Автосфера, автомастерская отзывы и оценка

Курган, Дзержинского, 24а


Автосфера, автомастерская

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Курган
Адрес Дзержинского, 24а
Телефон +7(922)673-23-80


Like Мне нравится

Устанавливал сигнализацию с авто запуском , помогли подобрать оптимальный вариант для моей машины и моего кошелька . К установке претензий нет все аккуратно и работает как надо. Я доволен. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От sergejbondar918

Like Мне нравится

Очень рекомендую . У меня на приоре отказали 2 форсунки из за того,что сгорели мозги. Это я выяснил в другом автосервисе и решение вопроса было только одно , ЗАМЕНА МОЗГОВ а это 8600 р. И поскольку денег в тот момент не было, покупать не стал.Поделился свой проблемой с другом и он порекомендовал обратится в АВТОСФЕРУ. Результат был такой ,сняли блок что то там перепаяли и все заработало, минут 40 времени и 2900 денег. Я доволен .

Отправлено 7 лет назад

От plotnikov.v1982

Like Мне нравится

Рекомендую хорошие специалисты. Диагностику инжектора делают просто отлично. Я пол Кургана на своей десятке объездил , нигде причину найти не могли только деньги брали , а к ним приехал нашли быстро и отремонтировали причем за разумные деньги. Я теперь только к ним ездить буду , убедился на своем опыте.

Отправлено 8 лет назад

От zajtz.vladimir2017

Dislike Мне не нравится

Холявщики... Поставили сигнализацию, за изоляцию проводов не заморочились... После лужи, после дождя, после мойки "сигналка" орет... Три раза приезжал, просил исправить, результат: обращение к другому специалисту... Кстати, рекомендую, после этих рукожопов - молоденький мальчишка у Е.Ярцева нашел все оголенные провода, заменил все херовые концевики в дверях, и все заработало!!!

Отправлено 8 лет назад

От sos30358