Автошанс, автосервис отзывы и оценка

Москва, Проектируемый 4037-й проезд, ст5 (1 этаж)


Автошанс, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Газовое оборудование для автотранспорта, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автосигнализации
Город Москва
Адрес Проектируемый 4037-й проезд, ст5 (1 этаж)
Телефон +7(925)863-93-85 +7(925)404-76-67
Сайт www.avtoshans1.ru


Dislike Мне не нравится

В данном автосервисе работают настоящие мошенники!Заплатил за ремонт двигателя 31 тысячу рублей и ровно через неделю встал на оживлённой трассе.Чудом избежал ДТП.Не смотря на гарантию ремонта,приёмщик Сергей стал разводить на дополнительные деньги,вёл себя вызывающе,хамил!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Арабкаева

Dislike Мне не нравится

Остался крайне недоволен работой мастера, занимающегося ГБО и сервисом в целом: Нужно было поменять фильтры и шланги в ГБО, устранить запах газа и настроить ГБО после этого. По телефону сказали, что все понятно, что делать и обозначили цены. По факту: мастер проковырялся три часа, нужных фильтров у него не было, и он поставил один фильтр от другого ГБО (сделал ТАААКОЙ КОЛХОЗ!!!), а второй просто почистил и вставил обратно. Наприкручивал кучу других шлангов, часть шлангов поменял, часть нет. Работу ГБО не настроил, развел на замену форсунки, типа из-за нее пахнет газом. После замены ничего не изменилось. Приехал на следующий день с претензиями - все перепроверил, но ничего не изменилось. Плюнул, поехал в другой сервис, все сделали за час, цена - ровно в два раза дешевле. Теперь по ценам - по телефону цена одна, по факту другая, пример: диагностика ГБО - сказали 1000, оплатил 1200, стоимость фильтра - 300, а почистить старый - 500!!!, замена одной форсунки - 2500+работа 1200 (в сервисе напротив - замена 3 форсунок с работой - 6000). После окончания работ мастер считает сумму с начальником без тебя, потом только тебя приглашают и разводят на деньги. Начальник после моих претензий выворачивался, как уж на сковородке, типа я по газу ничего не знаю, это мастер накручивает. И это видимо, новые хозяева, прежние по словам соседей, обанкротились и съехали. В общем - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И НИКАКОГО КАЧЕСТВА!!!

Отправлено 8 лет назад

От panoramaokon