Автосервисная компания, ИП Фреер А.Д. отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (1 этаж)


Автосервисная компания, ИП Фреер А.Д.

3.6

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Переоборудование автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (1 этаж)
Телефон +7(913)749-04-85 +7(923)173-78-67


Dislike Мне не нравится

Колхозное сто. Приехал заменить выхлоп - поднимали на подъемнике треснули порог обвесный, если бы не вмешался вообще бы сломали, выхлоп открутить не смогли, наврали что до них болты сорвали - а его откручивали нормально 4 дня назад. Грузить обратно - сам марайся. Капот не захлопнули - когда уезжал никто даже не сказал про это.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Соколов

Dislike Мне не нравится

Первый раз попал на сто года 3-4 назад меняли задние тяги на жигуле, претензий к мужикам небыло никаких,сделали всё на высшем уровне, ценник уже не вспомню,но бюджетно,делал мужичок преклонного возраста. Второй раз недавно заезжал откручивать колёсную гайку которую умельцы на шиномонтажке затянули гайковёртом,сотрудники сто ходили причетали мол какие негодяи раз пневмогайковёртом колёса крутят, ну ладно открутили. Третий раз заехал на диагностику ходовой, посмотрели всё, все неисправности записал, поехал купил детали, выставили мне сначало один ценник за замену рулевой рейки и подшипников ступицы, 4500 рублей, потом оказывается что ценник подрос из за того что рейка снимается сложно, причем так не слабо,аж на 2 тысячи рублей, возились с моим авто они ровно сутки, прийдя на данное сто перед тем как забрать машину я обнаружил как мне какието мутные полупьяные типы закручивают колёса ПНЕВМОГАЙКОВЁРТОМ, ничего не подозревая я уехал от них, через 2 дня у меня спустило колесо, а колёса то затянуты пневмогайковёртом, и балонником уже их не открутить,точней открутились на колесе 3 болта из 5, к счастью удалось найти прокол и "подлечить" это место жгутом, я поехал к ним на сто, с вопросом "У вас что,балонника нету,пневмогайковёртом закручиваете" на что они отвечают "а что такого?" , действительно ничего, что я на трассе из за их косяков прилип бы на долго если бы не жгут который вожу всегда в машине.Ах да, рейку отрегулировать они тоже не удосужились, перетянутую поставили мне на машину. Такчто задумайтесь перед тем как туда ехать,считаю что кроме жигулей им доверять что-либо опасно....

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Первый раз попала к ребятам случайно и уже несколько лет обслуживаюсь только у них. Очень благодарна за добросовестную работу и индивидуальный подход. Несколько лет назад у нас стали воровать номера с машин во дворе, объехала пол города, никто не брался поставить надежные рамки. Приехала к этим ребятам, мастер посмотрел, замерил все, сказал подъехать вечером, приехала - 10 минут и рамки за очень демократичную цену были готовы. В другой раз показалось, что колесо подспустило, приехала, без вопросов этот же мастер померил давление, сказал, что все в норме, что правильно сделала, что приехала, мелочь, но приятно. И с переобуванием тут правильно написали, все четко, качественно и быстро. Ребята, спасибо большое за вашу работу! Всегда с удовольствием приезжаем теперь уже и мужа машину здесь обслуживаем.

Отправлено 9 лет назад

От ЧестнаяЁ

Like Мне нравится

Вчера принес колесо (у жены спустило за ночь в нуль, до этого кидануло в колее, не придали значение, простояла ночь и при этом эксплуатировалась по утру) мастер немолодой мужичёк сделал всё на совесть! Как своё!!!Просушил колесо на калорифере, прокачал и проверил на наличие проколов, разбортовал, зашкурил диск от старого герметика, так же была зачищена покрышка проволочным диском, проконсультировал где ослабила покрышка от езды на приспущенном колесе, промазал всё свежим герметиком, качнул на 2йку, отбалансировал за пару минут, колесо вышло как новое, всё сделано от души и всего за пару сотен!!!!! Редко даю наивысшую оценку, но по шинам/дискам рекомендую сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Работают реактивно как нигде. "Переобувался": по записи, приехал ровно по времени, выехал из бокса уже через 11 минут. Стоимость заметно выше средней, но за скорость столько выставлять допустимо. Перебортовать 15" — 1200 руб.

Отправлено 10 лет назад

От staska