Автосеть отзывы и оценка

Белгород, Будённого, 3


Автосеть

5

6 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук, Шины / Диски
Город Белгород
Адрес Будённого, 3
Телефон +7(472)253-21-54
Сайт www.avtoset.su


Like Мне нравится

В Автосеть заезжаю часто. Беру масло,химию,фильтра и др. А вчера заехал, увидел ещё и прикольную новинку - гироскутер. Сын голову уже забил, давно просит. Цена неплохая, решили брать. До этого думали через интернет заказывать с Москвы, но это не надежно.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor_M

Like Мне нравится

Реально крутой магаз! Можно все потрогать, разобраться. Не то, что у других, где за продавцами приходится гоняться (( Рекомендую всем заехать, если ищете масло качественное или электронику – здесь выбор впечатляет. В остальном, впечатление осталось положительное.

Отправлено 7 лет назад

От point.margo

Like Мне нравится

Почти год работаю рядом, и только сейчас случайно обнаружил, что у меня под боком такой классный авто магаз! Как раз собирался сделать предзимнее ТО. Так все, что мне в сервисе написали -все здесь и купил. По ценам - средние по городу. Но очень удобно, что сразу все в одном маркете есть. Советую всем, кто собирается в машине менять масло и химию - выбор порадует.

Отправлено 7 лет назад

От ruslan.artishcev

Like Мне нравится

Такой прикол вышел. Проезжала мимо по Будденого, так прямо напротив Автосети стало резко трясти машину и глохнуть мотор. Я быстрее стопиться, несусь к ним. Слезно упрашиваю ребят-продавцов посмотреть, что у меня случилось. Они пошли на встречу, оказалось – провод от свечи отошел. В благодарность купила у них 2 незамерзайки на зиму))) Реально выручили. Наверное, это был мне знак – стать их постоянным клиентом ;)

Отправлено 7 лет назад

От girl.nikky

Like Мне нравится

Бываю на Корочанской , в целом, доволен. Правда, можно запутаться в проходах )). Консультируют нормально. Вторую зиму беру незамерзайку только здесь, до этого где не брал, то воняет…, то замерзает…. В общем, респект.

Отправлено 8 лет назад

От porabote1339

Like Мне нравится

Ставлю оценку "Отлично" за цены на товары. Антифриз и масло там значительно дешевле чем во многих других магазинах тех же производителей, даже без сезонных скидок. Консультанты могут помочь с выбором.

Отправлено 11 лет назад

От lyubov