a5.ru


Dislike Мне не нравится

Добавлю отзывы с оценкой 5 фэйковые, как наверное догадались даже левые отзывы в количестве неск шт не могли состряпать нормально

Отправлено

От Алексей Романов

Dislike Мне не нравится

Нужно было выполнить небольшие кузовные работы, связанные с покраской нескольких элементов. Не обратил внимание на запах перегара от маляра, за что и поплатился. Переделывать буду в другом месте.

Отправлено

От Алексей Романов

Like Мне нравится

Я приехал на машине показать мастеру. Мастер Рамаз очень быстро разобрался в ситуации и профессионально решил много проблем. Я очень доволен скорым решением моей проблемы и профессионализмом Рамаза. А теперь после ремонта Рамаз провел диагностику ходовой части, что оказалось своевременно, т.к. часть деталей ходовой пришла в негодность, так что я доволен.Всегда теперь буду делать свой автомобиль на этом СТО! Спасибо.

Отправлено

От Александр Денисов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном СТО уже более десяти лет,с начало обслуживал Хонду,сейчас обслуживаю Мицубиши Аутлендер качеством работы доволен.Рекомендовал своим знакомым нареканий нет.

Отправлено

От kvas64

Like Мне нравится

Ремонтировал там свой мерседес С-250, работой, ценой и обслуживанием доволен, и еще не надо записываться за 3 - 4 дня вперед как на многих СТО по немцам

Отправлено

От templarpower

Like Мне нравится

Отличное сто!!! Теперь я ваш постоянный клиент. Огромное и отдельное спасибо диагносту Алексею. 5 минут и я знаю о всех неисправностях своего авто. Так же оперативно мне устранили все неполадки! Еще раз огромное спасибо Вам всем! Скоро приеду переобуваться)))

Отправлено

От ЮЛЯША

Like Мне нравится

Рекомендую данное СТО всем!!! Обслуживаемся здесь всей семьей и очень довольны. Все делают быстро и не дорого. Особенно радует, что не нужно ездить по всему городу в поиске запчастей, все делают сами. Спасибо Вам!

Отправлено

От kovschov2018

Dislike Мне не нравится

Обращалась один раз, не понравилось обслуживание, некомпетентные механики, после их ремонта все свистело, гремело пока не накрылось, и не обратилась на другую сто где все устранили за 10 минут. Не рекомендую обращаться в Автошанс!

Отправлено

От hhzayka

Like Мне нравится

Уже несколько раз ремонтировала свою машину в том автосервисе и каждый раз довольна результатом. Каждый раз принимают без ожиданий, делают все быстро и качественно, могут все показать и рассказать, цены вполне приемлемые по городу и, по сравнению с другими сервисами, даже немного ниже.... Всегда дают гарантию на сделанную работу. Хорошее место для обслуживания авто, всем рекомендую!)

Отправлено

От Татьяна Корытко

Like Мне нравится

обслуживаю на этом сто свою тойота королла уже три года,что по двигателю,что по ходовке проблем не разу не было,с электрикой проблем как то не было,но ребята там мозгавитые,решают проблемы быстро и качественно,цены тоже сильно не кусаються,могут все расказать и показать и на лишнее не разводят, как было у меня в других сервисах,так что рекамендую

Отправлено

От Михаил Кузнецов

Like Мне нравится

Отличный сервис! Позволила, записалась. Без ожиданий, приняли вовремя. Ребята молодцы, работают быстро, чётко, а главное грамотно) Была во многих автосервисах, нигде не могли понять, что с моим авто. И только ребята с этого сервиса, помогли мне решить проблему) Спасибо большое) Я очень давольна))) Рекомендую)

Отправлено

От Анастасия Счастливая

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данное СТО, работает неадекватный электрик. Ставил автомагнитолу полтора часа с помощью "Гугла", 15 минут не мог снять обшивку с двери, которая снимается за полторы минуты! В итоге, не спросив, как мне нужно, подключил автомагнитолу на ПОСТОЯННЫЙ ПЛЮС!!!!! На мой вопрос: как ее отключить? ответил: снимать панель автомагнитолы, что это такая модель... После устной претензии ее все-таки подключили как надо, но взяли 1200, при средней стоимости 500 рублей... В общем, не рекомендую... НЕТ!

Отправлено

От Олеся Душенька

Like Мне нравится

моя Лада с рождения имела непонятный дефект и горел чек "проверь двигатель". посетил СТО своего автодилера и ещё две СТО и одного частника -"умельца" - никто не мог поставить диагноз. и только на этой СТО мне разу нашли неисправность - отказ датчика кислорода. автослесарь этой станции заменил неисправный датчик своим заведомо исправным и чек перестал гореть впервые за два года мучений! потом заменили датчик на новый, купленый в магазине. теперь езжу на ремонты и техосмотры только к ним и всегда получаю качественную и не очень дорогую услугу, хотя внутри станции не всегда сверкает чистота...

Отправлено

От Светлана Омельченко

Like Мне нравится

Отличная СТО! Да, может не оборудована по полной, но значительно лучше многих шаражек. Несколько лет езжу туда, Помню, когда было две смены было хуже, постоянная текучка кадров, сейчас ребята постоянные и всегда меня выручают! Цены приемлемые, хороший диагност и электрик. В общем рекомендую!!!

Отправлено

От Наташа Королева

Like Мне нравится

Хороший сервис, я бы посоветовал там ремонтироваться. Адекватные цены грамотная работа. Ремонтировали там не давно Ниссан Примеру. Стоимость озвучили сразу не как в других ,приезжайте, а там поглядим и скажем сколько,. Работники адекватные, на время не смотрят если надо сделать, мне ремонтировали авто до 23-00 хотя сами работали до 21-00. Уехал довольный.

Отправлено

От Игорь Мяклов

Dislike Мне не нравится

Никогда! Слышите? Никогда и не при каких обстоятельствах не приходите к ним! теперь моя история. Заправился я на Сибнефти. Выехал с заправки и через 50 метров заглох. Симптомы как будто в баке вода. Время 21 час. Я на сибиряках по середине искитимского моста. Валит снег. Я вызываю эвакуатор до ближайшего СТО 30 метров. находятся на внизу на Федоровского. Ставлю машину к ним на территорию до утра. Утром (это суббота) прихожу там никого нет. разговаривал с нерусским хозяином, в ответ "шас, шас...к вам придет шеловек....шас шас"... я подождал почти час. смотрю там другой нерусский снег кидает. выясняется, что это он будет делать мне машину когда придёт хозяин. Я говорю, ты учился где машины делать? Он - зачэм, меня папа научил. Я с ным с дэтства гайки шмайки крутил туда сюда. Научился. Я вызываю второй эвакуатор и гоню прочь от этих и еду на Тухачевского 22а в Автошанс. Там меня приветливо встретил некто Алексей. Вежливый парень. оставляйте машину, говорит, мастера сейчас вызовем, он займется. Я - ну ладно. Как то был несколько лет назад у них, вроде как нормальные ребята. А был я у их соседей. А это разные, как оказалось, канторы.....и я пожалел сильно потом. рассказываю им историю, какая Сибнефть нехорошая и налила мне в бак воды, что я заглох сразу после их заправки. Ну и как словом так и делом. Звонит мне приветливый Алексей и радостным голосом объявляет "Всё готово. Вы, говорит, были правы. Там действительно была проблема в бензине. Приезжайте, мы всё покажем." Приехал. Показывают мне 1,5 литровую бутылку чёрной как сажа жидкости. Это, говорит, мы слили с вашего бака. Мы, говорит помыли вам бак, заменили свечи, топливынй фильтр, там еще что то насчитали кучу. 7800 итого. Я - окей. Значит и вправду Сибнефть виновата, льют плохой и грязный бенз. А так как я только у них заправляюсь, то в баке и накопилась вся эта черная чача. Решено, буду писать жалобу в Сибнефть. Пусть мне деньги возращают. Сидит директор, который деньги от меня взял, я ему говорю. Впишите мне две поездки эвакуатора туда, потому что я у них документов не взял. Он мне - Окей. с вас еще 200 рублей за налоги, потому что мы выдаём справку с увеличенной стоимостью. Представляете на сколько циничный человек. Даже две сотки и те надо вырвать. Итого десятка у меня получилась за всё про всё с эвакуатароми. поехал я на следующий день в новокузнецк и заглох с такими же дёрганиями как и в первый раз. звони в Автошанс, чё за дела? В ответ вежливый Алексей дал трубку другому, в общем рекомендации "откройте капот подёргайте главный шлейф". всё. естественно это шляпа, такая помощь. Дотащили меня до новокузнецка на веревке. Там местные СТО-шники нашли причину, отвалилась масса на сигналке. Сигналка блокировала двигатель.Старая сигналка по годам. Еще минус 3600 р. Вот так работает СТО Автошанс. Про электрика выше были слова. Подписываюсь под каждым словом. У меня тоже самое было. Обходите стороной эту лохотроновскую кантору.

Отправлено

От Сергей Величко

Dislike Мне не нравится

Заменив щетку на генераторе в этом кривом СТО встрял больше чем на 50000р. Пока меняли щетку и ремень, оборвали провода к 2 датчикам. Штекеры паяли прямо на авто, не заземлив, используя паяльник царских времен, чем и убили один датчик. Авто не заводилось. Штатный электрик, наглый пофигист, мешал вести работы, несмотря что дети мерзли в машине. После часа хождений вокруг убитого авто соизволил помочь коллегам-временщикам (похоже берут с улицы под простые работы). Хозяин не управляет делами, проблемы не решает, на СТО просиживает как статист и кассир. Не смогли решить проблему самостоятельно и не предложили никакой помощи, кроме скуления, безграмотных звонков электрика и места для работы ребят из других сервисов. Решал все сам, потерял 15 часов и названную сумму. В боксе шатается пьяный сброд. Авто в итоге отремонтировал у официалов.

Отправлено

От zamgo

Dislike Мне не нравится

Загонял однажды свой дизель для того чтобы поменять свечи накала и подключить, т.к. при покупке авто не работали. Свечи поменяли, содрали за это 4000 (входят свечи). Через 3 дня они перегорели. Предъявил поломку им. Оказалось что изначально стояли свечи не того напряжения и надо было поставить другие. Говорят мол они не виноваты, что было, такое и поставили, виноват бывший владелец который эти свечи и поставил. Электрик бестолковый, вечно бухой, ничего не проверяет, просто ставит что было.

Отправлено

От Maxim Vyacheslavovich Kazantsev