Автосервис45.rus отзывы и оценка

Курган, Баумана, 1а


Автосервис45.rus

3.6

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Аппаратная замена масла
Город Курган
Адрес Баумана, 1а
Телефон +7(352)255-96-59 +7(912)835-96-59


Dislike Мне не нравится

Вынужден тоже оставить отрицательный отзыв о сервисе оставлял машину на замену ступичного подшипника через месяц зашумел приехал на другой сервис сказали подшипник не менялся смазали и подтянули вот как то так.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Филиппов

Like Мне нравится

Менял рулевой наконечник на автомобиле. Все понравилось. Минус в том что, в выходные не всегда можно попасть в сервис, т.к. бывает очередь или заняты подъемники. Обслуживал меня слесарь по имени Слава, вроде все норм. Нормально все посмотрел, посоветовал что нужно дополнительно поменять. Славе 5+, На счет двигателя хочу заехать сделать кап ремонт, но после предыдущих отзывах побаиваюсь. Ну кто не рискует... А закрутить колеса или гайки могут забыть в любом сервисе это человеческий фактор. я в таких случаях стою смотрю и контролирую. Пока на данный момент этот сервис у меня в приоритете по сравнению с другими, но есть и другие сервисы где другую работы там делают качественнее. Например по электрике я еду в другой, по покраске в третий. А в этот сервис по ходовке и движку.

Отправлено 6 лет назад

От susanin-88

Like Мне нравится

Менял задние колодки, порадовала цена, качество и оперативность работы. Цены и правда ниже чем у конкурентов!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Обознов

Like Мне нравится

Стал постоянным клиентом данного сервиса как у меня застучал ДВС на гов... Киа церато 2.0. Весь Курган облазили с женой где сделать из куска дряни на похожие более менее конфетку. С Сергеем сразу нашли общий язык и с мастером Алексеем. Авто отремонтировали на 5+, долго шли запчасти, но это по моей вине. Данную каку я продал с горем пополам и сейчас у них обслуживаю свой старенький японский автомобиль. Многие друзья мои сейчас там обслуживают авто и притензий нет. Цены я считаю ниже чем у конкурентов, но качество лучше. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От danilyk122009

Dislike Мне не нравится

Услуги на 3- нужно было поменять крышку клапанов, открутить 8 болтов и закрутить с новой обратно , как открутили пытались поставить не протирая место под прокладкой ...о т гавна всякого( пока не сделал замечание, отдал 350 р.

Отправлено 6 лет назад

От ck-ural45

Dislike Мне не нравится

Услуги этой компании, мягко говоря не очень. Делал здесь геометрию, в итоге руль выставлен криво, пыльник рулевой рейки закручен винтом. По какой то причине снимали датчики абс, которые плохо закрепили и после этого на панели горела ошибка. Больше сюда не езжу, перед тем как приехать сюда прочитал положительные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Serg_Kgn

Like Мне нравится

Позвонил после 17-00 в четверг 27 июля 2017 согласились поменять на восьмёрке 1987 г тросики ручника. Подъехал, один подъёмник был свободен, поменяли тросики, подшипник задней ступицы ( с их склада 450р ), за шайбой пришлось сбегать до "Панфиловца" по "железке". Управились до 19-00. За работу взяли 1000р с карты. Ручник работает+ улучшилась реакция педали тормоза ( уменьшился ход ). Колёса закрутили не только пистолетом, но и балонником! Второй раз приехать хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Гусев

Like Мне нравится

Сервис отличный, не первый год там обслуживаюсь! Обсалютно всем доволен! Отличная комманда специолистов! Особенно хочется отметить цену,очень приемлимая!

Отправлено 6 лет назад

От bars22220

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Я стал новерно одним из первых клиентом данного автосервиса. Был доволен как на моей машине сделали геометрию. Кстати за пять лет я больше её не делал. Но есть одно НО забыли затянуть все 4 калеса. Ладно вовремя увидел и ни чего страшного не случилось. Было ещё несколько оброщенний к сервису вроде было всё ок. Теперь о печальном. Если вы читаете это отзыв я щас оброщаюсь к работникам сервиса то я кратко напомню вам кто пишет отзыв. Я владелец синего мегана первого поколения на котором вы меняли двигатель. Кроме того что вы три недели не могли найти контрактный двигатель который я сам нашол за пол часа и на следующий день он был уже в обеденное время у вас. Ещё больше недели вы его ставили. Теперь хочу вам сказать что пару дней назад двигатель чуть не выпал вместе с падрамником на землю. Вывод у меня такой что вы забываете чтоли затягивать детали??? Да и когда вы отломили крепление на термостате куда одевается патрубок то не надо было клеить его на герметик цена вопроса была в 250 р. двигатель мы при вернули сами спасибо большое саседу. Я в вас разочаровался и все свои три машины доверю лудше другим специалистам. P.S. когда в первый раз вы не привельнули калеса Денис на это нам ответил что надо было приехать по ругаться так я теперь и сделаю.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Вавилин

Like Мне нравится

Благодаря положительным отзывам. Большая очередь в данный сервис. В выходной в субботу не мог попасть.

Отправлено 7 лет назад

От nikz-84

Like Мне нравится

Хороший сервис, хороший коллектив, низкие цены, всегда помогут, возможность наблюдать за ремонтом и честные работники

Отправлено 7 лет назад

От parliament

Like Мне нравится

Здравствуйте!У моей машинки что то стало брякать. Приехала к ним. Быстренько разобрали, что то заменили и всё стало хорошо. И цена за ремонт меня тоже порадовала! Теперь всегда буду ездить к ним!

Отправлено 7 лет назад

От paklina1984

Like Мне нравится

Всем привет!Что хотелось бы сказать в свою очередь,после прочтения отзывов.Сам уже не первый год обслуживаюсь в этом сервисе.Ребята всегда подходили ко всем вопросам адекватно.Делали то,от чего другие мастерские просто отказывались.Всегда вникают в суть проблемы и по максимуму стараются её решить.Плюс к этому у них есть не плохой выбор запчастей хоть на отечественные хоть на импортные авто,а сейчас ещё открыли систему кредитования.Так что скоро обзоведусь ещё и свежим ДВС.Что могу сказать в их адрес молодцы, так держать, респект, удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От vorex-45

Like Мне нравится

День добрый! Я являюсь постоянным клиентом данного автосервиса...Стоимость услуг в этом автосервисе лояльна, в соотношении с другими....! С Денисом знакомы давно, как мастер он отличный, всем советую ехать к нему на геометрию!!! Денис парень простой и отзывчивый, к каждому клиенту у него индивидуальный подход, НЕ КАКОЙ ХИТРОСТИ...! может быть дело в вас? Не понимаю людей....съездил....не понравилось...езжай в другой! "Автосервис 45" это очень хороший автосервис, советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Силантьев

Dislike Мне не нравится

Заезжал на геометрию в данный сервис45, дважды..второй раз сразу же после обкатки.. Мастер молчун , не смог исправить крен руля.. Где-то не доработал.. Хотя старался.. Особенно во второй раз.. Снимали одну тягу , это было необходимо для последующий регулировки . за снять, послесарить, поставить на место , взяли 750р . судить вам много или нет у меня создалось впечатление, что нагрели. Считает у них Денис с хитрыми глазами.. Вообщем осадок остался..

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Матовилов

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис три раза, пока все ок. На обслуживание гонял три разных авто, Замена масла бесплатная если у них покупаешь. За промывку взяли 100 р. плюс промывочное масло 250 р за три литра. Делали ходовку пока замечаний по работе нет. Цены ниже чем в других сервисах, Но за замену ремня ГРМ запросили от 2000 до 2500 рубл, япошка 16 клапанная, я нашел в другом месте замену за 1200 р., а остальные цены у них пока ниже значительно чем в других сервисах, Работники которые со мной работали приветливые и не грубияны как в других сервисах. Ответственно подходят к работе. Надеюсь этот автосервис не испортится, то буду сюда постоянно ездить. С торца сервиса в соседнем гараже у них сидит автоэлектрик, толстый взрослый мужичок - вот к нему не советую ездить т.к. малограмотный.

Отправлено 7 лет назад

От irischoka

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего не могу сказать. 3 раза обращался с одной поломкой, так и не смогли нормально сделать, а платить приходится каждый раз. В итоге плюнул на это все и поехал в другой сервис

Отправлено 7 лет назад

От sandrina91

Like Мне нравится

обращаюсь регулярно, все посмотрят расскажут в чем поломка, приемлемая соотношение цена качества, лучше звонить записываться за ранее, но и в экстренном ремонте не откажут

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Е.