Автосеть отзывы и оценка

Белгород, Шоссейная, 28а (1 этаж)


Автосеть

4.2

6 оценили
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозвук, Автомобильные аккумуляторы
Город Белгород
Адрес Шоссейная, 28а (1 этаж)
Телефон +7(472)253-21-54 +7(472)259-79-40
Сайт www.avtoset.su


Like Мне нравится

Обожаю АвтоСеть! Специально с другого конца города катаюсь. Выбор запчастей большой и расходников. Подготовился к летней пыли, купил омывайку, освежитель для кондея и полироль. Ничего не воняет, грязь не прилипает. Салон теперь пахнет как новый.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Выбор масел отличный, приехал и купил, что хотел. Удобно, что все в одном месте можно приобрести, спасибо, молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей С.

Like Мне нравится

В магазин АвтоСеть без денег лучше не ездить (слишком много нужных автомобильных пабрикушек), только душу травить, хочется все и сразу))))))) Приезжаю, что называется «редко, но метко»))), уезжаю с полным пакетом! Продавцы улыбчивые, не навязчивые, если нужна помощь — подскажут!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Совва

Dislike Мне не нравится

23.10 в 18:45 купил в данном магазине масло, фильтр, омывайку и щетку, дома в чеке обнаружил еще и перчатки за 99р., которые в глаза не видел, спасибо кассиру данную сеть теперь буду обходить стороной

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Орел

Like Мне нравится

Пришла сюда купить фильтр, который мне написали в СТО, а ушла с регистратором, пахучкой классной, которую давно искала, еще и масло сразу взяла для замены. Очень удобно, когда в одном месте все можно приобресть. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От marya.prevezentzeva

Like Мне нравится

Наконец-то у нас появился крупный авто супермаркет. Раньше приходилось всегда ехать до Автосети на Сумской. Из недочетов отмечу недостаточное кол-во продавцов. Сколько раз уже был, их приходится ждать, свободных вечно нет. Но в целом, вы меня порадовали))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Броневой